Sign in to follow this  
dj_sap

Дозор 17 февраля 2007

Recommended Posts

Пит

кстати большая проблема была с техникой, то ЖПС глючит, то нэт откажет, некоторым я задание по несколько раз отсылал, а оно не доходило :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да уж со связью траблы были... но вроде всё обошлось. Разве что пришлось принимать на себя координаторские обязанности в срочном порядке, т.к. координатрская машина не смогла вовремя выйти на связь :)/>.

 

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

 

А как мы с САПом на остров летели... подряд 5 красных... САП фуру маленько подрезал...

Я когда к Корабелке летел (на заправке задержался), с 4-кой потягался :)/> был впереди на корпус, пока до 120-ти не разогнались, дальше мне разгонятся не хотелось и он только тогда меня обошол, да и поворот уже недалече был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я когда про технику говорил имел в виду не железо, а согласованность действий :)/> :)/> :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Beavis

Да эт понятно, а мы про железо :P

 

 

Ребусы, бывшие на задании:

Попробуйте разгадать, а я скажу, верно аль нет.

 

1.

1.jpg

 

2. Подсказка - нужна скорость света...

3.jpg

 

3. Уточнение - в самом левом верхнем углу знак вопроса, а не 18 и что-то подобное.

4.jpg

 

Ну и просто часы "собирали" по дороге.

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А вообще у нас ещё техника не отточена. Вот к примеру приковыляли мы на Канонерский 26... А все уже за углом ребус гадают... И нам даже никто ничего. Надо сразу всем хоть в асю кидать что мол "код есть, стоим за углом" или типа того...

Согласен, надо постоянно сообщать кто и где находится...

А вообще есть мысль, что в следующий Дозор я сяду штурманом к SHARku с координаторской асей - посмотрим в общем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
А вообще у нас ещё техника не отточена. Вот к примеру приковыляли мы на Канонерский 26... А все уже за углом ребус гадают... И нам даже никто ничего. Надо сразу всем хоть в асю кидать что мол "код есть, стоим за углом" или типа того...

Согласен, надо постоянно сообщать кто и где находится...

А вообще есть мысль, что в следующий Дозор я сяду штурманом к SHARku с координаторской асей - посмотрим в общем!

 

Так мы выключим из команды одну толковую машину. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Есть ещё идея, обзавестись рациями или хотя-бы поставить всем Скайп на ноуты, для связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Про "скайп" надо подумать... говорят весчь хорошая, только я не знаю что это и с чем её едят... :)/>. Траффика говорят кучу жрёт.

Давайте тестировать заранее, рассказывайте где брать и как ставить.

 

И к стати, есть мысль. Мы обычно прилетали на задание в какой-либо край города, после нахождения кода чуточку отъезжали и сидели ломали мозги над заданием. Надо сразу после разгадки сваливать ближе к центру игры, чтоб добратся быстрее до места. Пока водила едет к центру, остальные по аське и сами ломают мозги над загадкой, но уже ближе к центру. После разгадки уже можно толпой двинутся к месту. Ездить толпой конечно весело, но эффективности = 0 :)/>, поэтому надо разъезжатся после выполнения задания.

 

ЗЫ. Предварительно 11-е место из 13-ти. Дебют состоялся :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Так мы выключим из команды одну толковую машину.

А кстати мы с Кит'ом88 так прикидывали - в принципе на игру одна-две машины вполне достаточно... Платить только дорого. Ну по крайней мере пока у нас не отработана техника - и так все вереницей друг за другом катаемся...

 

И всё-таки, давайте друг другу сообщать что происходит, как планы меняются. Про пример на Канонерке я уже упоминал. На Лиговский когда неслись - мы погнали в это кафе "Лига", а уже оказывается известно было что надо на Лиговский 78 ехать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Flint

У твоих раций какой радиус? От петроградки на ваську можно докричатся??? Сомневаюсь...

 

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

 

и так все вереницей друг за другом катаемся...

Читай что я чутка повыше накалякал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Про "скайп" надо подумать...

