Sign in to follow this  
dj_sap

Встреча Питерцев №1.

Recommended Posts

dj_sap
Ну так и когда в итоге встречаемся?

Да по-любому где-то в июне, давайте может 3-4 июня. Жду ответов. Я скорее всего на машине, но не на Москвиче, так что буду вас сопровождать (надо пока за мигалкой на Фучика сгонять!) :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так что кто-нибудь куда-нибудь собирается или нет??? :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Давай хотя бы до 3-4.06 подождём, а? Но будем уже все активно к этим числам готовиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так я же выше и спросил может 3-4 июня, но на целые сутки молчания по этому поводу - раньше как-то поактивнее были. А тут я что-то не понял: как это до 3-4 подождём, а там готовиться будем? Когда ж тогда готовиться, если уже дождёмся 3-4 июня, думать сейчас уже надо, дела на это время чтобы потом не планировать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Сессия ж у всех, вот и неактивность :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Сессия ж у всех, вот и неактивность :D/>

Чтож у нас прямо все учатся чтоли???

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А тут я что-то не понял: как это до 3-4 подождём, а там готовиться будем?

Не, ну я про то и говорил, чтоб с 3-го на 4-е уже и выбраться.

Я с новой работы офигеваю... (по твоим стопам пошол :(/> ) сутки через трое... ща вроде как на работе а сам домой спать пришол... дальше вроде как 3 дня выходных будет... во куча времени чтоб с машиной разбираться :)/> , а вось к следущим выходным уже бегать будет. :roll:

 

ЗЫ. САП, тока Ирошкину ни слова что я дома сплю :(/> а то :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аня

Привет Питер! хотела бы с вами, спецами встретиться, только 2-го до 5-го улетаю на юг... На ночь не поеду сто процентов:)/> Так что встречу возможно пропущу...МОжно где-нибудь на буднях? Просто поболтать для начала?Загляните под капот может...Чего- нибудь мне присоветуете... :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Так ведь необязательно всем ехать на ночь. Мы обычно (всего один раз встреча и была...) собираемся около Ленты, какая поближе к месту отдыха, там маленько тусуемся, а потом кто за покупками и на отдых, а кто дальше по своим неотложным делам.

А если просто заехать, дык практически в любой выходной САП на Белградской 10 во дворе ремонтируется и я там периодически появляюсь, бывает даже на буднях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Аня, мой респект!

Не плохой автомобильчик!! Похвально 8)

Если нужна помощь, обращайтесь. :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

To Аня

Конечно, не вопрос! Подъезжай ко мне (адрес под аватаркой - там во дворе не ошибёшься - напротив 4 подъезда в данный момент 3 Москвича на газоне). У меня во дворе спецов кроме меня толпа целая, я только ремонтироваться начинаю, они все сразу собираться начинают. Только на буднях после 19:00, а в выходные круглосуточно. Лучше позвонить заранее, чтобы я точно был, мой телефон можешь спросить в личке.

 

P.S. А насчёт встречи, блин, надо ехать 3-4, хотя конечно ближе к делу посмотрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
To Аня

...

Лучше позвонить заранее, чтобы я точно был, мой телефон можешь спросить в личке.

И твой и мой телефону уже ночью у неё в личке были 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
И твой и мой телефону уже ночью у неё в личке были 8)

Шустрый парень 8) ! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton-COMBI

У меня пипец - 5 уже экзамен, а 30 мая ещё зачёт сдавать. Так когда же мне ехать???

 

Исправленному верить! dj_sap

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
У меня пипец - 5 уже экзамен, а 30 мая ещё зачёт сдавать. Так когда же мне ехать???

Так мы не раньше 3-4го собираемся.

 

САП, может давай, начинай обзванивать народ по поводу 3-4. А то они все "пассивные" какие-то... Шит... зарплаты не будет... денег даш? :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

а сколько у нас машин живых ?

сап - на переборке

шарк - на переборке

ноде - ?

у меня - на ходу, вот только тут малый гемор с генератором

каспер - едет, наверное

бивис - едет, наверное

профессор - едет, наверное

 

так 4 машины прикидочно

 

Anton_Combi, регится незабываем. SHARk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
а сколько у нас машин живых ?

