r0mashko2211

Положительный отзыв о пользователе Igorek с сайта Moskvich.net

Recommended Posts

r0mashko2211

Находясь в поисках поликлиновых шкивов (т.к. с товарищем Pashtet к сожалению не срослось) мне кинули эту ссыль http://moskvich.net/...B5%D1%80%D1%8B/ Отписал человеку что хочу комплект шкивов.Мой комплект (шкив КВ поликлин и шкив помпы уменьшенный) был изготовлен за 1 неделю и выслан мне 20 декабря. Вчера уже получил свою посылку (живу в Анапе).Качество изготовления на высоте.Фото не сделал, но уверяю что сделано на совесть.Так что если кому нужны шкивы, то рекомендую данного товарища к сотрудничеству!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Ого Игорек исправился! Бывало тоже по месяцу люди ждали. Но теперь и мой друг заказывал у него шкив сделал очень оперативно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Гарри, это не совсем так. Когда была проблема с металлом, я брал заказы БЕЗ предоплаты на свой страх и риск. Заранее предупреждая заказчиков о возможных сроках. И в итоге попав на деньги, потому как многие в итоге не забрали заказ, хотя обещали отписаться в случае отказа.

 

п.с. Я ведь тоже давно этот форум читаю.

 

п.с.с. Кому интересно, обращайтесь по ссылке сверху, все сделаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Indeetz

Получил поликлиновые шкивы. Игорь сработал весьма оперативно. внешние данные весьма привлекательны. осталось испытать в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

А чего по цене? Шкив кв и помпы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Indeetz

Да, КВ и помпа уменьшенный. я 2 комплекта взял - 160$, думаю Игорь не против будет анонсирования цены. за один - 100$. кстати, кусок Д16 остался ещё под 1 плиту, необработанный правда. толщина 25. могу продать, либо сделать готовую плиту и продать дороже)) сейчас в Ижевске практически постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igorek

Не против, добавлю, что цена с учетом пересылки, поэтому два и больше комплекта (одной посылкой) брать выгоднее. Это цена отправки в Россию, отправлял человеку в Казахстан, туда малехо дешевле.

Edited by Igorek

Share this post


Link to post
Share on other sites
borich

получил, все ок, но на шкиве помпы небольшая замятинка, это уже результат доставки

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет

Получил шкивы под поликлин. Оперативно. Качество внешне отлично. На авто пока не устанавливал - завтра уезжаю на две недели. Есть замятинки на ручьях обоих шкивов. Надфилем поправимо. Видимо пленка вспененая не спасает от работников почты. Предложил изготовителю оборачивать дополнительно ручьи полосками картона, затем в упаковку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.