dzhaggernaut

Легкие коромысла клапанов.

Recommended Posts

Garri-g

Это кстати не я делаю. Это мой напарник по гаражу и товарищ. Трохи заразился от меня москвичевской болезнью

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

почему вместо набоек нельзя ролики сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

А какой смысл? И фаза сильно сузится как я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

@Garri-g, ну и в сколько денег выходит ему такой комплект?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Пока что вышло 200 баксов. Не знаю будут траты еще или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lion

Хочется посоветоваться: из какого материала лучше делать (/можно делать) набойки (которые по валу елозят)?

 

И для сравнения: какой массой получаются у вас эти коромысла? (всборе с набойкой и болтом-гайкой для регулировки зазора)

Пилотный вариант у меня (прототип, гораздо менее элегантный и технологичный) всборе получился ~100 грамм. (из них 12гр на болт с гайкой)

Edited by Lion

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Хочется посоветоваться: из какого материала лучше делать (/можно делать) набойки (которые по валу елозят)?

 

И для сравнения: какой массой получаются у вас эти коромысла? (всборе с набойкой и болтом-гайкой для регулировки зазора)

Пилотный вариант у меня (прототип, гораздо менее элегантный и технологичный) всборе получился ~100 грамм. (из них 12гр на болт с гайкой)

Извини я редко захожу сюда. В основном на Укр. форуме сижу или на драйве. Набойки делали их стоковых коромысел. тупо отрезали на станке. Ну а вес я тебе на днях скажу после того как попаду в гараж и измерю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

А чертежа этих коромысел случаем не подкинете ? У меня тут тоже просто есть вариант , где попробовать сделать , дак как и всем чертёж надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.