Pashtet

Продам: Шкивы Поликлин 60-2+ Разрезная Шестерня+ Плита Ваз Кпп (Киев + Пересыл)

Recommended Posts

Турбодрыг@тель

Мда, сочувствую, ребята. Я уже грешным делом, глядя на Вас и не надеясь на эту тему, заказал у своих токарей разрезную - срок изготовления 3 дня, но переплатил маленько(если доставку не считать). Сори за флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

не приятно просто!Хоть бы в курсе дела быть чего да как...а то такое гробовое молчание дает повод мыслям что это кидалово с кучей отговорок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@temrik, ну да, наталкивает на мысль... Хотя от Павла кидалова не припомню...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

я получил, в гараже писал когда, сам уже не помню

Edited by Metallica fan

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211

А Павла нет на форуме с 18 числа меня тоже оставил без ответа в личке и в теме!В ожидании шкивов уже как 7 месяцев!

к новому году должны получить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

@temrik, ну да, наталкивает на мысль... Хотя от Павла кидалова не припомню...

Когда заказывал основывался на раннее оставленных положительных коментариях в пользу Павла. Но за пол года можно уже было выточить 2 шкива и отправить в Россию и не пропадать с форума или оставлять без ответа людей которые ждут не дождутся долгожданной посылки...что-то какая то безответственность...Сроки изготовления заранее обговаривались, меня уверили что все будет сделано вовремя!У многих в том числе и у меня сорвались планы из-за отсутствия обещанных шкивов.Если и возникает проблема у исполнителя, то нужно её решать так чтобы заказчик остался доволен не смотря на проблемы вовремя выполненным заказом, а не писать постоянные объяснения почему да как или вовсе не писать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Хотелось бы обратить внимание модераторов данного раздела на сложившуюся ситуация. Прошу Вас принять возможные меры, для получения объяснений от автора темы. По грубым прикидкам, минимум трое человек ожидают девайся длительное время от Павла, без конкретных объяснений причин задержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

Павел сейчас уехал на море и инета у него сейчас нет, на днях обещал отписаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@temrik, попробуй написать в их группе в контакте http://vk.com/dingomechanics?w=wall-48665639_52/all

Edited by Турбодрыг@тель

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Не буду пока наводить панику, подождем когда человек отдохнет, зайдет на форум и отпишется о том что да как...один фиг время потеряно планы сорваны!Ведь мы же такие все понимающие и терпеливые люди! :tommy::triniti::to_keep_order::vinsent:

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Павел сейчас уехал на море и инета у него сейчас нет, на днях обещал отписаться.

А по поводу интернета, так в группе Вконтакте Павел онлайн...странно как то получается!не так ли? :KidRock_07:

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Павел сейчас уехал на море и инета у него сейчас нет, на днях обещал отписаться.

Что за детский лепет?! Месяц не было интернета или времени ответить, решить вопрос по-человечески? Хотя украинский сайте он посещал регулярно, значит доступ к сети был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

 

Что за детский лепет?! Месяц не было интернета или времени ответить, решить вопрос по-человечески? Хотя украинский сайте он посещал регулярно, значит доступ к сети был.

На москвич нете я был последный раз 7июля на свой ДР после чего я туда не заходил.

А по поводу интернета, так в группе Вконтакте Павел онлайн...странно как то получается!не так ли? :KidRock_07:/>

дома компом пользуются а страничка не закрыта.

 

Касательно всего, я уже неоднократно писал "На ситуацию повлиять ежедневными напоминаниями бесполезно", мне не удобно вам писать одно и тоже каждый раз, кидать 5 человек и портить репутацию из за 200-баксов не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

 

На москвич нете я был последный раз 7июля на свой ДР после чего я туда не заходил.

дома компом пользуются а страничка не закрыта.

 

Касательно всего, я уже неоднократно писал "На ситуацию повлиять ежедневными напоминаниями бесполезно", мне не удобно вам писать одно и тоже каждый раз, кидать 5 человек и портить репутацию из за 200-баксов не вижу смысла.

Павел, Вы же сами пишите, что на ситуацию повлиять не можете. Почему прямо не сказать- сроки не определенные, хотите- ждите если нет, то сумму возвращаю и мы ищем другие варианты изготовления девайсов. Каждый бы сам решил, как ему поступать. Ничего нет хуже, чем ждать и догонять. Примерно в такой ситуации я сейчас с по стройкой двигателя.

