MEDWED

Другие передние фары/оптика

Recommended Posts

MEDWED

Все о других (неродных) передних фарах.

 

P.S. Если причина переделки плохой свет фар - для начала стоить поставить новые родные.

Если хочется поэксперементировать, тогда ставим то, что приглянулось, предварительно юзаем фотошоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DevilCar

по-моему лучше уж замути доп. фонари, если видно плохо, а оригинальные не трогай! :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
MEDWED
оригинальные не трогай! :roll:

почему? типа тогда это будет не москвич?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petruha

оригинальные не трогай! :roll:

почему? типа тогда это будет не москвич?

Москвич, братан, Москвич...

Просто тогда на тазоводов гнать стыдно будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MEDWED
Москвич, братан, Москвич...

Просто тогда на тазоводов гнать стыдно будет...

ну незнаю, конечно елементы тазоводства появятся, но дизайн москвича уже приелся хочется чего-то нового... но может не 7ки а с чего тогда, просто хочется придать москвичу солидности

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimiks

я от семерки в фотошопе примерял - как то мне не понравилось. Наверное лучше сделать, чтобы фары закрывались... тут где-то есть такая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petruha

А что по дизайну ты хочешь увидеть нового? 40 лет тому назад это был суперавтомобиль, конкурирующий с Западом. Сейчас гораздо ценнее сохранить его в первозданном виде, чем пытаться осовременить.

И фары от 20-ти летних Джигулей не придадут солидности, а вот улыбку у людей вызывать будут, извини...

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

MEDWED и Dimiks

i-214.jpg

специально для вас отрыл в теме "Не стоковые машины, удачные и нет"

на 15 стр.

про то что это красиво или не красиво там на страницу уже обсудили так что можно прочесть и ничего по этому поводу не отписать, дабы не воротить прошлое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimiks

Сорри... плохой из меня дизайнер фотошопа.

off/ как эти зеркала называются.. не могу их в инете найти... и сколько стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фарт

У меня передние фары стоят от Чешского грузовика Авиа или Авия не знаю точно. Они немного меньше родных, но светят лучше. Внешне честно скажу не заметно, что это не москвичёвские фары. Лично мне не заметно, да и народ разницы не видит. Специально сравнивали моего с40 спереди-одно лицо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха
ну незнаю, конечно елементы тазоводства появятся, но дизайн москвича уже приелся хочется чего-то нового... но может не 7ки а с чего тогда, просто хочется придать москвичу солидности

Я тебе скажу сразу, сегодня привел народ нифига не смысливший в москвичах и считающих "что это хуже Ваз" :D/>

Показал им пару фоток - все теперь влюбленны в Москвич Вано. :D/>

Не стоит Москвич портить. Да, да имено портить. Внешне Москвич цельная машина, Поменяешь одно измениться весь облик. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Андрюха

это вечный спор!

на форуме 1/4 сообщений наверное уходит на обсуждение этого, а итоге получается разговор о погоде! пора завязывать.

Кто владелец авто тот и решает что и как с ним делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха

OZION

Высказал свое ИМХО. :)/>

всеволишь такое мааленькое мое скромное мненице... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

а можно опрос организовать тут...

стоит или нет ставить дургие фары.

я бы ответил что не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shel

Dimiks не стоит их даже искать, у меня такие стоЯт (стОят 350р.) в них оч плохо видно, к тамуже это левак, надо искать родные они говорят прикольные....................

Share this post


Link to post
Share on other sites
FsD

Dimiks покупал у ся в Москве за 215р.))) называются вроде бы "Капелька" или "Росинка" чёт из этого :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimiks

Спасибо... я думал намного дороже... На многих "тюнингованных" тазах такие, сколько они выкидывают на всякое барохло (типа фар по 6 штук). А зеркала понравились... родные хоть и смотрятся хорошо... но оно одно, и обзора вообще нет.

Еще раз всем спасибо, сорри за off top

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Мои фары мне очень нравятся, они от американца, светят намного лучше родных :D/> .

175332YR_Q.jpg

 

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

 

На данной фотке фары работают в режиме "габариты".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

а от чего они такие красивые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Мои фары мне очень нравятся, они от американца, светят намного лучше родных

 

прости, но такие фары и решетку мог поставить только человек, не имеющий ни малейшего понятия о дизайне вообще и автодизайне в частности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

У меня очень достойно светят родные заводские фары с хорошими дорогими галогенками 60/55. Фары ФЕР, ГДРовские, именно они ставились на заводе. Но у меня хорошие рассеиватели, и отражатели не потускневшие, а это очень влияет на свет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

dimedrol

Задолбал всех грязью поливать самый умный поди?

половина твоих сообщених это оскарбления!

ты сам в своей жизни своими руками хоть что то сделал в машине?

только и знаешь бред всякий нести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
прости, но такие фары и решетку мог поставить только человек, не имеющий ни малейшего понятия о дизайне вообще и автодизайне в частности.

К сожалению, не прощу, уже не впервый раз, несоблюдение правил форума.

Выношу первое предупреждение 8) .

 

P.S. Кстати решётка в этой теме не обсуждается.

 

Neo2140, читай "мой гараж" в подписи :D/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Задолбал всех грязью поливать самый умный поди?

 

На самого умного не претендую, но претендую на некоторый художественный вкус, неизвращенное чувство прекрасного и право оценивать дизайн автомобиля с более-менее профессиональной точки зрения.

 

половина твоих сообщених это оскарбления!

 

Я никого не намерен оскорблять, я констатирую факты.

 

ты сам в своей жизни своими руками хоть что то сделал в машине?

 

Сделал, и гораздо больше, чем ты думаешь, причем занимался не вырезкой сеточек на решетку и не изготовлением ангельских глазок БМВ, а выполнял разного рода работу как по ходовой, так и по кузову разных машин, зачастую гораздо более сложных, чем москвич.

 

только и знаешь бред всякий нести.

 

покажи мне хоть один мой пост, который можно было бы охарактеризовать, как бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Ну вы и злобные(админы и модеры) может у парня мнение своё такое... Хотя Ваше последнее слово всё равно.

По теме: Мы как то год или два назад в аварию попали... и разбилась передняя левая фара. Позже пошли в магазин купили элемент(отражатель и стекло собранное) с маркировкой H4 для галогенок если кто не знает. И в этот же момент купили галогенки 60/55 Philips +50%

Теперь довольны!!!Вообщем светят здорово.

Я вижу смысл менять фары только из за дизайна а не из за того что плохо светят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.