V@NO

Дрифт на москвиче:)))

Recommended Posts

Full Gas

И заметьте - когда Ауди была в хлысте, ни малейшего намека на более-менее серьёзный крен. Для дрифта нужна очень серьёзная переделка подвеки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Не могу к сожалению посмареть видео сейчас, потом гляну, серьёзных доработок не надо)))) волго пружины на 2.5 витка и укороченная плаза от класики, как себе делал нехудой, и усё, ни кренов, ни чего)

К тому же ты уж извини, но ауди стоит хороших денег и подвеску там продумавали для езды по трассе а не сельско-городские условия эксплуатации. так что приходиться радоваться тому что есть.

Помима доработки подвески, в любом случае нужен движок с высоким крутящим моментом, блокировка диффа и нормальная резина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Как раз блокировка дифференциала по-моему и не нужна! Если у тебя блокировка будет, то будешь шлифовать на прямой.

А ни у кого нет видео, где Москвич резину в дым палит?

Edited by Full Gas

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24
Как раз блокировка дифференциала по-моему и не нужна! Если у тебя блокировка будет, то будешь шлифовать на прямой.

А ни у кого нет видео, где Москвич резину в дым палит?

есть , завтра снять попробую... :KidRock_07:

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Если у тебя блокировка будет, то будешь шлифовать на прямой.

а мужики то не знают (с) реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street
а мужики то не знают (с) реклама

 

То что есть на москвич, ни в коем случае дрифту не способствует. Нужна либо жесткая 2вэй блокировка(тогда при повороте будет склонность к заносу) либо никакой. Заваркка тоже хороший вариант. Если удастся повернуть, то занос почти гарантирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Вот вы всё опустить, резина.... а про настройку подвески забыли??? допустим углы установки колёс играют огромную роль. Насчёт резины - разве зря япы натягивают обычную резину на диски сильно не соответствующие её ширине? получается так \____/ НАсчёт переделки подвески полностью согласен. Передняя подвеска по конструкции катит (классика же дрифтует с подобной по принципу), а вот задняя.... если по хорошему то рессоры неуместны, хотя для начала можно.... заморочек вобщем до едрени фени... вплоть до баланса тормозных усилий. И, дрифтеры, как я понял вы срываете машину тупо газом... посмотрите drift bible

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

да к сожалению пока только газом( Ручника нету, а подвеска ещё достаточно прыгучая для нормальных заносов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas
К тому же ты уж извини, но ауди стоит хороших денег и подвеску там продумавали для езды по трассе а не сельско-городские условия эксплуатации. так что приходиться радоваться тому что есть.

А разве я не о том же? Эта машина предназначена для перемещения пятой точки из пукта А в пункт Б. Если же хочется чего-нибудь ярого- пожалуйста, берем подержаную иномарку. Можно и не дорого купить и убивать. А если хочется всё ж на Москвиче народ удивлять, то вперед в руки инструмент, немеряное количество денег и времени. Мож чего и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

меня бесит что жопа прыгает.. при любом переусердствии с газом...

исключения состовляют идеально гладкие слои асфальта + Н2О....

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Супер дрифт)))

 

Я самим фактом, что она у меня ездит уже удивляю людей, потому что они знают как я езжу)

А зачем иномарку, это не интересно. А денег в принципе не много надо, главное чтоб руки росли откуда надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин
да к сожалению пока только газом

а контр-смещение? а перемещение веса??? этож элементарщина. Я не говорю про динамически дрифт где машина в заносе тормозом держится, это действительно сложно и скорости нефиговые. Короче....

посмотрите drift bible
то вперед в руки инструмент

Дофига инструмента если точнее, а ещё знакомые токари, сварщика (в идеале вообще своя сварка, наверно дешевле выйдет)

Можно и не дорого купить и убивать

Даже не каждая иномарка понормальному боком поедет.

немеряное количество денег и времени

а в этом абсолютно согласен. И самое фиговое, что, блин, времени ацки нехватает. Деньги другой вопрос. И, кстати, кой где можно выкрутиться и без больших вложений, тупо включить моск))

 

 

меня бесит что жопа прыгает
подвеска ещё достаточно прыгучая для нормальных заносов

Хм, рессоры?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas
Супер дрифт)))

И откуда такие идиоты что на видео берутся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
Хм, рессоры?...

ну хрен знает.. посмотрим что получится....

Кент на асфальте рисовал пятачки на 4112.. ничего... теже рессоры стоят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Имхо надо для начала курить аммы. если не спасёт то полюбому рессоры))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

У меня сзади газовые стоят... + 7 листовые рессоры... аммики поменяю на Шнивовские и + реанимация рессор... там посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Санька
DISYA это не дрифт!

я с табой согласен!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lion

о. тема :)

ну тады и я поделюсь ... корявенько, но всё ж ;)

 

http://photofile.ru/users/rust2106/video/v58706655ed/view/

 

ЗЫ: асфальт сухой, чистый, резин 195*50*15 (кончилась в ноль и спустила через десять минут безобразий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
космичевод

Мужики,а я себе поставил 9ти листовые рессоры и все "прыжки"заднего моста прекратились.Даже с родными аммортизаторами.а крены уменьшать надо занижением и установкой доп стаба(имхо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

Lion

привет нисмовцам))

ЗЫ: асфальт сухой, чистый, резин 195*50*15 (кончилась в ноль и спустила через десять минут безобразий)

одно слово - ппц ))

 

Мужики,а я себе поставил 9ти листовые рессоры и все "прыжки"заднего моста прекратились.Даже с родными аммортизаторами.а крены уменьшать надо занижением и установкой доп стаба(имхо)

фтопку, у Lion'а круче. Пускай показывает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

да ! че там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lion

два продольных рычага и один поперечный :beach:

 

жуткий колхоз, признаюсь честно.

http://s39.radikal.ru/i083/0809/47/eb991cd1a710.jpg

 

ЗЫ: нисмовцам превед! :)))

Edited by Lion

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

мост наш? чет не очень понятно...

ЗЫ у меня такие же аморты стояли...

Edited by Metallica fan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412
мост наш? чет не очень понятно...

Наш, тока вместо рессоры продольный рычаг сделан, причем на родных креплениях...

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

:) один знакомый рассказывал, как проще всего сделать дрифтовую подвеску на Москвиче - притянуть нижний рычаг к балке и рессоры к кузову проволокой.

Эфффект - айс.

Edited by RMaks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.