Sign in to follow this  
Beavis

ПИТЕРЦЫ!!! Едем в Москву в музей АЗЛК???

Кто едет - голосуйте. Кто не едет - пожалуйста не надо. Чтобы знать сколько народу...  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Node_13

Ещё два пассажира на борт ищутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Давайте определимся с составом экипажей, т.е. кто едет водилами, а кто пассажирами. Тогда более менее понятно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Народ, добавляем экипажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

У меня п***ц. Прус соскочил. Точнее не соскочил, а пересел. Их 4 человека с ЗАЗ-Банды на Волге поедет 31029 мега-сракерской .

 

Так что пока что я один в машине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_403

а что потом с музеем сделают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Вообще, товарищи, так дела не делаются. У нас времени почти не осталось, а некоторые личности ещё не решились до конца. Нам же в Москву надо сказать сколько нас...

 

Чувствую ещё денег дозайму и вообще один поеду. Прихвачу где-нибудь в селе по пути деваху пораспутнее и дёрну. :)/>

 

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

 

Короче, решайте кто едет со мной. Моё условие: три человека в машине (считая меня) КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Четыре - хреново в первую очередь для пассажиров сзади. И тяжеловато для машины (не забудьте что в багажнике поедет ещё 2 запаски, гора инструмента и канистра с бензином.

 

А я на тихий час. Замаялся сегодня. И завтра на работе мегааврал, попробую на пятницу отпроситься, а то масло сменить некогда аж... И ещё кой-чего доделать по тачке...

 

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

 

Пока вроде Node_13 и Antaro ко мне хотят.

 

Повторюсь: на бенз надо не менее 3 000 рублей на экипаж. На еду думаю тоже не менее 500 (на 2 дня-то). +музей 150... На пропой каждый решает сколько ему надо сам.

 

Я на тихий час, считайте и решайтесь.

 

 

 

 

И ещё: я за поездку КОЛОННОЙ!!! Хотя б маленькой, 2-3 машины. Тихоходов. Не более 100 кмч. Хоть и долго - но спокойнее. Выезд не позднее 21-00.

Всё, я спать.

 

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

 

И ещё:

 

НАМ МОЖЕТ И ПРАВДА ПОСЛЕДНИЙ-ПРЕПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПРЕДОСТАВИЛСЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. А мы опять дрочево устраиваем. Организованнее надо. постарайтесь все сегодня сказать (на край утром). Завтра на работе с 9-00 разгружаю контейнер, как только разгружаем (в районе 13-14 часов дня) я бегом в инет и сливаю в Москву ту инфу которая будет на тот момент. И около птиц.

 

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

 

Всё, спать пошёл. ночью ещё вылезу.

 

Добавлено спустя 32 минуты 11 секунд:

 

Так. Только что отзвонился Белый. Ладно, едем вчетвером.

 

Я, Белый, Node_13 и Antaro.

 

В шапку дописываю уже ТОЧНО ИЗВЕСТНЫЕ МНЕ экипажи КОТОРЫЕ ЕДУТ. Так как во всех машинах за рулями модеры - если что поправите потом :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Дык, это, сами доедите от кольца до Музея? провожатый-встречающий нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

22-й ГАЗ

Скорее всего подъедем не все одновременно, растянемся... Хрен знает, ещё не решили.

 

Волга ЗАЗ-Банды сама доедет наверняка, там Прус который Москву знает... Мы с Шарком не в курсе что и как, но по карте думаю сообразим :)/> Дайте кусок карты с крестиком где музей, купим карты и на своих нарисуем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Beavis

У Шарка ЖыПыЭс есть. Найдем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Node_13

Шарк же в своей машине. Я не думаю что он будет как мы 90 тошнить, обгонит... Хотя я ЗА КОЛОННУ :)/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

 

Кстати ДжыПыЭсс под Java нет на мобилу? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Beavis

Договоримся уж с Шарком-то.

