Guest aaj

Боковые зеркала заднего вида: различные варианты

Recommended Posts

Guest aaj

Боковые зеркала заднего вида: различные варианты

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Установи универсальные с ВАЗ-классики, с 08-ым зеркалом. Минус - немного не вписывается в стиль.

Плюсы - хорошая обзорностьи не нужно ничего дырявить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Не бойся продырявить, всё нормально и отлично садится. Идёшь на рынок или в магазин и выбираешь самые красивые зеркала, устанавливаемые на пенку двери и вперёд. Я себе поставил вообще не нарадуюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд

Я на 403 поставил хромированные копеечные. Найти не проблема, стоят гроши, в экстерьер вписываются 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Я себе поставил регулируемые из салона зеркала Политех с подогревом от ВАЗ 2105/2107. Четыре часа слесарных работ и море удовольствия от их использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik

Ну или самый отчаяный вариант: зеркала от Таз десятки, тюнингованные. Электрообогрев, поворотник как у мерса, электропривод, тонированное стекло. Ставить тяжко но балдеж полный. Особенно электрику подключать. Я до сих пор только левое прицепил, правое никак не могу себя заставить :ranting2:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Господа, какой тюних, у меня машина 72 года? Я хочу целостную картину и "минимум затрат", обогрев мне как ослу керосинка, я зимой рассекать на нем побоюсь. Мне щадящий режим нужен =) без глубоких хирургических вмешательств :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анд
Господа, какой тюних, у меня машина 72 года? Я хочу целостную картину и "минимум затрат", обогрев мне как ослу керосинка, я зимой рассекать на нем побоюсь. Мне щадящий режим нужен =) без глубоких хирургических вмешательств :roll:

Тогда копеечные, волжские или москвичевские хромированые. Не прогадаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik

ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ примерить. А что? Зато все видно :ranting2:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Autodok

Ну а в чём проблема, смотри мой зеркала,

зато :ranting2:/> всё видно :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest aaj

У тебя каблук, а на нем большие зеркала просто необходимы, знаю со слов друга, он водил такой... :)/> , а мене и норма подойдет, все хочу найти зеркала чтоб кузов не сверлить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

А сверлить придётся :)/> Под жигулёвские хромированные. Или совершенно случайно тебе повезёт и ты найдёшь треугольное хромированное зеркало с изогнутой площадкой крепления (крепится на кромку двери под стеклом) для Москвича. Барыги сейчас за такое зеркало в Москве просят около 100 баксов, и зеркала в основном для Волги, с плоской площадкой для крепления на рамку двери (а у тебя так нельзя делать, помнёшь хромированную накладку). А за приемлимую цену или даром такое зеркало попадается только чисто случайно :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
треугольное хромированное зеркало с изогнутой площадкой крепления (крепится на кромку двери под стеклом) для Москвича. Барыги сейчас за такое зеркало в Москве просят около 100 баксов

 

А у меня вроде валяется, только вроде без крепления но с ножкой... На БСЗ что ли поменять кому-нибудь? :)/> :)/> :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

а можно и такие:

 

91438plU4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777
треугольное хромированное зеркало с изогнутой площадкой крепления (крепится на кромку двери под стеклом) для Москвича. Барыги сейчас за такое зеркало в Москве просят около 100 баксов

 

А у меня вроде валяется, только вроде без крепления но с ножкой... На БСЗ что ли поменять кому-нибудь? :D/> :D/> :D/>

 

Как же, поменяешься :(/> То барыги! А я эти зеркала, когда они у меня накапливаются кучкой, так раздаю. Правда, сейчас не тот случай, на Волгу 2 нормальных собрать не могу... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Damon777

Ценники барыгам сбиваешь, не стыдно? :(/>

Блин, Димыч, всё фонарик этот отправить тебе забываю :confused: Он у меня теперь не один в бардачке катается, а с портянкой и конвертиком с почты :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

я пока вопрос решил проще, съездил на ЮНОНУ и купил там отечественное панорамное зеркало золотого цвета, от китайских меня както воротило. А это простенькое такое без всяких приблуд, простое прямоугольное. Только есть у них минусы маленькие, точечьки, пришлось выбирать где их меньше... обошлось в 350 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel

А фотки есть?:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

вообще фотки как я полагаю появяться только после дня Москвича 2.07, у меня фотика просто нет, а с телефона не зачетные... а на дне когонить подряжу пощелкать мою Мосяню :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Lemmng

Я просто купил на базаре за 6USD зеркала которые крепятся за кромку двери тремя зацепами

и четвертым который входит в щель между декоративной полоской и резиной уплотняющей

стекло. Держится крепко.И мой совет: Если где либо видиш Москвич посмотри какие на нем

зеркала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Beavis, сорри, тока счас твой пост увидел :lol:/> Кстати, фонарики я нашёл, родные для 2140, прямоугольные, новые, 2 штуки + запасное новое стекло. 350 рэ отдал! Барыги, блин... Торговаться замучался... :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Damon777

 

То бишь не надо уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Beavis, получается, что не надо. Но всё равно, огромное тебе спасибо! Эти лампочки мне просто случайно на рынке попались, я и взял их...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Damon777

Не за что, я ж так и не отправил, хотя по-моему аж в марте пообещал :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Beavis, не флейми :D/> . Да и всё равно я же их нашёл! :D/>

 

Кстати, в тему:

Вот как у меня зеркала стоят. Зеркала ВАЗовские, от "трёшки" или Нивы, в объёмном, а не плоском корпусе.

 

http://autoforum.volgograd.ru/download.php?id=7218

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.