Все верно, 7 июля, последний раз. А теперь посмотрите, когда я писал Вам в личку на ТКМ - в конце июня! Можно было найти 5 минут. Вашу репутацию никто под сомнение не ставит, но в данном случае все делается через одно место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

И вновь молчание!Павел вы хоть что-то делаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Pashtet,

блин павел, дай чертежи. я своим токарям отдам чтобы сделали. тебе за чертежи могу заплатить адекватную цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

Павел, если р/шестерня не готова до сих пор- верните мне деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Вот надумываю потребовать обратно перечесленые средства плюс чертежи шкивов за несвоевременное изготовление в обговоренные сроки заказа а так же полного игнора и безответственности исполнителя!Почему так да потому что запчасти давно куплены и лежат ждут недостающих компонентов (2х шкивов уменшеного помпы и коленвала) весь проект стопарится из-за непонятного поведения исполнителя!Сидишь и думаешь кидок это или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

Вот надумываю потребовать обратно перечесленые средства плюс чертежи шкивов за несвоевременное изготовление в обговоренные сроки заказа а так же полного игнора и безответственности исполнителя!Почему так да потому что запчасти давно куплены и лежат ждут недостающих компонентов (2х шкивов уменшеного помпы и коленвала) весь проект стопарится из-за непонятного поведения исполнителя!Сидишь и думаешь кидок это или нет!

никто вас кидать не будет из-за паршивых 2 тысяч гривен. Просто ждите и всё! Еще раз обдумайте целесообразность ваших переделок, подумайте как рациональней будет апгрейдить тот или иной узел и т.д. Задержки с заказами будут у любого токаря к которому вы отнесёте чертёж и заготовочный материал. Павел найдёт новых нормальных токарей и сделает вам всё в лучшем виде, не переживайте. Лучше ездийте пока спокойно, собирайте деньги, ибо вам нужно будет намного больше чем расчитывали - я с этим уже сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

никто вас кидать не будет из-за паршивых 2 тысяч гривен. Просто ждите и всё! Еще раз обдумайте целесообразность ваших переделок, подумайте как рациональней будет апгрейдить тот или иной узел и т.д. Задержки с заказами будут у любого токаря к которому вы отнесёте чертёж и заготовочный материал. Павел найдёт новых нормальных токарей и сделает вам всё в лучшем виде, не переживайте. Лучше ездийте пока спокойно, собирайте деньги, ибо вам нужно будет намного больше чем расчитывали - я с этим уже сталкивался.

Паршивые 2 тысячи гривет нужно еще заработать так же как и 2600 рублей.Зачем мне что-то подбирать и дополнительно тратится были обговорены сроки и перечислены деньги, так где выполнение обязательств?Думаю за 7 месяцев можно было уже найти нормальных токарей и отправить шкивы заказчику... а не писать каждый раз мол на ситуацию не могу повлиять и пятое десятое!Видимо вы не понимаете всю серьезность arial

!

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

Паршивые 2 тысячи гривет нужно еще заработать так же как и 2600 рублей.Зачем мне что-то подбирать и дополнительно тратится были обговорены сроки и перечислены деньги, так где выполнение обязательств?Думаю за 7 месяцев можно было уже найти нормальных токарей и отправить шкивы заказчику... а не писать каждый раз мол на ситуацию не могу повлиять и пятое десятое!Видимо вы не понимаете всю серьезность arial

!

я прекрасно понимаю всю ситуацию т.к. сам заказывал у павла шестерню шкив помпы и реперный под поликлин. Ждал не долго, но как то даже не наседал и забыл о заказе месяца на два пока павел сам не отписался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

я прекрасно понимаю всю ситуацию т.к. сам заказывал у павла шестерню шкив помпы и реперный под поликлин. Ждал не долго, но как то даже не наседал и забыл о заказе месяца на два пока павел сам не отписался.

ждать 2 месяца или 7 есть разница?и эти 7 месяцев думаю не конец....сколько еще ждать?

 

arial вы этими сообщениями что пытаетесь мне доказать, сказать мол я зря навожу панику?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Не кипишуте вы все будет....!!

9

Share this post


Link to post
Share on other sites
myxa_

Вообще то temrik от части прав, Pashtet мог бы за такое время найти ещё токаря. Pashtet сам виноват в возникшей панике. И естественно люди читают и обходят его тему стороной, сам себе в карман гадит.

 

У людей же тоже планы, и запчасти нужны во время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

Вообще то temrik от части прав, Pashtet мог бы за такое время найти ещё токаря. Pashtet сам виноват в возникшей панике. И естественно люди читают и обходят его тему стороной, сам себе в карман гадит.

 

У людей же тоже планы, и запчасти нужны во время.

Можно терпеть долго но терпению рано или поздно приходит конец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.