Не у всех есть ноуты :)/>

 

Дебют состоялся

Не, ну тоже ж не так плохо :)/>

 

Главное - говорите хоть что и как. А то мы как в свинцовом саркофаге сидели - инфы ноль.

 

Добавлено спустя 57 секунд:

 

Читай что я чутка повыше накалякал.

Я тоже калякал пока ты калякал :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Главное - говорите хоть что и как. А то мы как в свинцовом саркофаге сидели - инфы ноль.

Сами узнали только 3 часа тому назад. Я до инета только сейчас дорвался.

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

Я тоже калякал пока ты калякал

Я так и подумал, потому у обратил твоё внимание на повыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Сами узнали только 3 часа тому назад. Я до инета только сейчас дорвался.

Я про игру а не про сейчас. Бог с ними с результатами...

 

всё-таки, давайте друг другу сообщать что происходит, как планы меняются. Про пример на Канонерке я уже упоминал. На Лиговский когда неслись - мы погнали в это кафе "Лига", а уже оказывается известно было что надо на Лиговский 78 ехать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

А когда хэть следующая игра, как я понял через 2 недели?

И желательно каждой машине по ноуту, а то на мобилы иногда и не доходило, и ваще можно в чате переписываться, там все всё видят во время, все мысли в одну кучю :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Я про игру а не про сейчас. Бог с ними с результатами...

Ааа...

Ну, тогда точно нужен общий чат, потому как сообщить что-то сразу всем весьма напряжно. Ты бы побывал в координаторской тачке... у нас передышка была только тогда, когда вы по бассейну ползали. А когда кто-то куда-то летит... то постоянно сыпятся вопросы, звонки, проверка в инете, проверка у дозора, ответы кому-то по асе... уже непонятно кому... в общем жесть. Поэтому и нужен выход в инет.

 

По поводу ноутов.

У меня 1

У Профессора 2

Скорей всего будет ещё машина с буком.

Итого, можно 4 экипажа снабдить буками и запихать туда народу по самые... Как показала практика - три человека в салоне мой Комбик везёт не напрягаясь, ещё и даёт прикурить ТАЗикам, так что и 4-х увезёт.

К стати, а как КПК общается со скайпом??? Потянет? Несколько КПК в команде уже замечено...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Кит предлагал на следующий раз из дома координировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А кто будет дома? Кит? У него есть хороший опыт общения с координаторами? Да и не так интересно это будет... лучше вести связь с поля действий. Да и остальные могут подбежать, посмотреть, посовещатся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит
А кто будет дома? Кит? У него есть хороший опыт общения с координаторами? Да и не так интересно это будет... лучше вести связь с поля действий. Да и остальные могут подбежать, посмотреть, посовещатся...

у меня есть опыт, у меня :racing-01: :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Кстати с вопроса о недодоче заданий орги пока элегантно соскочили :)/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

 

И что кстати в тире было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

так ведь первый раз :)/>

да ещё она меня в придачу запутала. знал бы, сам бумажку завёл :)/>

 

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

 

В тире меня схватили и говорят - на тебе ствол(боевой Витязь), иди шмаляй, ну я сосредоточился и всех выиграл(как мне там сказали) - 28 балов :)/> , но севодня на форумя я прочитал тему, что какие то пацаки 39 балов набарыжили :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну в принципе ничего не потеряли. Они ж время считают с момента как задание скинули до момента сообщения кода. То есть то что сидели и считали задания - тайм-аут типа. Да и с Канонерки дотуда недалеко, + она сама нам подсказала получается что магазин :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Пит, угу, и нас запутал... всех сделали... всех сделали... :)/>

 

Тока вот стрельба и кубик-рубик были бонусами, а что дают... фиг знает...

По опыту, в среду-пятницу, будут официальные результаты с расшифровками заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А когда нашу команду в список команд на сайте запишут интересно? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, тогда же наверное.

 

Добавлено спустя 56 секунд:

 

Надо было на последнее место идти... фонарик бы вручили :)/>))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.