Sign in to follow this  
dj_sap

Дозор 17 февраля 2007

Recommended Posts

Beavis
с проверкой жопаеза

C проверкой чего? :offtopchik:/>

 

Ну не верю я, что на канонерке мы были 53 минуты, мы от силы за полчала там справились!

Да у них там по форуму судя в этот раз вообще фигня какая-то со статистикой...

 

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

 

И штраф за что нам влепили 15 минут? :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Beavis

ты же понял?!

у меня в голове сча куча идей.на собрании в субботу расскажу :offtopchik:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Значится так, в эти выхи встречаемся только для по3.14здеть. Дозора не будет. Обещают 3-го марта, обещают что-то новенькое и интересненькое (не ребусы). Да и 3-е число под вопросом ещё, хотя если на сайте написали, то наверное уже решили делать 3-го.

 

Ну не верю я, что на канонерке мы были 53 минуты, мы от силы за полчала там справились! разгадали загадку за 2 минуты, приехали минут за 10 и еще минут 15 решали код. Так что максимум полчаса, а не 53 минуты.

А по моим данным (лог у меня сохранился), 52:17 мы потратили на остров. 20 мин. на разгадку задания, 15 мин на полёт от корабелки до острова, 5 мин на поиск кода, фотографирование, отъезжание в сторону, 10 мин на разгадку ребуса. Так что всё правильно.

 

В общем то, с учётом округления минут в бОльшую сторону, то у дозоровцев всё верно сосчитано, разве что... задание с бассейном мы разгадали но с опозданием в 5 мин., поэтому за бассейн дано 1:30:00 и 15 мин штрафа. Так что 10 мин. от нас отобрали... наверное всё-таки законно отобрали... :offtopchik:/>

 

Shark, а у тя преобразователь из КЕЯ? за 1100 р?! на 300 В ? )))

подключен к прикуривателю?

Дык я вроде уже говорил, что именно так, но не на 300 В, а на 220 В и 300 Вт.

 

Господа, помогите с ТОМТОМ, где его надыбать? Готов подъехать за ним куда укажите, могу даже захватить ноут с резаком и болванку ДВД, только поделитесь!!! Оч. прошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Кстати почитал статистику - действительно, казалось что всё пролетело просто на раз-два :offtopchik:/> А оказывается часами сидели... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Шарк, ждём, приезжай, скинут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

TomTom есть, могу ссылку дать.... ну а если скачать не можешь, то приезжай.... скину....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Приветик всем опять! более менее восстановил комп... винч пока пашет но под замену... жаль... если до завтра залью фото Дозора, то выложу! Приколно сыграли! Бассейн маст дай!! :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

Еще такой вопросик... почему именно СКК ? некоторым туда через весь город пилить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Про ТомТом, давай ссылку (что сразу то не написал), если есть какие-то "лекарства", то давай в личку.

Скачать мне не сложно, просто на офсайте было что-то сказано аж про 2ДВД диска... Вот потому и подумал, что проще с болванкой и писалкой приехать.

 

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

 

А чего все фото смазанные то? И по 2 раза залитые...?

А где фото меня на Стачек???

 

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

 

А у СКК прикольно. А если собиратся где-нить в другом месте, то кому-то будет пофиг, а кому-то другому придется через весь город пилить. Шо поделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

SHARk

ну у меня же супер пупер камера.... :offtopchik:/> и тем более ночь, она в ночном режиме стабилизацию убирает зараза... в следующий раз будет лучше! :)/> На стачек? чет не помню штоб я там фоткал... токо на садовой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
А у СКК прикольно.

Не так уж :offtopchik:/> Когда игра на Севере будет - уж извольте :)/> Будем где-нибудь в другом месте тусить, придумаем :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дык, Пит меня фотал, я ещё ругался, мы с САПом неслись под красные, а он вспышкой практически в глаза пульнул, хорошо, что мы тогда скорость сбросили - кривая дорога пошла.

