Sign in to follow this  
dj_sap

Дозор 17 февраля 2007

Recommended Posts

Beavis
и еще... хотелось бы все действо заснять на видео

Видео-то необязательно, а вот фотаться надо :(/> В этот раз Кит кстати пару фоток наштрямкал, у него пока проблемы какие-то с инетом, но думаю выложит... Видео кстати тоже было как мы по МосковскомуЛенинскому "летели" 100 кмч по моему спидометру :D/>

 

П.С. А у тряпкожжогов фотоархив всех игр где они были есть, ссылка у Yommy в подписи :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
antari

а почему бы мульти чатом не воспользоваться,тем который в аське??? :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В КВИПе нету... Не юзал :(/> Да и на мобиле тоже нету, уверен :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
через ЖПРС минут на 5, закачал 200-300кб и с меня сняли 100рублей

Лажа, кидай предъяву мегафону...

У мегафона 0.68 руб за 100Кб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

Если у кого есть камера, то могу в качестве оператора, благо опыт есть. да и отредактировать пожалуй смогу. а скока РТТ стоит, я думаю на машину по трубке с РТТ можно обеспечить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Лажа, кидай предъяву мегафону...

А может с платника качал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
через ЖПРС минут на 5, закачал 200-300кб и с меня сняли 100рублей

Лажа, кидай предъяву мегафону...

У мегафона 0.68 руб за 100Кб.

 

А может качал через точку wap.nw... :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
SHARk вопрос к тебе: можно ли создавать хотя бы на время игры отдельную закрытую комнату чата и на весь экран, а не как придаток к форуму?

Как раз над этим задумался...

Отдельную закрытую комнату не создать. НО, можно помудрить, попрограммировать... Кароче, попробую создать нечто отдльное и выдать перед игрой линк на чат. Он явно будет открытым для всех, разве что не все будут знать, по какой ссылке он находится. Но это надо конкртетно обмозговывать.

 

и еще... хотелось бы все действо заснять на видео, кто-нибудь может с этим помочь? у меня только фотик-цифровик....

предлогаю снимать все поездки, и поиски кодов... потом можно состряпать фильмец...

Мысль прикольная. У меня тоже фотик-цифровик, но и видео записывает неплохо, разве что надо правильно на кнопки нажимать и смотреть, включилась ли запись, а то наш с САПом полёт по Стачек на красные светофоры так и не запечатлился :(/>. И ещё, просьба не снимать со вспышкой водителя, когда он несётся по дороге :x Оператор... ёлки...

 

В эти выходные и меня не будет - уезжаю в Сибирь по работе!

Ну... вы блин даёте... При дётся на себя взять вопросы организации. Ты не узнавал пока ни какой инфы? Тогда я завтра пообщаюсь с Леной.

Хотя, чувствуется, что в эти выхи народу будет гораздо меньше... наверно надо подождать с играми.

 

гены точно хватает?

Я же сказал, хватает. Если включать какую-нить зарядку для мобилы или для КПК, то и машину заводить не надо.

 

PS А что такой этот РТТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

Вот вот.. Пит, ты на себя много не бери! а то и координатор, и оператор... в итоге не одного ни другого не будет!

 

если снимать из машины, (на ходу) то не плохо бы какую-нидь подставку для камеры. или на присоске или каку-другу...потому что руки трясутся сильно плюс когдо машина на кочках прыгает руки еще сильнее трясутся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Кстати... Тема называется "Дозор 17 февраля", а обсуждаем уже будущие игры... Если убрать дату - то получится что такая тема (про Дозор в Питере) уже есть. Объединяем что ли? :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

Shark, а у тя преобразователь из КЕЯ? за 1100 р?! на 300 В ? )))

подключен к прикуривателю?

 

2 Beavis да забей пока.. а то народ будет путаться ( я так думаю) и вообще... может это для конспирации ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Прога под GPS называется TomTom Navigator 6 =)))

Скай - надежный инет. Гены хватает. Аккума хватает на ноут часов на 6 точно, а больше я не пробовал, т.е. я имею в виду просто сидишь в заглушенной машине с ноутом...

