Sign in to follow this  
dj_sap

Встреча Питерцев №1.

Recommended Posts

Guest

C spb-azlk.net народу приедет немного, там в основном все на 2141. Дракон на 2140 - так он и тут тусуется, вроде движок собрал, так что надо его взгоношить. Есть еще denaly на красном 2140 - вот его у нас нет. А еще есть офигительный зелено-металликовый Комбик у человека с одноименным ником, вот это всем комбикам комбик... Шарк, если он приедет, то готовь валидол =)))

 

 

НАРОД! Следующие выходные - аж 3 дня подряд (10-11-12 июня). Давайте все же выберемся уже на природу с палатками как следует, а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Народ, обуели??? Меня вписывать в мазы всяческие???

А по поводу ведер... у нас в " клубе " пару машин красивых снаружи, а чтобы было сочетание хорошего кузова, подвески, салона, чистоты..и пр. не буду преувеличивать, но кроме моего авто у нас остальные...на мой взгляд, авто(ёб)любители, ..гамно... если кого обидел, ссори :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Народ, обуели??? Меня вписывать в мазы всяческие???

Это как понимать? Во что тебя вписали?

 

А по поводу ведер... у нас в " клубе " пару машин красивых снаружи, а чтобы было сочетание хорошего кузова, подвески, салона, чистоты..и пр. не буду преувеличивать, но кроме моего авто у нас остальные...на мой взгляд, авто(ёб)любители, ..гамно... если кого обидел, ссори

 

Абсолютной гнили, за которую должно быть стыдно, всё-таки нет ни у кого, а это уже хорошо.

 

 

Пока что проехали, не принимаем близко к сердцу, только ссор нам не хватало :rus-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Сап, когда наконец заберешь свои решетки или я их выкину??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Народ, обуели??? Меня вписывать в мазы всяческие???

А по поводу ведер... у нас в " клубе " пару машин красивых снаружи, а чтобы было сочетание хорошего кузова, подвески, салона, чистоты..и пр. не буду преувеличивать, но кроме моего авто у нас остальные...на мой взгляд, авто(ёб)любители, ..гамно... если кого обидел, ссори :)/>

 

У кого это говно? У меня говно? Да у меня лучший Москвич! И на нем хоть ездить можно каждый день, и комфортно, а не от гаража до Ленты и то обосравшись, что чего-нибудь отвалится. Разве что пауки на кузове закрасить надо - ну так а чего вы хотите, родная краска как-никак (+ 2 зимы и гаража нет). И салон у меня, имхо, самый приличный для ежедневно эксплуатируемой машины, не помойка какая-нибудь прокуренная. А получить от дедушки в наследство раритет, на котором никогда не ездили, и хранить его в гараже, тоже полученном в наследство, при этом передвигаясь на метро (ибо на бензин денег нет) - много ума не надо!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Что у нас в итоге - едем в выходные с палатками или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper
Народ, обуели??? Меня вписывать в мазы всяческие???

А по поводу ведер... у нас в " клубе " пару машин красивых снаружи, а чтобы было сочетание хорошего кузова, подвески, салона, чистоты..и пр. не буду преувеличивать, но кроме моего авто у нас остальные...на мой взгляд, авто(ёб)любители, ..гамно... если кого обидел, ссори :)/>

 

У кого это говно? У меня говно? Да у меня лучший Москвич! И на нем хоть ездить можно каждый день, и комфортно, а не от гаража до Ленты и то обосравшись, что чего-нибудь отвалится. Разве что пауки на кузове закрасить надо - ну так а чего вы хотите, родная краска как-никак (+ 2 зимы и гаража нет). И салон у меня, имхо, самый приличный для ежедневно эксплуатируемой машины, не помойка какая-нибудь прокуренная. А получить от дедушки в наследство раритет, на котором никогда не ездили, и хранить его в гараже, тоже полученном в наследство, при этом передвигаясь на метро (ибо на бензин денег нет) - много ума не надо!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

 

Про тебя я не говорил, что у тебя как ты сам сказал плохо про свой мобиль.. :twisted: Не знаю про чей салон ты там..прокуренный, у меня все культурно. Да и моя машина досталась мне не по наследству, а была куплена на честно заработанные мною деньги, и гараж не наследственный, купленный. Да и кто на метро передвигается??? ..денег на бенз нет... с чего ты взял?? или если "Профессор" то значит все знаешь?? Сейчас езжу меньше да, но т.к. нужен мелий ремонт, а ездить на машине, зная что что-то надо подлатать я не люблю ! Ты считаешь пробег 2000 км в месяц для такой машины это мало?? если да, то извини...

Да и ума у меня хватает , да и с машиной проблем нет.

..и на мятых дисках я не езжу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так ну и долго мы будем гнать друг на друга! :evil: :evil: :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Я Dimon с spb-azlk.net. Не поверите, теже проблемы. Сейчас какое-никакое, но проходит голосование по местам встреч клуба. Пока близится к СКК. Так что тоже определяйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Kasper

Димон, ты меня пугаешь... :shock:

 

К слову: Выходит пациент от психиатра и, не оборачиваясь, гневно, на весь коридор: "И это ничтожество смогло вылечить мой комплекс неполноценности!!!!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Женя, чем же я тебя так напугал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

См. анекдот выше :ranting2:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так завязываем с разборками между собой, тем более в этом топике. Если уж очень хочется, то на нашем форуме есть специальный раздел - Разборки! :ranting2:/> :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Поэтому собрались и поехали. И нефиг тут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

по ходу дела, решили отложить эту встречу, т.к. все хотят съехаться на большой сходняк у СКК 2 июля...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Я в субботу еду вот туда: http://auto-piter.com/forum/index.php?act=...t=30#entry26421

 

И приглашаю всех с собой! Затусуем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Это на Медное озеро что ли? Там где куча обдолбанных в г***о личностей дрыгается под Пампинг и Драм? Не, я хоть и считаю себя клаббером, но на такие Ферумо-Просвето-Туннелевские штуки меня никаким калачом не заманишь :D/>

 

Мы, старики, против наркотиков :D/> :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Где ты там такое нашёл, мы туда в нашу нулевую встречу ездили, только чуть подальше - на Светлое озеро - там обычные озера, шашлыки, песочек, лес!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Там в первом или втором сообщении написано: 17 июня - Медное озеро (я с трубы сейчас, не процитировать). А "Медное озеро" - это ежегодный п****ц - БЕСПЛАТНЫЙ КОЛБАСЁРСКИЙ оупен-эйр, тыщи людей в лесу, начинается днём и заканчивается через сутки. А в этом году у них ещё и 5-летие, так что в радиусе километров 20 от Медного ни о каких шашлыках с палатками можно и не думать наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Не, рано испугался, сорри, шашлык получится :D/>

http://mednoeozero.spb.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А хотя сейчас ехал - по радио идёт реклама что 17-го всё-таки будет на карьере на Медном озере...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Причем тут Медное Озеро, я всех зову в Малуксу! Это на юг ехать километров 70

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Professor

Аааaa, тогда прошу прощения. Просто ты написал "я еду сюда", по ссылке переходишь - а там первое что написано "17-го Медное озеро" и дальше "едем, едем" а куда непонятно... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Бивис, все там понятно, просто ты не до конца разобрался =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Что-то такая жара! Поехали может купаться с шашлыками в эти выходные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.