Pashtet

Продам: Шкивы Поликлин 60-2+ Разрезная Шестерня+ Плита Ваз Кпп (Киев + Пересыл)

Recommended Posts

mouseTPAKTOPuCT

@temrik,

бгг, чувак, вас просто кинули:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

....или в виде денежных средств + проценты.

 

вот это называется раставщичество.....и это некрасиво....некогда так не делай и не спрашивай.....

 

взяли у тебя 5 рублей...значит и вернуть 5 рублей должны....а не проценты....а то ты как банк....или раставщик...так делать некрасиво..

 

понимаю чего хочешь....и что ты негодуешь...но не уподобляйся

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Scales,

камрад, правильно - Ростовщичество

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
Не знаю что там мутит паштет но это реально уже напрягает!Непонятная игра в молчанку и куча отмазок...

 

Я тоже долго ждал, но мне он всегда отвечал в скайпе. шкивы у меня, тарелки тоже, никаких претензий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
furai

@temrik,

бгг, чувак, вас просто кинули :)/&--#62;

 

 

Спасибо, КЭП!

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

вот это называется раставщичество.....и это некрасиво....некогда так не делай и не спрашивай.....

 

взяли у тебя 5 рублей...значит и вернуть 5 рублей должны....а не проценты....а то ты как банк....или раставщик...так делать некрасиво..

 

понимаю чего хочешь....и что ты негодуешь...но не уподобляйся

Я сам решу что мне делать и не делать! ;)С какой стати мне не требовать возмещения ущерба...шкивы заказывал не для себя....человеку пришлось отдать деньги .А паштету за его безответственность нужно как то отвечать?!причем тут ростовщичество?

 

Ростовщи́чество — предоставление денег в долг под проценты (в рост). В современном языке ростовщичеством называют дачу средств в долг под «чрезвычайно высокий» процент (по сравнению с обычной сложившейся практикой) или под залог вещей.

Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@furai,

пожалуйста камрад, обращайся если что:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

И опять тема затихла!до кого нибудь дошли посылки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211

И опять тема затихла!до кого нибудь дошли посылки?

 

а что писать то?паштет уже давненько не заходил... turbo тоже пока молчит что за шестерня ему пришла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMAS347

Заказывал шкивы полтора года назад, насколько помню от начала переговоров до того момента как я их получил прошло около 3 месяцев.Сроки были оговорены и примерно совпали с реальными. С момента отправки до момента получения прошло что то около 2-3 недель, сейчас уж точно и не прпомню, все дошло в наилучшем виде. Но это было тогда, теперь уж не знаю. Конечно 8 месяцев это очень много, возможно тому есть причины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Заказывал шкивы полтора года назад, насколько помню от начала переговоров до того момента как я их получил прошло около 3 месяцев.Сроки были оговорены и примерно совпали с реальными. С момента отправки до момента получения прошло что то около 2-3 недель, сейчас уж точно и не прпомню, все дошло в наилучшем виде. Но это было тогда, теперь уж не знаю. Конечно 8 месяцев это очень много, возможно тому есть причины.

 

собсно когда сам заказывал у паши себе и другу, то тоже было все впорядке, может быть у человека личные проблемы? ну врядли есть смысл кидать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

@Scales,

есть проблемы? напиши, расскажи, верни деньги в конце концов. а тут динамо и игра в молчанку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

 

есть проблемы? напиши, расскажи, верни деньги в конце концов. а тут динамо и игра в молчанку.

Согласен на все сто и даже двести процентов!Так и поступают взрослые люди!Павел испортил себе репутацию!думаю люди желающие заказать себе что-то у него теперь трижды задумаются! Edited by temrik

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

Согласен на все сто и даже двести процентов!Так и поступают взрослые люди!Павел испортил себе репутацию!думаю люди желающие заказать себе что-то у него теперь трижды задумаются!

 

я вот планировал у него комплект под 15 тормоза заказывать, но чето как то ждал решения ситуации с предыдущими заказами да в конце концов передумал... хотя и шкив и зведзу заказывал - всё в сроках и наилучшем виде пришло, не тот уже Паштет стал, не тот :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goshan

Павел, верните в конце концов людям деньги обратно, извинения не обязательны,( но если совесть осталась, желательны с объяснениями такого поведения), по крайней мере в глазах других людей будете выглядеть достойно, а не как сейчас....зы. сам жду шкивы и шестерню уже почти год

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

Пишите лучше ему на Украину письма, либо просите помочь Украинских товарищей, ибо тут он уже два с хвостом месяца не появлялся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211

Пишите лучше ему на Украину письма, либо просите помочь Украинских товарищей, ибо тут он уже два с хвостом месяца не появлялся...

 

я пару страниц назад спрашивал кто знает павла лично...в ответ тишина....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

@r0mashko2211, видимо нужно не тока тут спрошать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

В контакте спросил: "когда же будут шкивы или деньги?!" в ответ ...да да да мне ответил Павел!вообщем услышал что в следующем месяце Павел будет отправлять деньги!НО что-то мне в это очень слабо верится!!!https://vk.com/goga.pavel

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARS_SV

В контакте есть группа "динго механикс" http://vk.com/dingomechanics Занимаются ребята изготовлением различного рода плюшек для движков. Павел создатель этой группы.

Задал там вопрос, касаемо своего заказа:

- Павел, до тебя не достучаться. Сколько мне ещё ждать свой заказ?

Что и следовало ожидать - Паша не ответил. Ответил Антон Селецкий:

- Павла Вы тут скорей всего не найдете, он уже некоторое время с нами не сотрудничает...

Далее уже в личке:

- Да действительно Паша создал эту группу, и ранее писал сюда от имни сообщества, сейчас за группой слежу я и собственно пишу тоже я. А какого рода проблеммы у вас с Павлом? Возможно я смогу вам помочь...

- Проблема в следующем - еще в феврале заказал у Павла разрезную шестерню на УЗАМ. Вот до сих пор жду. Сначала Павел писал, что у него проблемы с токарями, потом, что в цехе электроэнергию отключили и т.д. В последнее время вообще в личку не отвечает. Собственно я не один такой. Несколько человек с ТКМ форума тоже никак не могут дождаться своих заказов. https://moskvich-tuning.ru/index.php?/topic/23315-продам-шкивы-поликлин-60-2-разрезная-шестерня-плита-ваз-кпп-киев-пересыл/- Мда, даже не знаю что сказать, Паша был у нас кем-то вроде менеджера по продажам, собсно мы разрезные шестерни через него и заказывали. Сорвали пару сроков сдачи работ и с тех пор с ним не сотрудничаем. Вообще сами ищем фрезеровщика с прямыми руками, и терпим неудачу за неудачей, придется покупать фрезер...

 

 

Там же, в этой группе есть номер Павла (+30937087905). Если есть кто с Укарины, попробуйте позвонить.

И вот на всякий его аккаунт на драйве http://www.drive2.ru/users/ncato/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

Ребята, отнекиваться не буду, всем кому я должен товар отправлю деньги, если быть точно с следующего месяца так как у меня сейчас все деньги уходить на химию для мамы. Динго механиксом уже не занимаюсь, так как категорически нет времени (на работе с 9до9).

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Чуваки, со шкивами то щас болт, прикрыто производство?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BARS_SV

Ребят, Паша вернул кому нибудь деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
r0mashko2211
:no:

Share this post


Link to post
Share on other sites
temrik

не вернул!Кто нибудь знает по каким чертежам делались шкивы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.