 

ЖыПыЭса под яву нет. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

Бивун, Дима у нас 3 Д(ДДД) а не 2 Д

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Prus

Исправил :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=95a74daa4d89

 

вобщем вот легенда. Глядите, печатайте, фотографируйте. Главное не заплутайте.

Музей должон быть где-то в районе т.11, он наверное д. 42 по Шоссейной улице. Вот. :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

22-й ГАЗ

То есть по 3-му транспортному до Волгоградского проспекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Уделите внимание фарам. У кого нет противотуманок - поставьте. Настройте все, чтобы светило куда нужно.

Последовал этому мудрому совету и настроил сегдня фары, а ещё...

ptum.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я в АВТО-49 слюни пускал, но так и не выбрал ничего... Мои-то оплавились (ибо дешёвка была). А фары завтра настрою, сегодня в дождик не воткнуло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Блин, у нас тут такие пертурбации, хрен что поймёшь...

Добавилась Лянча с легендарным Пашей ака барыга (наш продавец запчастей) :)/>

 

Сейчас пытаюсь до всех дозвонится и узнать всё точно чтоб позвонить в Москву...

 

Пока насчитал 10 человек точно и 2 под вопросом...

 

ПРЕДЛАГАЮ!!! Так как у нас происходит полное разгильдяйство и неясно кто с кем едет - либо срочно определяемся либо всё-таки в 20-00 пересекаемся ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ у Ленты на Московском шоссе и там рассаживаемся...

 

Повторюсь: мой телефон 8-906-264-46-68. Пытаюсь всех собрать в кучу и дозвониться всё-таки в Москву...

 

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

 

П.С. Надеюсь никто на Дозор не соскочит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Да уж, Паша просто наповал сразил своим предложением. Едем на его Лянче втроём: Паша, я , друг Андрей. Кстати, тем же составом мы мотались за 16тиклапанной.

Правда, боюсь, этот псих колонной точно не поедет. У него крейсерская 140, не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Могу одного приютить... спать на полу, матрац :)/>)

Пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Zipper

Зер гут. Трое есть. А колонну вы 100% увидите... Паша ж попозже выедет, у него лекция как я понял. За ваш экипаж я спокоен, у вас железно.

 

А с остальными нихрена неясно.

 

Так. Созвонился с Шарком и Сапом. Решили встречаться на Московской в 20-00!!! Конкретнее - мы встанем на улице Ленсовета между Типанова и Орджоникидзе где-нибудь. Там ждём ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ и ДЕЛИМСЯ!!!!! Личные вещи (не очень много), деньги и документы (!!!) иметь с собой. У кого есть права - права (на случай если вообще жопа будет нам, водилам).

 

ОТЗВОНИЛСЯ В МОСКВУ!!!

Забронировал на нас 15 билетов (больше народу вряд ли соберётся, да и одного-двух человек пустят без проблем наверно лишних, денег же заплатим).

Так... Нас записали на 14-30, на третий заход. Но это не значит что у нас теперь вагон времени. Лучше прибыть как можно раньше.

 

П.С. Алексей сказал что позвонили очень вовремя, я так понял ещё немного - и были б в жопе.

 

Итак, инфа для всех кто собирается ехать - повторяю:

 

Решили встречаться на Московской в 20-00!!! Конкретнее - мы встанем на улице Ленсовета между Типанова и Орджоникидзе где-нибудь. Там поделимся кто с кем и двинем.

Телефоны водителей:

Beavis (Женя): +7-906-264-46-68

Dj_sap (Сергей): +7-921-792-85-01

SHARk (Николай): +7-921-989-56-00

 

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

 

Отпишите по возможности кого ждать. ТОЧНО УЖЕ, СОСКОКИ СТАВЯТ ПОД УГРОЗУ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Фотиками запаслись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Ну чего говорить, я еду. Но один, хотя может Грей поедет, но врядли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.