Pashtet

Продам: Шкивы Поликлин 60-2+ Разрезная Шестерня+ Плита Ваз Кпп (Киев + Пересыл)

Recommended Posts

furai

Переливать из пустого в порожнее и спорить с людьми, которые не имеют к сути вопроса никакого отношения можно очень долго. Хочется уже услышать "виновника торжества".

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

короче долго просил у паштета чертежи, даже заплатить был готов. но он тупо игнорил. спасибо доброму человеку, дал чертеж. сказал что паша делает по этим же чертежам. пользуйтесь, вива ла революцион! :)

 

uU-WD6uLjSw.jpg

ApzwXgRogLc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
xBASSx

короче долго просил у паштета чертежи, даже заплатить был готов. но он тупо игнорил. спасибо доброму человеку, дал чертеж. сказал что паша делает по этим же чертежам. пользуйтесь, вива ла революцион! :)

 

 

 

Оу Мерси Добрый Мышиный трактор......

Всё паштет отдыхает теперь :pleasantry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Чертежи это конечно хорошо, но я хочу вернуть свои деньги обратно за так и не полученную р/ шестерню. Посему еще раз обращаю внимание модераторов на создавшуюся конфликтную ситуацию и прошу призвать Павла к ответу в рамках этой темы, т.к. в личке он не отвечает и никаких действий с его стороны не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@xBASSx, так-то эти чертежи были в общем доступе в интернете и никакой монополии на них не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Чертежи это конечно хорошо, но я хочу вернуть свои деньги обратно за так и не полученную р/ шестерню. Посему еще раз обращаю внимание модераторов на создавшуюся конфликтную ситуацию и прошу призвать Павла к ответу в рамках этой темы, т.к. в личке он не отвечает и никаких действий с его стороны не видно.

Аналогично!!!!!!! Только за уменьшенный шкив помпы и шкив коленвала!http://vk.com/goga.pavel страничка Павла вконтакте пробуем писать в личку, но ответа тоже нет!Вконтакте онлайн он ежедневно и с телефона тоже...с интернетом значит у него все в порядке, Но там такой же игнор как и тут!Как вы думаете как это называется? Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

В vk онлайне постоянно так как домашний планшет постоянно там залогинен, это так к слову.

Отдали 5шестерней в первых числах разошлю их.

Я уже ниспал что сейчас отвечать не могу. ПС кидать форумчан из за 200-300$ это это смешно учитываю сколько я уже продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

В vk онлайне постоянно так как домашний планшет постоянно там залогинен, это так к слову.

Отдали 5шестерней в первых числах разошлю их.

Шкивы когда?

 

Как так отвечать не могу...и не в контакте и не на форумах!Что народу думать...времени было предостаточно для выполнения заказов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goshan

Павел, про меня не забудьте, жду шестерню и шкивы с конца января

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARS_SV

Отдали 5шестерней в первых числах разошлю их.

Это уже хорошо. Надеюсь всем хватит в т.ч. и мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Отдали 5шестерней в первых числах разошлю их.

Что-то подобное я слышал от Павла в марте, апреле, июне. Поэтому веры особой нет. И что это за формулировка- отправлю в первых числа? Это значит первого, а может и десятого? Павел, давай так. Коль шестерни у тебя, скинь мне в личку фото моей шестерни с пометкой, что это моя шестерня ( напиши на ней название моего города) и отправь ее способом, который я написал в личке. Ждать еще месяц не вариант. Если фотки не будет через пару дней - значит верни деньги.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

ПАШТЕТ КОГДА ШКИВЫ ОТПРАВИШЬ??????!!!!!!!!живешь в крупном городе, найди других токарей... учить что ли нужно тебя!ты не хочешь палиться на качестве, но палишься на сроках выполнения заказов!поставь себя на место тех кто у тебя заказывает!Че ты всех завтраками кормишь, будь мужиком в конце та концов, лепишь какие та отмазки детские!И начни отвечать за свои слова сказал что в две недели выполнишь так расшибись но увыполни...фиг с ним + еще неделя, НО НЕ 7 МЕСЯЦЕВ как на деле выходит у тебя!

Edited by Pashtet
Запрещено использовать красный шрифт выделения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

В этом крупном городе не кто не делает, а если и делает то тариф х3

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

В этом крупном городе не кто не делает, а если и делает то тариф х3

значит делай по хз каким тарифам сам виноват в сложившейся ситуации!Почему я должен терпеть и понимать твои косяки?Еще 3 недели жду шкивы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Первые числа как-бы наступили. Павел, прогресс в отправки р/шестерни есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

2 недели прошло!осталось еще одна неделя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Кто нибудь дождался посылки?чего все молчат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARS_SV

Кто нибудь дождался посылки?чего все молчат?

Нет, не приходила еще посылочка. В ответ на ЛС, отправленные мной Павлу на Драйве и Вконтакте - тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Мое мнение - никто ничего не получит, потому-что ТС трепло!!! Девять месяцев нести бредятину, что нет то электричества, то времени, то шестерня готова, потом не готова, то понос, то золотуха... В итоге показать какие-то левые фото и затаиться опять. Лично меня устроит одно- возврат денег. Быть спонсором Павла нет никакого желания.

p.s. кто-нибудь подскажет, модератором какого раздела является Павел? Не бизнеса ли случайно? Какая бы репутация у него не была до этого, для меня факт кидалова с его стороны на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211

Ничего не получал.Жду с марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

furai и турбо посылки вчера ушли

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

furai и турбо посылки вчера ушли

Когда будет отправлена моя посылка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chubaka

По моему заказу хоть что-нибудь готово?

Share this post


Link to post
Share on other sites
VEFF

furai и турбо посылки вчера ушли

Павел, а когда моя "посылка" уйдёт? Без малого год, как я вам деньги перевёл...

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Паштет еще месяц прошел!Ты издеваешься?Где шкивы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.