MEDWED

Другие передние фары/оптика

Recommended Posts

Deks

а я себе поставил от камаза :spiteful: и нормально светят посравнению с старыми с облезлым отражатилем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
а я себе поставил от камаза :censored-02: и нормально светят посравнению с старыми с облезлым отражатилем

это вроде один из многочисленных вариантов фг-140

Share this post


Link to post
Share on other sites
vuka

Не стал менять оптику,а поставил би ксенон.Фары на снимке ещё не отрегулированы.Включен ближний.Свет обалденный.

1aedc45adda6.jpg

Edited by vuka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

би ксенон хорошо уменя тоже стоит давно уже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mavzolei

Попробуйте помудрить с HELLAвскими линзами,а пршпорт какашко полное и качество изготовления полное г....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. VIC

Не стал менять оптику,а поставил би ксенон.Фары на снимке ещё не отрегулированы.Включен ближний.Свет обалденный.

 

А дядькам с полосатой палочкой что говорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
А дядькам с полосатой палочкой что говорить?

сертификат показать...а вообще вон Леша (LexxG) поставил себе корректор так вообще придраться не к чему))

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Видел 2140 с 412 двумя фарами вместо прямоугольных родных. По моему смотрится неочень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

NeXan

желтый? я прост видел 2140 тоже с фарами от 412 и номерами казахскими

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Нет, белый, он продавался, но я его не захотел брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sensey

Поставил себе фары Hella для нивы, подходят и светят на 5 с +!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

белые поворотники - это интересно! кстати такой вот вопрос. У соболя и зила бычка от чего фары стоят? ни от 41го ли? на 2126 знаю от зубила...

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEX 72

а я видел в Тюмени каблук с семерочной мордой, меленький правда бы, но по тем воспоминаниям, мило было, но на свой бы я так не стал ставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
прости, но такие фары и решетку мог поставить только человек, не имеющий ни малейшего понятия о дизайне вообще и автодизайне в частности.

К сожалению, не прощу, уже не впервый раз, несоблюдение правил форума.

Выношу первое предупреждение 8) .

 

P.S. Кстати решётка в этой теме не обсуждается.

 

Neo2140, читай "мой гараж" в подписи :ranting: .

Dimedrol прав. А вообще, мне всегда казалось, что правильно настроеные фары москвича с галогенками на 100Вт светят изумительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
прости, но такие фары и решетку мог поставить только человек, не имеющий ни малейшего понятия о дизайне вообще и автодизайне в частности.

К сожалению, не прощу, уже не впервый раз, несоблюдение правил форума.

Выношу первое предупреждение 8) .

 

P.S. Кстати решётка в этой теме не обсуждается.

 

Neo2140, читай "мой гараж" в подписи :ranting: .

Dimedrol прав. А вообще, мне всегда казалось, что правильно настроеные фары москвича с галогенками на 100Вт светят изумительно

 

Себе почти три года назад поставил москвичевские фары под галогенки. Лампы поставил 80вт. "теплой" (чуть желтоватой) тональности. Хватает на все 100%, очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
А вообще, мне всегда казалось, что правильно настроеные фары москвича с галогенками на 100Вт светят изумительно

А с галогенками на 300Вт светят ещё изумительней :(, не пробовал? попробуй, понравиться :(.

 

Dimedrol прав.

Ну-ну, это что, типа подколоть хотел? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAD-racer

вот у соседа фары разнес решетка тоже нива в дальнейшем она еще будет дорабатываться

http://foto.rambler.ru/users/madrcr/1/04062008/

 

04062008-web.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плотник

Могу достать фарки от гольфа вот такие..

У меня правда Волга,но суть одна и переделки те же.До кучи я поставил Биксенон 5000к.

Ащущения-пучок более ровный,охват освещения шире,внешне лично для меня красивее,можно ставить омывалку фар,хрустальное стекло не тускнеет и не царапается,фары предполагают установку биксенона,биксенон немного разгружает ЦПС.Фары я отрегулировал на глаз но заранее апустил их чуть ниже-встречных не слепит а освещает достойно.Установка не сложная,но на мой взгляд мой вариант не лучший,в последствии я вставлю эти фары в горшки от Нивы которые заточены под корректор.

P.S.

Родная оптика гелика светит так же плохо,как и родная у гольфа,Волги,Москвича и т.д..Я прежде чем найти оптику,облазих форумы этих авто и все в поисках альтернативы.Самый крутяк это конечно от Гелика в кузове W463,но цена примерно с Москвич будет.

Я не барыга,просто занимаюсь продажей з.ч. для инок и пользуясь случаем подыскал себе фары.Навар-200р на бенз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vuka
Не стал менять оптику,а поставил би ксенон.Фары на снимке ещё не отрегулированы.Включен ближний.Свет обалденный.

 

А дядькам с полосатой палочкой что говорить?

Ксенон правилами не запрещён.А дядьки с полосатыми палками просто балдели и пучили глаза узнав что стоит ксенон а не крашеные лампочки на Москвиче.Даже на техосмотре никаких вопросов не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24

Долго думал куда сунуть сюда или в обвес. Решил сюда. Посмотрите какой бразильский Доджъ

 

P_DodgeChargerLS71.jpg

 

помоему на 40-й Москъ такие решеточки а-ля мускулъ вполне.... остается только узнать реакцию ГАИ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Баянище :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
alf911

такие решётки есть уже у человека с форума , а вообще закрыть фары получиться только на 2140 т.к. там фары втоплены и их легко закрыть , на 412 не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Баянище :thumbdown:

 

ага особенно фотка баянище страшное, видимо каждую неделю постят ))) гы насмешил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lordhelm
закрыть фары получиться только на 2140 т.к. там фары втоплены и их легко закрыть , на 412 не получится

 

Почему не получится? на иж412 фары тоже не торчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плотник
GOLF ФАРА Л+П (КОМПЛЕКТ) ТЮНИНГ В СБОРЕ С КРЕПЛЕН ХРУСТАЛЬ

 

http://carzones.ru/optica/goods.php?group=342&id=352

 

364497417S.jpg

могу достать такую оптику дешевле,около 2к за пару.

Кака они работют с биксеноном у меня

Edited by Плотник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.