antohka

что это за карб?

Recommended Posts

igorn

По делу я раньше много говорил, по карбюраторам особенно, - но только тем, кто читать умеет и поиском пользоваться.

А писателям - им говорить бестолку, уже проверено тут неоднократно

Писателям-им же лень взять книжку, прочесть, разобраться, всё по ней сделать и получать удовольствие

Ну какой смысл говорить что-то человеку, который путает датчик Холла с жиклером хх, но находит вагон времени, чтобы страницу за страницей свои ахтунги писать

Умер мось, обидно,досадно - но ладно.Буду без машины(((

 

Ну и правильно

 

Москвич это вечная машина, если будет стоять в гараже

Share this post


Link to post
Share on other sites
antohka

igor что ты?Выставлял зажигание по книжке,привод трамлера как положенно, но что то случилось серьезное. И датчик не путаю просто не так обозвал его.Я почему то подумал что это тоже самое)))

ЗЫ.Если было бы так легко сделал бы сам.Но тут не я не книжка не выгрибает.Зачем открывать америку может у кого то такое было уже.

Ну вот вопрос по чему разорвало глушитель?

потому что зажигание не правильно настроенно. А вот и нет, я ехал потом заглохла, давай заводить не заводиться.Завел чихает,пердит.Кое как добрался домой и дома нажал на газ глушак и порвало)))

Вот объясни если не затрудник, из-за чего это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Так пары несгоревшего топлива наконец-то скопились в глушаке в нужной для воспламенения концентрации, вот и порвало. Вот туда твои 20 л на 30 км и улетали

 

ЗЫ А книжки рулят, просто поверь, брат :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.