Joyraid

Завод "АЗЛК" в Феврале 2008

Recommended Posts

Sledgehammer

не ну вообще арбат и яуза это не айс на мой взгляд....

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
не ну вообще арбат и яуза это не айс на мой взгляд....

 

Ну если сдить по тому,в каком направлении дизайна пошел ТАЗ-то да,а вот если бы их тогда создали-то нормально бы смотрелись!

Согласись,все Княжеское поколение с Дуэтами,Калитами и прочими мелкосерийными моделями имеют очень специфичный внешний и внутренний дизайн.

За что я жутко люблю все передне и полноприводные Москвичи :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

все эти разработки не такие старые - конца 80-х начала 90-х годов. Калита и князь аатряном задумывалис как представительские авто, он хотел перейти на выпуск дорогих мелкосерийных авто....Дуэт был заказом Лужкова - он хотел чтоб в России делали свой серийный кабриолет, но фирма, которая должна была делать мягкий верх потребовала образец с металлической крышей, только вот деньги лужковские кончились и решили делать купе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Дуэт был заказом Лужкова - он хотел чтоб в России делали свой серийный кабриолет, но фирма, которая должна была делать мягкий верх потребовала образец с металлической крышей, только вот деньги лужковские кончились и решили делать купе...

 

Хотели как лучше,а получилось-как всегда...(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE

Я даже помню в каких то новостях, тех лет, кабрик опытный показывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

от увиденного становится плохо(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
tmp_do

http://fishki.net/comment.php?id=20862

вот немного арта про завод....

нарыл ссылку не поверите где :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

tmp_do

 

Да это уже баян жутчайший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

не верь интернетчикам - это старая территория, МЗМА, производство в начале 80-х там закончилось. Щас там все сносят

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
Надо найти олигарха,который купит завод,погасит долг и начнет выпуск новый моделей.Подпольные олиграхи есть?

По моему олигарх давно нашелся-рено называется. Да и их Логан вполне достойный наследник классических москвичей-такой же простой и крепкий труженик для простой и крепкой семьи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ega 88

Я вот тут фильм щас посмотрел, Антидурь называется, зается мне, они там в конце фильма на этом заводе "Американские перестрелки" снимали.... кто что думает? или я ошибаюсь, что именно там снимали.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE

Нее, мне кажется Логаны надо прямо с конвейера в топку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ega 88

 

да, на заводе снимали фильм, но это был фильм "Антидурь" в 2007-м - в конце фильма там перестрелка в задней части конвейера

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor
не верь интернетчикам - это старая территория, МЗМА, производство в начале 80-х там закончилось. Щас там все сносят

 

А насколько лучше все выглядит на новой площадке?

Edited by eegor

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
Нее, мне кажется Логаны надо прямо с конвейера в топку?

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Тока щас посмотрел фотки, чем то напомнили мне чернобыль :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Хватит душу травить...всем понятно нет и не будет...ничего нового на этьом заводе (Москвичей всмысле)...

Потому что кроме нас он нафиг не кому не нужен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE

Хоть товарный знак кто нибудь бы выкупил, или он кепкин?

 

Metallica fan +1000 Не в этом месте и не в это время((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

От просмотренного, взгрустнулось, даже слёзы наворачиваются... :)

Joyraid, не представляю какого было тебе... :)

За отчет тебе огромнейшее спасибо! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Я вот только не понимаю, что вы к Логану привязались? Абсолютно нормальная машина, дешёвая, но практичная. Просто-напросто благодаря нашему дорогому государству стоит она в полтора раза дороже, чем должна была бы.

 

И что из того, что её производят на территории АЗЛК? Ну и пусть производят, кому от этого хуже? Что, Рено провинился тем, что достроил два корпуса завода, заброшенные с 80-х годов?

 

Да и пора смириться. Ну, умер завод. У вас Москвичи есть, наслаждайтесь, владейте, тюньте и т.д. Судьба завода в черте города, причём города, завязанного на коммерции, одна - закрытие и снос. Или вывод мощностей за территорию города при условии что завод производит конкурентспособную продукцию.

 

Хотите отомстить за завод и позлорадствовать - закажите Асатряна и его приспешников.

 

Поймите правильно, немного надоело нытьё про "вот какой хороший завод снесли, можно было бы дальше машины делать". Кто их делать будет? Кадры есть, непьющие? Управленцы нормальные, технологии современные, сырьё хорошее? Ничерта нет, была только линия для двигателей, и ту не смонтировали... Рено в двух цехах машин больше делает, чем АЗЛК на двух территориях.

 

З.Ы. А на Москве-реке в Печатниках начали расти кувшинки... АЗЛК закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE
Хотите отомстить за завод и позлорадствовать - закажите Асатряна и его приспешников.

Правильно говориш, абсолютно согласен. :)

Мои пять копеек http://photofile.ru/users/ece-foto/3517146/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Народ,"я псих я знаю" а сколько будет стоить восстановить завод?!?!Мне просто интересно!!!

 

Народ,"я псих я знаю" а сколько будет стоить восстановить завод?!?!Мне просто интересно!!!

 

Народ,"я псих я знаю" а сколько будет стоить восстановить завод?!?!Мне просто интересно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

у билла гейтса спроси я таких цифр не знаю...

Edited by Metallica fan

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Народ,"я псих я знаю" а сколько будет стоить восстановить завод?!?!Мне просто интересно!!!

 

Ты еще и заика! :)

Почитай в автожурналах во сколько обходится строительство заводов...повторюсь:всего лишь здания с оборудованием,а не разработка,испытание и доводка модели!!!

На строительство автосборочного производства надо не меньше 2 млрд. долларов,плюс еще столько же на разработку модели.

ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Я думаю что самая большая проблема это персонал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.