Sign in to follow this  
dj_sap

Встреча Питерцев №1.

Recommended Posts

Guest SHARk (с КПКшки)
Ехать надо обязательно 3-его, можно вечером 2-ого

Тоже хороший вариант на счёт вечера 2-го. Надеюсь ты будеш хотя бы на Волге, я к те пассажиром залезу.

а 17-ого мы вроде как с соседями ехать собрались куда-нибудь в Лосево!

Меня возьмёте? Надеюсь я буду уже на Комбике.

 

ЗЫ. SAP, Начинай народ обзванивать по поводу 2-го, чтоб не занимали эти дни делами. Договариваться будем если 2-го то на 19-20 часов, чтоб народ с работы вернулся. И, наверно, надо собираться у Ленты на Бухарестской. Кто не поедет, пускай хоть встретиться пофотаться подваливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Хорошо, сегодня после работы начну обзванивать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

3-его "Ладога 2006" стартует, я буду там... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Привет Питер! хотела бы с вами, спецами встретиться, только 2-го до 5-го улетаю на юг... На ночь не поеду сто процентов:D/> Так что встречу возможно пропущу...МОжно где-нибудь на буднях? Просто поболтать для начала?Загляните под капот может...Чего- нибудь мне присоветуете... :)/>

 

Аня, а это не на вашем 407-ом мы колесо меняли на пересечении Большой Пороховской и Энергетиков? =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ребята, 2-ое - не самый лучший вариант, имхо. То есть просто на тусовку у Ленты я может и подвалю, а вот насчет ехать после этого с ночевкой за город... Для палаток еще холодно, а для спанья в машине я пока не созрел. Хотя чем черт не шутит, главное - хорошая компания! Впрочем, если у кого-то есть пенки и спальники - то я не прочь обновить палатку...

 

А 3-его меня затащили на выставку "Свадьба", так что придется, наверное, туда идти... =(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ну ещё пока не затащили - 3-е же ещё не наступило, так что давайте дружно в лес на берег Невы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

так, нуссс, собралися вы в пятницу, да в 19-20 ?? постараюсь прибыть... сап - звякни мне в пятн., плиз

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так ну всё я на машине, но вот только теперь не знаю - смогу ли сам быть в эту пятницу, ибо родители ещё не взяли билеты, и я не знаю уедут ли они до пятницы, а поскольку я их не видел полгода, то и естественно в приоритете побыть с ними. В общем, как билеты возьмут, так отпишусь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
не знаю - смогу ли сам быть в эту пятницу

А с кем я поеду тада пассажиром???

Кто едет ваапче?

 

ЗЫ. Я терь и сам не знаю поеду ли... здоровье всё никак не вернёстя... ем тока кашку :)/> , остальное желудок не принимает :bad: :dntknw-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Как-то неинтересно получается, интересно когда куча машин, когда каждый на своей...

Предполагается же не просто выезд на шашлыки, предполагается ВСТРЕЧА АВТОКЛУБА (!!!)

:)/> :)/> :D/>

Может подождём?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ну вот, только я собрался ехать покупать спальники, чтоб 2-го поехать вечером, как никто уже и не едет... У одного понос, у другого родители, у третьего еще что-нибудь... Достала уже вот эта неопределенность!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

2 Бивис: тема не в том, чтобы сжечь больше бензина и еле-еле овощить на природу из-за того, что кто-то больше 70 ехать не может. А тема в том, чтобы отдохнуть на природе в компании единомышленников. Поэтому я могу вообще, например, всех взять к себе. Заодно поменяем мне кардан =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ну короче понятно - на эти выходные уже вообще никто не едет! Что у кого со следующими??? Я, например, пока что свободен, как птица в полёте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Экзамен будет...

А кто гость? Тема не шашлыков пожрать и пива бухнуть - для этого совершенно необязательно собираться клубом, можно совершенно в любой компании это делать - а тема в том, чтобы собрать машин штук 10 хотя бы и покататься вереницей по городу, чтоб народ ох**вал! Вот это тема, а пьянок и так хватает...

Научите меня, кстати, по АйПи разбираться кто это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Я на счёт следующих выходных пока не в курсе... по работе выходной, а вот что будет со здоровьем... ХЗ, дык и с машиной тоже будет неизвестно, возможно придётся быть пассажиром.

Научите меня, кстати, по АйПи разбираться кто это...
Тема не для общего обсуждения... конкретно этого "Гостя" по IP не опознать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Народ не будет ох[cuted], народ будет думать "что за уе[cuted] на своих ведрах выперлись". Гость - это я. А вообще то, что мы не едем - это полная х[cuted]. Ибо я уже спланировал выходные, а теперь все обламывается. Короче, делаю вывод, что раздел "встречи" можно даже не читать, ибо все равно никто никуда не поедет. :evil:

Ещё раз такое повторится, накажем! dj_sap

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Раздел вообще-то для того и существует, чтобы можно было коллективно определиться: кто и когда сможет! Если в эти выходные большинство не смогло - ничего страшного, договоримся в другие! А паника - напрасное дело!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Professor

Накипело :)/>

 

"Что за уе*** на своих вёдрах выперлись" - это когда 3-4 Москвича, а когда от 10 и выше, да ещё и разных поколений, да ещё и вереницей - я бы порадовался, даже не будучи фанатом марки.

На мой 40-й молодёжь (не вся, конечно, уж не буду врать) шеи сворачивает, у Каспера и Ани машины примечательные, у Node_13 живой 412-й, у тебя Ижак не задро***ый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

...Антон-комби, Максим, Сап (если Газелевский мост не воткнёт :)/> ) - у всех хорошие Москвичики...

Самый криминальный вид у Шарка, но он всё равно краситься собирался - предлагаю до полной покраски разаэрографить его баллонами поцивильней (Шарк, как тебе мысль? Сделаем что-нибудь этакое :)/> ), огненный Москвич моего друга подтянем, ещё кого-нибудь...

В общем: КАКИЕ ВЁДРА? МЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!! :D/> :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Пашу на 2.0 Москвиче постараюсь уломать приехать, ещё парнишка на 40-м к нему в магаз катается, есть ещё Белый на офигительном 2140SL (просто он тут на форуме редко появляется, у Паши телефон его есть вроде), с Волгограда народ позовём, с АЗЛК.нет или как сайт у них?

 

Короче, готовим машины к началу июля. Постараемся организовать МЕГА-СЕЙШН :twisted: :twisted: :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Beavis, мне надо просто помыться и оно будет гараздо красивее. Покраски нехватит... нужна новая дверь водительская, заднее крыло и просто сварка...

А баллончики с краской... не надо...

 

А Паша разве не продал давным давно своего Космича навороченного???

 

Мега-Сейшн - рулит, надо назначить конкретное число уже сейчас и готовится к нему, подремонтироваться подкрасится и проч..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Паша мега-космича другу продал, так что подъехать, я думаю, смогут :)/>

А мега-сейшн предлагаю к серединке июля назначить. До домашнего компа доберусь и займусь промоушеном :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

ну так что, опять никто не едет??? САП вроде свободен, шарка возьмём вместе с кашкой, глядишь, Бивис с Каспером подъедут и ещё народ. И скатаемся куда-нибудь завтра всё-таки? Или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Beavis_с_трубки

Я тут вспомнил, что на завтра с преподом договорился долг сдать... Эту ночь не сплю - готовлюсь... Так что завтра буду просто ни-ка-кой :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Мегасборка - это классно, заеду к Родиону на Фучика, пусть спб-азлк.нет собирает. Кстати, у меня его визитка есть, надо может и нам визиток заказать! Пойду-ка напишу в клубные вопросы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.