 

Добавлено спустя 55 секунд:

 

Beavis

Не, ну когда игра, то да, а в эти выходные игры не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Так, что-то мне кажется, что 3-го марта будет "Большой дозор" Что-то глобальное и с немалым стартовым взносом - 20.000р. Однако....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Однако да.. :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Сколько??? что-то кхе кхе... Сцылка на ТомТом пропала, так что только при встречи можно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

фига загнули!!! :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Я наверное в эту субботу не смогу, дел много... Зато я еще одно рыльце подписал на эту тему, будет с нами гонять и фоткать все, профессиональный фотограф. Могу ему свою видеокамеру дать, может, кино снимет:-)

А поотом, если его пропрет, то и сам рулить будет.

 

PS Шатилин, это я про Демона

 

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

 

А фотки какие-то смазанные и малосодержательные... Ну ничего, в следующий раз круче отснимем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Томтом есть у меня на винте на работе и на флешке в КПК. Карта питера и программа весят сами по себе очень мало, так что могу просто залить с флешки... Ну или ссылку дать... http://rapidshare.com/users/3WWU0Z

 

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

 

3-го обычный дозор от команды "селекторы". Кстати, предлагаю и нам сделать игру. Часть заданий я уже придумал. Например: Например - "Трамвай остановился на перекрестке и из него посыпались искры. Гость из столицы испугался и спрятался во дворе дома, которого нет. С ним был пудель, над головой которого он держал табличку с цифрами. Цифры на табличке - код уровня".

 

Или: "Варяги построили здесь свою крепость довольно давно, но затем вкопали рядом миллион столбов. И причем здесь эти люди в колясках?

 

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

 

Мне фотки нужны будут для статьи в журнал...

 

Кстати, давайте уже собираться на 3 марта. Я создам тему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Шатилин! Твои задания разгадываются с полтыка. Москвича и транвай не вписать в задание не смог? А про "рогач" почему забыл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ну так а где, где Москвич-то? =))) В задании все указано полностью, а ты разгадал только что, что искать Москвич надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Искровский проспект. какой-нить недострой во двре которого стоит сломанный москвич

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Так что ты тупица - давай, отгадывай задания =)))

 

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

 

Ты почти угадал, но на Искровском полно недостроев, а во дворах полно Москвичей. В реале ты за это задание такими темпами получишь полтора часа + 15 минут штрафа, так что давай думай дальше, все в задании зашифровано...

 

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

 

Сам Искровский кстати длиной километра 3, так что опупеешь по нему бегать. Думай дальше. Все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Professor

Томтом есть у меня на винте на работе и на флешке в КПК. Карта питера и программа весят сами по себе очень мало, так что могу просто залить с флешки... Ну или ссылку дать... http://rapidshare.com/users/3WWU0Z
По ссылке этой я уже ходил, нашол там эту карту, но вот там карта только Питера, хотелось бы и Л.О. полностью.

 

И вообще, ТОМТОМ мне не понравился, во первых тем, что английский интерфейс, тем, что не нашол Л.О. Самое главное тем, что не пишет траекторию движения, не записывает пройденные километры и т.п. Маршрут прокладывает не всегда оптимально, На картах не учтено, что есть КАД, по которому зачастую удобно проехать. Скоростной режим по дорогам считает неправильно и т.д. и т.п.

Плюсы - прокладывает маршруты с заездом в промежуточные точки, знает несколько полезных точек на карте, таких как АЗС магазины некоторые и т.п., но оптяь же, карта устарела.

 

В общем, задумываюсь о CityGuide для КПК. На компе такая стоит - опупенная вещь. Прокладка маршрута с учётом скорости на отрезках дороги, знает все односторонние движения и запрещенные повороты. Самое главное: Русская, постоянно обновляется карта, постоянно обновляется информация о закрытых улицах и пробках на дорогах. Минусы: нет полезных точек на карте, версия для КПК платная (2000р), халявы не надыбать.

 

Ты почти угадал, но на Искровском полно недостроев, а во дворах полно Москвичей. В реале ты за это задание такими темпами получишь полтора часа + 15 минут штрафа, так что давай думай дальше, все в задании зашифровано...

Ну, Искровкий с Дыбенко наверное или Коллонтай (по ним трамваи ходят) Ну и какой-нить недострой или даже пустырь(?).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Профессор наверно свой Москвич загадал :D/> Он же на Дыбенко сейчас живёт? :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.