=Нарком=

Клубный сервис в Питере

Recommended Posts

makish
если вам действительно нужен КВ 1,5 могу привести из гаража, думал честно говоря его в металл. Оно снято с моего мотора при плановом кап. ремонте - номинал, т.е. некоторые поставят и так, но я бы прошлифовал на 1 ремонт (0,25).

 

Вы сначала узнайте, что вам действительно нужно при ремонте, и потом со списком сюда на форум. У многих 1,5 запчасти просто так лежат.

"каленвал менять" это редкость, он держит четыре ремонта, только после четвертого обычно идет в металл. Ну или поломка - сомневаюсь, что вам удалось его сломать. Потому надо смотреть по ходу дела.

 

Гараж у меня в Колпино, тут хранить особо негде, потому повезу только если действительно заберёте.

 

Дело в том что двигатель не ремонтировался с 1978 года + я его укатала по незнанию! в общемто слишком много людей харохорятся по поводу я могу, я умею, но когда вопрос встал в том что нужно помочь с ремонтом девушке чтото както очень много спин я увидела!(((( я же не песплатно прошу сделать двигатель!!! а подьехать к кому либо на место я не могу двигатель еле дышит! Вот!!!((((((((( а так хочется кататься на своем крокодиле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
K07

makish, вроде бы как возможен выезд мастера на место и эвакуатор.

Да и не сравнивайте сервисы, гребущие основной кеш на тазах, со специализирующимся на АЗЛК. Кардинально разные подходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

собственно с ремонтом вам помочь не могу - временной возможности нет , а по деталям и конторам подсказать, если что есть нужное вам отдать, - пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K07

Вопрос не по теме. У вас там в соседних гаражах, праворулями никто не занимается?

У подруги, рядом, на Купчинской сдохла древняя праворульная Корола, а там настолько извращенная система, под капотом, лезть страшно.

 

Я ее конечно послал на поиск профильной праворульной конфы...

Edited by K07

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish

Кто нить знает телефон сервиса др.ливси????? Напишите если не трудно!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

я знаю +79062679175

 

Вопрос не по теме. У вас там в соседних гаражах, праворулями никто не занимается?

У подруги, рядом, на Купчинской сдохла древняя праворульная Корола, а там настолько извращенная система, под капотом, лезть страшно.

 

Я ее конечно послал на поиск профильной праворульной конфы...

Соседи занимаються Субарами и всякими японками телефона их не знаю, но у доктора он наверное есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
турбоузам

и скоко будет стоить дапустим перекинуть движок??? и ге это территориально этот сервис находится???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Малая Балканская-Купчинская

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios
и скоко будет стоить дапустим перекинуть движок??? и ге это территориально этот сервис находится???

Для кого телефон написан? Позвоните да узнайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
турбоузам
Для кого телефон написан? Позвоните да узнайте.

ок))

Share this post


Link to post
Share on other sites
demon66630

по кузовне работаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

нужен кап ремонт 412 уфы сколько будет стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Да, к слову, у Доктора изменился телефон! Новый - 8-981-818-01-33 Звоните и спрашивайте, ждать ответа на форуме можно очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Что-то по этому номеру я тоже сегодня не дозвонился... :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Что-то по этому номеру я тоже сегодня не дозвонился... sad.gif

Доктор постоянно выключает телефон на несколько дней и забывает обо всех обязательствах и обещаниях...очень жаль, с таким подходом, желание обращаться к нему пропадает довольно быстро...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

А куда тогда? Хочу КПП на ВАЗовскую поменять...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

SERZHANT-GAZ21

Да, лучше к Леше Маньяку обратиться, он хорошо классические машины знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Это тот самый "маньяк", что тут был зареген и в былые времена всех дорабатывающих клеймил, при любом случае вопя примерно так: "слабаки, детали от говнотазов ставите, ничего подобного никогда у меня не будет, только москвич!" ?

 

Или другой.

 

И вообще, нефиг в этой теме себя пиарить. Тема Доктора. Создавайте свою, там ваши достижения и рекламируйте.

 

От одной темы только путаница. К кому обращаться, кому предъявлять. Пусть активисты нового сервиса запостят о своих услугах в отдельном разделе, тем более как понимаю, тут, среди ЗП, у них есть целевая аудитория.

 

Всем будет понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Как поживает сейчас клубный сервис?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Делает вазы наверно )) что гораздо выгоднее.

 

Одно скажу, Доктору всегда звоню по мелочам, и получаю достойное обслуживание вовремя, и еще е... ему мозги, а он отвечает.

 

Спасибо Док. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Всё идёт по плану, сервис жив, делает только Москвичи и одну Лагуну :) На остальных времени не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrbai

залейте еще раз сайт этого чудо-сервиса. хотелось бы посмотреть на их расценки

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Нету сайта - звоните 8-981-818-01-33 Андрей или 8-905-218-01-01 Владимир

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

кто знает этот чудо сервис кузовными работами занимается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.