Pashtet

Продам: Шкивы Поликлин 60-2+ Разрезная Шестерня+ Плита Ваз Кпп (Киев + Пересыл)

Recommended Posts

r0mashko2211
В 15.01.2014 в 09:15, temrik сказал:

не вернул!Кто нибудь знает по каким чертежам делались шкивы?

был такой товарищ Ahlen и по его чертежам они делались если не ошибаюсь...попробуй поищи в нете может где остались...а так я уже у другого человека заказал и получил шкивы https://moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=33915 вот тема там ссыль на человека...по цене почти тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
joy-pocket

Есть один комплект шкивов (большой под поликлин и мелкий под поликлин) и шестерня, есть одна плита переходная под ваз коробку.

Находятся в Минске, Беларусь. Планировал заняться железками, прикупил при случае и Павла.

Теперь пылятся. Может кому надо? Есть интерес?

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

!Месяц заканчивается!Уже на дворе 2014год!а денег так и не получил от Павла!Сколько можно терпеть это кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARS_SV

Опять игнорит ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

Pashtet, разрезная шестерня под датчик фаз как в этом сообщении ( https://moskvich-tuning.ru/index.php?/topic/23315-продам-шкивы-поликлин-60-2-разрезная-шестерня-плита-ваз-кпп-киев-пересыл/&do=findComment&comment=482382 )И так же дюралевые тарелки клапанов интересуют.

 

И вопрос про крепление датчика положения КВ, не изготавливаете?

 

Как только отсылка деталей возобновиться и будет как в старые добрые времена, я закажу полный комплект всего чего сможешь предоставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

я опять вопрос сколько стоит изготовить шкив моноклин репер? ну и плюс стоимость отправки

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@myxa_,@Racer Koss,

 

блин вот вы ппц. народ тут уже год не может получить ни шкивов, ни денег. а вы заказать хотите. да и сам паштет уже написал, что не будет заниматся этим. неужто сложно прочитать последние несколько страниц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

mouseTPAKTOPuCT

народ тут уже год не может получить ни шкивов, ни денег
Да, есть такое.
сам паштет уже написал, что не будет заниматься этим.
Прочитал последние 5 страниц, ничего такого Паштет не говорил. Пруф есть? Или ещё читать страницы?

 

Ты знаешь что такое "химия"? я, тьфу, тьфу, тьфу, не знаю. Но Паштета понимаю.

 

Просто хочу сказать Pashtetу, что если он найдёт достойного токаря, то без заказов не останется. Мне не срочно, я Паштета подожду. Деньги я же не перевёл ему пока.

 

Racer Koss, если что, ты можешь заказать такой шкив у Игорька. r0mashko2211 написал про него положительный отзыв, там тему найдёшь.*Если сроки поджимают, смысл есть имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

myxa_

Прочитал последние 5 страниц, ничего такого Паштет не говорил. Пруф есть? Или ещё читать страницы?

 

Ты знаешь что такое "химия"? я, тьфу, тьфу, тьфу, не знаю. Но Паштета понимаю.

Прочитай еще или перечитай прочитанное!Паштет сказал он больше не занимается шкивами звездами плитами."химия" Паштета не оправдывает, у всех бывают сложные ситуации в жизни, но это не повод тратить чужие деньги, а потом отмазываться мол "в следующем месяце" отправлю изделие или теперь деньги!В итоге прошло больше года ни шкивов ни денег!Я не благотворительность!

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_
Прочитай еще или перечитай прочитанное!Паштет сказал он больше не занимается шкивами звездами плитами.
Перечитал на этот раз последние 10 страниц. Паштет такого не писал. Так что спрошу тебя temrik, от куда инфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Перечитал на этот раз последние 10 страниц. Паштет такого не писал. Так что спрошу тебя temrik, от куда инфа?

Вконтакте мне писал!не стремно после такого кидалова договариваться с человеком о заказе даже если бы и изготавливал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211

Ребята, отнекиваться не буду, всем кому я должен товар отправлю деньги, если быть точно с следующего месяца так как у меня сейчас все деньги уходить на химию для мамы. Динго механиксом уже не занимаюсь, так как категорически нет времени (на работе с 9до9).

Перечитал на этот раз последние 10 страниц. Паштет такого не писал. Так что спрошу тебя temrik, от куда инфа?

 

:read:

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

r0mashko2211, это всего лишь ответ по поводу группы в контакте под названием "Динго механикс"... :)

 

temrik, раз он тебе писал вконтакте, то прошу у тебя точную цитату, того что он тебе написал и предоставить. Ничего лишнего, так как переписка это личное, просто именно ту самую строчку..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

Ребята, есть определенные проблемы у моих близких. Но пообещал всем у кого я брал заказ возместить убытки. к сожалению в связи с событиями у нас в Украине сделать это так быстро как я хотел у меня не получается. Но я сделаю все возможное

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Ждем!Паштет, ты только не пропадай!

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Ну что все получили свои деньги обратно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211
:pardon: а стоит ли ждать?мне кажется это конец...

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Судя по странице паштета "вконтакте" у него все хорошо в жизни!

Думаю просто паштет вор не иначе!

Да и просто интересно сколько народа он кинул!

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chubaka

Я ничего не получал, уже и не надеюсь получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
leonid

Зря вы так про паштета

Если он говорит что проблемы,значит проблемы !

Не думаю что он кого то хочет обманывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@leonid,

ну слова это слова. а факты увы не в его пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Зря вы так про паштета

Если он говорит что проблемы,значит проблемы !

Не думаю что он кого то хочет обманывать

Поступки очевидны!У всех проблемы бывают!Взял чужое так будь добр верни!И мне по барабану как он это будет делать времени предостаточно было...нет денег так продай свое чтобы рассчитаться с людьми , а пока он просто вор и трепло...мужик не должен себя так вести!

Share this post


Link to post
Share on other sites
leonid

@leonid,

ну слова это слова. а факты увы не в его пользу

Это да

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARS_SV

Ну что все получили свои деньги обратно?

Я уже на это и не надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@leonid,

ну вот видишь, коменты красноречивы.

Я ничего не получал, уже и не надеюсь получить.
Я уже на это и не надеюсь.

 

только @temrik, ещё жаждет справедливости. остальные уже забили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.