Guest Бульдозер

Обвес на Москвич

Recommended Posts

B-RABBIT

SHARk, да я знаю просто спросить решил...

 

вообще решил занятся тюнингом своего Москвича но низнаю с какой стороны подойти...хотел взять пару советов по поводу обвеса..если можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
вообще решил занятся тюнингом своего Москвича но низнаю с какой стороны подойти...хотел взять пару советов по поводу обвеса..если можно

 

ОФФ

ИМХО тюнинг лучше начать "с другого конца". Тем более М-2140.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Кто-то в субботу отдыхает, а я "работаю". Вариант набросал за бокалом кофе. Пока не могу решиться испортить зад антикрылом.

10561080108910911085108no6.th.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

=LD=

Вроде что-то интересное вырисовывается. Только я не понял, что это на капота и вдоль кузова за полосы поверху.

Когда закончишь эскизы, ты скажи, а то непонятно, можно уже с этого делать или подождать пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Я отрендерил новый задний спойлер и двойной хромированный выхлоп :twisted:

Прошу любить и жаловать:

http://my-photo.ru/g0/b/290/290426hQCL.jpg

 

P.S. SHARk, тебе не надоели просьбы выслать модель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

NEON

Да! Да!! Это здорово! Уважение! Выхлоп просто отпад!!! Стойки пять баллов! Спойлер может алюминевым? как думаешь? тот же хром, только матовый

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
SHARk, тебе не надоели просьбы выслать модель?

Есть маленько... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
NEON

Да! Да!! Это здорово! Уважение! Выхлоп просто отпад!!! Стойки пять баллов! Спойлер может алюминевым? как думаешь? тот же хром, только матовый

Спасибо, стараемся. :)/>

Материал люминя просто под таким ракурсом не раскрывается, на самом деле хотел сделать именно люминь. Или я не правильно тебя понял? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Вот всё рисуют, рисуют... Сделал бы хоть кто :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Beavis

Я делаю! На лето правда уезжаю, все оставлю в незаконченном виде, а вот в сентябре будет готово!

NEON

Просто сейчас спойлер зелёный, в цвет машины, от этого стоит уйти мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

sinch

Вообще-то само лезвие есть цвета люминя. Или боковые стабилизаторы тоже сделать люминевыми?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

NEON

Да, пожалуй...

наверно, кажется зеленым, из-за того, что он _отражает_ цвет машины??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

NEON, антикрыло - тема. В цвет машины - это же здорово, + смотрится не чужеродным элементом

Share this post


Link to post
Share on other sites
B-RABBIT
ОФФ

ИМХО тюнинг лучше начать "с другого конца". Тем более М-2140.

_________________

 

я чесно говоря не очень понял... (и вообще что такое ИМХО???)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

B-RABBIT, молодой ешшо, неопытный :grin:/>

Тюнинг с другого конца - в плане тех.части.

ИМХО = IMHO - по моему скромному мнению (англ вариант ищи в инете, если надо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

SHARk

Красавец, написал всё то что собирался написать я :grin:/> . Одинаково мыслим :D/>

 

Слушай, как успехи с обвесом?

 

Кстати, никто ещё не нарисовал вариант обвеса на сорокетту? Я готов воплотить в 3D.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

NEON

Я тут вопрос LD задавал, а он молчит...

=LD=

Вроде что-то интересное вырисовывается. Только я не понял, что это на капота и вдоль кузова за полосы поверху.

Когда закончишь эскизы, ты скажи, а то непонятно, можно уже с этого делать или подождать пока.

 

Да и на меня сейчас мирских проблем навалилось, некогда заниматся 3Д

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

SHARk я пока в запарке. Работа, компьютеры, машину к покраске готовлю, генератор поеду сегодня смотреть (вероятно реле-регулятор сдохло).

Нарисую обязательно, сначала подготовлю схематичный чертеж.

Если есть, то выложи. Нужно просто в линиях, а то с фото малопонятно получается.

Есть мысля по поводу "спортивного" обвеса и "внедорожного". Пока на "Комби", и то в мыслях.

Повторяюсь, времени у меня в обрез. с 8:00 до 18:00 на работе (а то и в командировки зашлют), дома куча дел (в частном секторе живу, из квартиры переехали с женой)...

 

То, что выкладывал, пока эскизы. Надо будет все проработать и подумать по поводу обтекаемости и т.д. (а то что это за обвес получится?)

 

Эх, сделать бы макет, повесить и машину в трубу продуть... В НАМИ, например (вроде так она называется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

=LD=

Такой подойдёт?

capture.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

SHARk не-а, надо что-то типа фотографии, обведенной линиями. Ну как чертеж в камасутре. Если у тебя только в 3D MAX'e, то сам сделаю. Это, в принципе, недолго. В Corel'e я минут за 20 сделаю. По форуму покопаюсь на досуге, поищу фото мосика с разных ракурсов, чтоб було с чего срисовывать. Ближе к вечеру займусь.

 

Наподобие того:

10691089108210801079qh8.th.jpg

 

P.S. А если в реале делать обвес, сколько времени на него уходит? Если по два-три часа в день заниматься? Месяц? Два?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Наподобие того:

10691089108210801079qh8.th.jpg

 

P.S. А если в реале делать обвес, сколько времени на него уходит? Если по два-три часа в день заниматься? Месяц? Два?..

Наподобии того не могу, могу только модель поревнуть под любым углом, а линии будут как на предыдущей картинке в окошке перспективы. Разве что могу добавить чего не хватает - фары, решотку, колёса, крышу и т.д. И двецу водительскую могу закрыть.

 

А в реале делать не пробывал, подозреваю, что при должном опыте, по часу-два в день, за недельку можно элемент склепать не напрягаясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=
carazlkrgbcg9.th.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ega 88

Эх, эту б картинку да на завод, конструторам и дизайнетрм, в былые времена!

Share this post


Link to post
Share on other sites
red08

короче после долких ночей не досыпания,было решено сделать обвесы самому,эт так называемая матриса,в дальнейшем буду выкладывать все по шагово!

 

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

 

другой ракурс,не судито строго за фото :grin:/>

DC070722002.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Вот что я начал делать http://foto.mail.ru/list/kasar/313,будут заварены ручки задних дверей,вытяжка,будут пороги в стиле бампера сзади юбка под стиль всего обвеса,задния альтернативная оптика хелла(круглые фанари по 3 с каждой стороны),заварка лючка бензобака и установка заместо него спортивного,воздухозаборник на капоте,перекраска всеё машины в металик(какой ещё не определился) и полоски через всю машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.