Sign in to follow this  
dj_sap

Встреча Питерцев №1.

Recommended Posts

aaj

Господа мы поедем на встречку или будем 2го ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Предлагаю суббота, 14:00, Лента на Выборгском шоссе - по старой схеме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

dj_sap устрой голосование, да - нет с пояснениями, чтоб хоть понять кто будет... до 18.00 мож кто и проголосует, будем знать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Да, по-моему, уже некогда голосовать! Сделаем проще. Я через 2,5 часа выхожу наконец-то с работы и начинаю тупо обзванивать всю телефонную книгу по Москвичеводам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Мне можно не звонить, я без денег и занят :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Beavis

Жаль! Но что поделать, а так если освободишься подтягивайся, куда ехать - я тебя если что по телефону проведу! Мы врятли оттуда быстро уедем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Надо Наркому дозвониться, может он уже с Васильевым договорился о чём-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Похоже у меня получается уже два варианта поехать на шашлык... :idea:/> И оба в одно и то-же место... :)/>

Поехали на то озеро до которого не доехали в прошлый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

хотю на озеро, и родных прогуляю и встречу проведу и в городе торчать не буду и и ... вообще клева ... :idea:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

А у меня труба вдруг стала отключена... :idea:/> Так что звоните мне завтра постоянно, пойду платить с утра...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Я в пролете. У 407-го застучал мотор. С ба-альшим трудом доехал с дачи... :idea:/>

 

Надо Наркому дозвониться, может он уже с Васильевым договорился о чём-нибудь?

 

Вот его телефон: телефон не надо, а то тут уже какой-то падонак в теме про его 407 проявлялся под ником ЧМО, говорил "старый знакомый человека на красной помойке". Shark его тёр, как я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SHARk.
а то тут уже какой-то падонак в теме про его 407 проявлялся под ником ЧМО, говорил "старый знакомый человека на красной помойке". Shark его тёр, как я понял.

Было дело, затирал, а что, смотреть как народ откровенным матом покрывает нашего соклубника?

ЗЫ. Я вообще стараюсь все данные для связи со мной посылать только через ЛС, потому как знаю, что могут нерадивые люди нагадить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk.

 

Правильно потёр, я ничего и не говорю. Я просто первое сообщение не видел, видел как он уже бесился что его потёрли. Ладно, проехали.

 

:idea:/> :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

To Sap & остальным, кто был на встрече и катался в лес на выходные:

 

на встречу к скк собрался ехать, но у меня из-за невыключенного вентилятора за 5 часов разрядило акб так, что даже активатор не открывался... я с товарищем примерно час промучался, пока наконец завёл тачку... и это вместо того, чтобы подвалить к скк...

 

а про лесной выезд я не знал, т.к. в четверг с утра свалил за город, а когда мне сап в субботу позвонил, я был в Кавголово, уже со спускающим колесом, объеденный мошкой и хотел потихоньку в город, а не загород, так что господа встречавщиеся, извиняйте, не серчайте. :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

А кто вообще и куда поехал? Я был там, куда прошлый раз не доехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Anton-COMBI

У СКК 2-го встречаемся же... Так что ничего не пропустил. Или ты про мини-встречу соседей?

Node_13

Я по строймагазинам с семьёй болтался :idea:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

А я съездил, на медное, только в субботу вечером, там в Касимова дача у друга.. надеялся когонить из наших повстречать на озерце ан нет. Космичей по трассе гоняееет... я там пару поворотов со скрипом прошел, маз испугал, так чуток :shock: в общем весело, а под конц с дачи выруливал и носом в столб уперся :grabli-01: маненькую вмятинку оставил :cry: . Хотел помыть и наполировать, так блин к вечеру дождь пошел... :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Я был на Светлом озере целый день в субботу - шашлыки, купание! Node_13, почему не позвонил сам, я тебе звонил, ты был временно неактивен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

а я не знал где светло :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ну я же писал Beavis"у

куда ехать - я тебя если что по телефону проведу!

а мой телефон, по-моему, уже у всех есть. Позвонили бы - я бы без проблем хоть всю дорогу сопровождал голосом - у меня же безлимитка, а всех остальных входящие бесплатно, так что единственное ограничение по времени связи - это зарядка Вашего аккума в телефоне, т.к. у меня в машине зарядка есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Я был на Светлом озере целый день в субботу - шашлыки, купание! Node_13, почему не позвонил сам, я тебе звонил, ты был временно неактивен.

 

Мы были от тебя в 20 метрах, блин. :idea:/> Сине-зелёная пятерка. Позвонить я не мог, телефон не включали, козлы... :cry:

 

З.Ы. И номера у тебя на "Волге" не местные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Node_13

А что не подошёл?

Понятно, что не местные, у меня в подписи всё подробно написано!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

А х.его.з - ты это или нет? Я все машины из подписей не помню, только те, что сам видел. Теперь запомню. :idea:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Давно уже пора куда-то ехать... Только мне почему-то никто не позвонил :idea:/>

 

Кстати, кто меня видел - у меня с нынешней субботы новые номера, вместо блатных Е0035ЛГ - почти блатные О474РТ98.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Итак, что-то эта тема подзатянулась, пора бы №2 создавать, а мы всё с этой никак не разберёмся. Значит так, предлагаю в эти выходные, а конкретнее в субботу днём ехать на шашлыки на Светлое озеро по старой схеме. Вместе со мной возможно будет ещё "Победа". Собираемся часа в 2 дня у Ленты на Выборгском шоссе как и в нулевой раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.