сап - на переборке

шарк - на переборке

ноде - ?

у меня - на ходу, вот только тут малый гемор с генератором

каспер - едет, наверное

бивис - едет, наверное

профессор - едет, наверное

 

так 4 машины прикидочно

 

У меня живая пока... Сегодня в МРЭО получу номера, завтра попробую заехать к dj_sap'y, тормозной цилиндр поменять и прокачать тормоза... Если он меня не выгонит... :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аня

Ок. спасиб, ребята, я имею ввиду ваши предожения и помощь. горжусь питером, что здесь такие люди живут!!!!!! :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аня

Кстати, на московском шоссе, недалеко от Колпино есть Лента, в Шушарах, ( такой жуткий поселок),.Там можно увидеться.Только, уточняю, я на следующих выходных точно пас. Жалко.Но можно в другой раз. Хочется увидеться всем вместе, чтобы реально ощутить всю прелесть любителей москвичей и просто всем вмсесте пообщаться хотя бы немножко. Я буду держать руку на пульсе и в следюущий раз, постараюсь приехать,если работа не затянет и в отпуск не уеду- в августе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кстати, на московском шоссе, недалеко от Колпино есть Лента, в Шушарах, ( такой жуткий поселок),.Там можно увидеться.

Про эту Ленту знаем, тока это надо, чтоб мы в ту сторону ехали. Ведь если, допустим, мы поедем по Выборгскому шоссе, то затариваться в Ленте на Московском будет мягко говоря не попути. Разве что последний раз мы вроде собирались недалеко от Кировска поехать отдыхать, а если сделать крючок через Ленту на Московском, то не так много и потеряем. А от туда либо через Колпино, либо через КАД и Рыбацоке можно рвануть и под Кировск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Кстати, на московском шоссе, недалеко от Колпино есть Лента, в Шушарах, ( такой жуткий поселок),.Там можно увидеться.

Про эту Ленту знаем, тока это надо, чтоб мы в ту сторону ехали. Ведь если, допустим, мы поедем по Выборгскому шоссе, то затариваться в Ленте на Московском будет мягко говоря не попути. Разве что последний раз мы вроде собирались недалеко от Кировска поехать отдыхать, а если сделать крючок через Ленту на Московском, то не так много и потеряем. А от туда либо через Колпино, либо через КАД и Рыбацоке можно рвануть и под Кировск.

 

А на кой черт переться в Шушары? Не проще-ли поехать в Кировск через Рыбацкое и Металлострой сразу? А Аня нас встретит у поворота на Колпино...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А на кой черт переться в Шушары? Не проще-ли поехать в Кировск через Рыбацкое и Металлострой сразу? А Аня нас встретит у поворота на Колпино...

Была такая мысль... просто встретиться надо бы всем, наверняка не только Аня не захочет ехать на ночь. А встречаться около Колпино или около Ленты для многих это 2 больших разницы. К тому ж нам по-любому Лента нужна для затаривания, а рядом с Рыбацким их вроде нет, если тока на Бухарестской самое ближнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Бешенной собаке, как известно, любые километры - не крюк. А поскольку ехать по-любому собрались под Кировск, то и Лента в принципе по пути.

А насчёт на переборке, так это конечно верно, но я думаю, что к среде в моей подписи исчезнет слово "на подходе:". Это конечно не Москвич, но всё равно родственник, так что как машина сопровождения сгодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SHARk (с КПКшки)

Так, выяснил свои рабочие дни. 3-го смогу быть если тока до вычера,т.к. 4-го я работаю, а вот 10-11-го я полностью свободен.

 

ЗЫ. если ехать 3-го, то чего мудрить с Колпиным? Аня всё равно не сможет подъехать в эти выходные. Вопрос-где затариваться? на Бухарестской в Ленте или где-нить в Рыбацком в какой-нить Пятёрочке?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ехать надо обязательно 3-его, можно вечером 2-ого, а то 11-ого мне с вокзала барышню встречать надо, а 17-ого мы вроде как с соседями ехать собрались куда-нибудь в Лосево!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.