 

Когда следующая игра? Кто едет? Давайте создавать новую тему... Я еду как минимум +2, McDen собирался, если у него в воскресенье не будет экзамена... Анька с ним была - она может тоже поедет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

Прога отличная! все толково объясняет! Жаль что на нерусском языке, и нету поиска по названию объекта ( или я не нашел)

в смысле нельзя написать там "метро Невский Проспект".... можно найти либо Невский проспект дом № *** либо пересечение Невского Проспекта с улицей *****

а так прога очень хорошая!!! в паре с ТопПланом будет вообще супер! или с желтыми страницами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Гены хватает.

Вношу уточнение :)/> Тойотиного гены :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Проф, погоди с собиранием народа, надо завтречко уточнить - когда вообще будет игра, а то на фосайте ни слова, обычно в понедельник/вторник предупреждают о надвигающейся игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

)))

ну не знаю... после ночи на машине, не глуша движок, у меня щас заводится даже при включенных фарах, печке на полную, музыке... ( раньше такого не делала! )

 

надеюсь что генера хватит )) а то еще и гену менять....

у кого-нидь есть толстые стойки стабилизатора?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
у кого-нидь есть толстые стойки стабилизатора?

А что, вырвало? :)/> Я от Волги поставил, они чуть подлиннее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит
Мысль прикольная. У меня тоже фотик-цифровик, но и видео записывает неплохо, разве что надо правильно на кнопки нажимать и смотреть, включилась ли запись, а то наш с САПом полёт по Стачек на красные светофоры так и не запечатлился :)/>. И ещё, просьба не снимать со вспышкой водителя, когда он несётся по дороге :x Оператор... ёлки...

 

чё хошь сказать что видос не получился? :o

за вспышку прости, зато кадр клёвый получился :)/>

PS А что такой этот РТТ?

РТТ - это что то типа рации на мобиле, расстояние не имеет значение, связь идёт через GPRS, но поддерживается тока смартами на мегафоне.

 

Вот вот.. Пит, ты на себя много не бери! а то и координатор, и оператор... в итоге не одного ни другого не будет!

А на счет кем быть эт как скажут, не хотите чтоб координатором был, значит могу оператором, сам. главное чтоб при делах :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

не ругаться!мы играли как могли.главное не последние :)/> в выходные надо встретиться и провести политсобрание с обсуждением всех нюансов. :P и настройкой аппаратуры с проверкой жопаеза!и узнать,где в городе такие места в которых нет покрытия!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

Так мы в выходные в дозор едим? или тока настройка оборудования? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

В эти выходные я не еду точно и Грей тоже, дела кое-какие :)/> А что скажете насчёт компа в машину? Реально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Кароч, игра 3 марта! я еду точно, анько со мной скроее всего! Чат нужен стопудово!!! Вотъ! И просьба посчитать толги в аське и перепроверить. Ну не верю я, что на канонерке мы были 53 минуты, мы от силы за полчала там справились! разгадали загадку за 2 минуты, приехали минут за 10 и еще минут 15 решали код. Так что максимум полчаса, а не 53 минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Flint

генератор от фуры и реально!

 

в эту субботу встречаемся не на дозор,а для разбора полётов...Всем быть обязательно!!(ругаться не буду :twisted: )..

в след игре будет северная часть города....

присматриваем все развалины и предположительные мыста....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

Насчет Чата я подсуетился, на днях будет готов, сайт скажу в субботу, ато всякие шпиёны узнают :snoozer-01:

а во скока в субботу встречаемся и где, а то я до 16:30 учюся, а пропускать опять не охота

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

в субботу возле скк встречаемся в 19.00

можно и по по позже.те 5кто задумают задержаться пусть сообщат мне в личку...на встрече обсудим стратегию на след игру!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.