Sign in to follow this  
gravediger

Архив тем по вопросам ОСАГО.

Recommended Posts

Neo2140
Так тебе и годков-то уже скока )))))))

столько же сколько и тебе=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt
в декабре пежо неограниченная получилась 7200р...

скока в этом году будет - хз....

в доках 101 сила, вот и думаю, занижать силы или нет...

 

до 100 коней другие коэфиценты а от 101 выше

ты из за одного коня вынужден переплачивать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну я к тому что нам больше 22, коэффициент другой.

 

Кстати Москвич свой я по 3564 страховал помнится предыдущие разы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
Ну я к тому что нам больше 22, коэффициент другой.

да я все понял)

Кстати Москвич свой я по 3564 страховал помнится предыдущие разы

а у меня 3080 было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
а у меня 3080 было

Дефорс? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

неа.

прост в птс написано на одну(решающую) лошадку меньше чем в свидетельстве...и этого хватило

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
V@R@N

Коль, а точно 6500? Я 6050 насчитал smile.gif

Да какая разница,я про порядок!

Если ты говоришь,что с моими же коэффициентами за 3500 на год страховал.

Ты где кста считал?

На РГС до сих пор новый калькулятор делают... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Это все новые тарифы!!! unsure.gif angry.gif

 

А все из-за того, что теперь при гибели водителя, платить его семье будут не 160 тысяч как раньше...а целых 2 миллиона...такая же сумма выплачивается семьям у кого погиб кто-то в авиакатастрофе.

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

2 Варан:

Считал я где надо и как положено :)

Кстати соврал, простите старого, 3564 руб эт уже с 2 годами стажа и 22 годами. Сейчас просто в Субарину страховку заглянул, там 82 силы, коэффициент Москвичачий тоже. И вот там 3564, страховка 15 марта, успел по старым тарифам. :) На Москвича да, больше 4 тыщ было вродь. Но всё равно не 6.

Это всё кредитчики массу создали, вот и дерут теперь со всех :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

на лето покататься (3 мес) застраховал сегодня свой 408-й - 684р вышло - ну просто шара!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Котофеич

Толком не знаю, продлевать страховку в июле, со стажем проблем нет, с 80г.,все кат., кроме "Д", одно могу подсказать, не связывайтесь с Росгосстрахом, эта контора прямое подтверждение прописной истины, хочешь, чтобы тебя нае...ли - свяжись с государством. В 06г. по весне долбаный кореец по имени Чи Хуа Хуа или что-то в этом роде разнес моего зверика 2140 в клочья, машина была шоколадная, только покрасить оставалось. Все потроха перебрал, поменял морду с крыльями, еще много чего было сделано. Корейский "кадет", от которого мало чего осталось, был застрахован в РГС, после 3,5 месяцев волокиты кое - как выплатили 12000, волки позорные. Плюнул, не стал заморачиваться с независимой оценкой, судами и т.п.. С тех пор даже название этой конторы вызывает рвотный рефлекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Котофеич, так ты не совсем прав.

Во-первых, это компания ответчика, а во вторых 12 кР не так уж и мало.

При подобных (на словах) повреждениях /два крыла, капот, щит радиатора, радиатор, фартук, оба брызговика, правый лонж, бампер, фары, подфарники - фотоесть в теме "Наши аварии..." которую *** не найти...

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=ND6Z&p=481385

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=LwGG&p=481383/

 

в другой СК за авто 88 г. мне насчитали 7 кРуб с копейками а ты "волки позорные".

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Страховал свой 402. Ободрали по полной - 1721 рубль за год. Что на целых 160 рублей больше, чем в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412

На днях продлил страховку на год. Получилось 1700руб. Рублей на 400 дороже,чем в том году. У меня 66 сил по паспорту-дефорсированный двиг с завода под 76 бензин-т.есть до 70 сил страховка-как мне объяснил страховщик-она и подорожала,практически сравнялась с до 100л.с. А я при постановке на учет в том году с заводской инструкцией в ГАИ доказывал,как дурак,мощность,что не 75сил-доказал :punish: .А после 100сил коэффициент уменьшили-депутаты для себя ,наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
z0rg
на лето покататься (3 мес) застраховал сегодня свой 408-й - 684р вышло - ну просто шара!

 

Отлично! )) Надо начинать оформлять машину)

Edited by z0rg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Вчера хотел оформить страховку на 15 дней, в инете нам показывало около 600руб (75л.с., стаж менее 3х лет).

Выяснилось что менее 3 месяцев не страхуют...стоимость на 3 месяца почти 2.700руб...:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Страховался вчера в РГС. На полгода. Лет 18, стаж 0.5 года. 75 лошадок. Г. Ульяновск. вышло 3063. Вписывать можно либо меня одного, либо нескольких - цена одна и та же - максимальная((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Вписывать можно либо меня одного, либо нескольких - цена одна и та же - максимальная((((

Если неограниченную будешь делать - ещё максимальней будет :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

На форуме мустангеров москвичи матюкаются: налог на самый дохлый GT 70тыс + страховка в районе пятнашки. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184
На форуме мустангеров москвичи матюкаются: налог на самый дохлый GT 70тыс + страховка в районе пятнашки. :)

Такие машыны , не для повседневной езды - можно и не регистрировать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Вчера хотел оформить страховку на 15 дней, в инете нам показывало около 600руб (75л.с., стаж менее 3х лет).

Выяснилось что менее 3 месяцев не страхуют...стоимость на 3 месяца почти 2.700руб...:derisive:

 

Сегодня узнал сколько будет стоить на год...все тоже самое что и выше, стоимость только около 5700руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

НАрод, не знаю, туда ли пишу, сколько будет стоить самая дешёвая страховка на минимальный срок в СПБ, чтобы до МРЭО просто доехать??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

2700, на 3 месяца, меньше никак, узнавал. Сам в шоке был, когда о новых тарифах узнал, когда пошёл машину страховать в сентябре. В итоге застраховался на 3 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

TimoN073

Вот что с тобой делать?

знаком с тем что на стоимость страховки влияет?Нет?так и знал.

вот познакомься.зайти на сайт любой страховой компании и найди там калькулятор.вводишь данные все и получаешь сумму.

Да,и кстати...прав у тебя нет,так что на тебя не выпишут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Neo2140

Хотел дописать по поводу прав, опередил... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.