Guest aaj

Боковые зеркала заднего вида: различные варианты

Recommended Posts

Qbert

MACHO

Поидее должны подойти у меня сейсас стоят стоковые от 05(лутше хоть чттото чем вообще ничего) так вот сидят почти как родные правда на водительской двери всё нормально а вот на пасажирской чуть стекло изза него подклинивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Чем Вам универсальные-то не по вкусу ??? Уже 2 года езжу с ними и ничего... :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

T-REX

Вот тоже не знаю чем не нравяться мне так нормально. Правда после ушей патриота они кажуться маловатыми :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Хм , ну ты еще от Газели впендюрь :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat
Хм , ну ты еще от Газели впендюрь

А чо, посмотри у меня в теме http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=5939 на Баргузине нового образца, с подогревом, электрорегулировкой, поворотниками. Что, плохо на моське смотреться будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Mikenat большие они. а на моське как уши будут смотреться. На баргузине они смотряться потому что машина большая... а моська маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

Семерочные треугольники точно не подойдут, проверял лично, но остаюца родные и ставится зеркала со всеми креплениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Семерочные треугольники точно не подойдут, проверял лично, но остаюца родные и ставится зеркала со всеми креплениями.

 

:shock: а как я их тогда поставил интересно? У меня ща стоят политеховские от семерки с подогревом, антибликом и регулировкой из салона...да и на предыдущей странички народ писал что ставил...ставятся за 15 минут без особых проблем(самая большая проблема - вкрутить саморез крепления в довольно жесткий пластик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

не знаю, либо у меня глаза кривые, либо ХЗ еще что, но приложив их рядом они оказались разными

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

фото установленных семёрошных зеркал в студию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

вот вот, могу сделать фото 2-х треугольников, семерочного и сорокового

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
фото установленных семёрошных зеркал в студию

 

оки, завтра будут

 

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 

не знаю, либо у меня глаза кривые, либо ХЗ еще что, но приложив их рядом они оказались разными

 

а треугольники надо не прикладывать и сравнивать вместе,а ставить...тогда все получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

а у меня почемуто одно было когда покупал о_О

i-4.jpg

 

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

 

с другой стороны следов зеркал небыло обнаружено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Потому что в стоке одно и было и будет :lol:

Сколько можно повторять: не ставьте пароли на фото если другим хотите показать

Цитата из майла:

"Предупреждение

 

Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.

Вы можете написать автору и попросить его дать Вам доступ к альбому."

P.S: Вот стоковые на моём SLе... слева есть справа нету и то это зеркалом сложно назвать... маленькое да ещё и трясёться всё нифига не видно а салонное зеркало захочешь поправить упадёт... лан чёт понесло.

68004988.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

Dj Grom у меня паходу такоеже

а салонное держится норм только мальенькое

над от каковонить тазика без палева атарвать %)

 

зы альбом исправил

странна думал что только в альбом

попасть нельзя будет а прямая ссылка на фото будет пахать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Салонное такое же... надо по другому переделать его... я уже придумал как :twisted: ладно не в эту тему.

А боковое вроде другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

вот у Нео2140 в гараже нашел...с виду -1 в 1 те, что и у меня...

Тазосемерка , политеховские...

 

Добавлено спустя 12 секунд:

 

i-279.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

а я не про такие говорил, я те что маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

Лучший вариант, как отмечали некоторые, зеркало от 80 ауди: хорошая обзорность, подогрев, красиво смотрятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

401091Gl2I.jpg

 

401093VVja.jpg

 

401092lldY.jpg

 

у нас в СПб на каждом углу такие продают. Меня устраивают.

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=7086&hl=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE&st=20

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

у меня зеркала от вольво 240. конечно великоваты но и качество, и обзорнось, и продуманность конструкции воистину на европейском уровне! и вообще у меня много чего от вольво и бмв стоит, доволен, так что считаю что имеет смысл не с тазиков зеркала снимать, а с нормальных машин

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

у меня зеркала от вольво 240. конечно великоваты но и качество, и обзорнось, и продуманность конструкции воистину на европейском уровне! и вообще у меня много чего от вольво и бмв стоит, доволен, так что считаю что имеет смысл не с тазиков зеркала снимать, а с нормальных машин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

SATANA_NIGGA

на машинке как раз такое стояло (ща в гараже валяется), токо оно на крыле было...тапа как на япошках старых...у самого передка...потом пересверлили его на дверь как на фотке твоей...он еще снимается...типа чтоб не сперли...

ща стоит вот такое гуано :

http://www.my-photo..../234980B6Cp.jpg

http://www.my-photo..../234981eBc_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veless

У меня уже давно такое гуано отвалилось... Из правого при хлопке дверью элемент вывалился... А на левое мой друг облокотился и оно после этого треснуло и стало дико шататься

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

ну мне от хозяина-деда достался полностью стоковый масик...бесфрточный)))он 20-ть лет ездил вообще без боковых зеркал...обходил только салонным ,но панорамным.... я пару раз поездил-понял,что в москве так я разобью вишенку свою....ну и поставил сначала левое,а потмои правое для симметрии зеркала...долго искал в инете какие же ставились на заводе-выяснил,что ставились пятерошные,небольшые,с регулировкой из салона....купил по 100 рэ в ближайшем автомаге...подошли как родные...вытаскиваешь родной треугольник-заглушку и ставишь в течение пяти минут))))только саморез в крепление трудно ввернуть,т.к. пассажирская дверь меньше открывается по ширине))и отверка мешаеся с длминной ручкой)))

ну и отлично езжу....только щелочка маленькая есть между стеклом и резинкой-уплотнителем на моей двери-вот придумываю как убрать ее)))ну и из-за дешевизны зеркал,надо по рублю еще купить 4 самореза длинных и ввинтить их на то место куда прилагающиеся крепятся,чтобы зеркало крпко сидело и не болталось))обзор отличный+стоковость сохранена))) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.