Sign in to follow this  
Илюха

Карбюратор для 407/408-го мотора: выбор

Recommended Posts

KPbIC

мануалы я читал, пробовал по ним все поставить - машина особо не слушается регулировок (так же и мужик мне знакомый говорил который пытался холостые выставить).

вот по какой технологии пытался выставить :

выставляем винтом количества(№2) обороты 1050-1100,затем винтом качества находим самые большие обороты.Винтом количества снова выставляем 1100 об. и опять винтом качества находим самые большие.Снова винтом количества ставим 1100. Так повторяем несколько раз,пока обороты винтом качества перестанут увеличиваться.Ставим винтом количества 1100 об.,затем заворачиваем винт качества до оборотов 850-900.

короче если винт кол-ва еще как то реагирует то качества вообще никак, вернее если закручиваешь начинает глохнуть, выкручиваешь обороты стабилизируются и больше никак не повышаются, т.е. как бы два варианта либо типа нормально работает либо коряво, среднего не дано...

 

И еще я заметил: кое как прогреваю, машина на ХХ еле пыхтит, подходит температура где то к 40 и обороты как то в течение секунд 30 повышаются и стабилизируются и дальше уже машина нормально себя ведет, меня смущает эта резкая стабилизация ХХ. Ладно если б по мере прогрева двигателя от холодного к 80град обороты повышались постепенно, но тут же так не получается.... как будто что то растаяло испарилось пробилось.

 

карбюраторщик мне выставил и уровень в поплавковой и пусковое, тут я думаю проблем не должно быть, всетаки мужик вроде грамотный но с москвичами я так понял дело не имел, и сразу мне сказал что типа гарантии не дает.

Ладно буду еще разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

Значит, у тебя лейка садовая, а не карбюратор, раз оно на качество не реагирует

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

, плюсую, карб выкинуть. Он себя так и будет вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.