=Нарком=

Клубный сервис в Питере

Recommended Posts

Мишаня

Володя, а, так вот, где ты теперь почву щупаешь :)

 

 

Beavis, не преувеличивай, тебя же потом вспоминать недобрым словом будут. :) Снятие за 1 час это если месяц назад снимал, т.е если все болты отвернутся, а не обломаются, свернутся и т.п. Готовится на первое снятие/установку надо на день, а лучше - на два.

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

Господа соклубники! Большая просьба ко всем приезжающим на ремонт, мойте Ваши авто перед приездом и особо внимание уделяйте подвеске ( на ручных мойках это делают ) Прямо на углу Купчинской и М.Балканской работает мойка и чуть дальше ещё одна.. всем заранее большое спасибо. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest polienko_lenka
Ага. Администратор кафе сделает.

Сервис не рентабилен...а кто-нибудь пробовал его сделать рентабильным? Или хотя-бы попытаться работать по человечески пробовал?

Так что "улыбайтесь, господа!"(с)...остальное до звезды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest polienko_lenka

TheChief

если вас не затруднит тосообщите контактные данные вашего мастера в Пушкине заранее благодарна(машина князь Владимир)

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Увы.... но прошло уже несколько лет и я потерял контакт..... сожалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ClubFire

Что будет стоить работа по усновке ваз кпп на 408??? (перенос с рулевой на полик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

ClubFire ,извините меня но вопрос у вас слегка некоректный .При установка Ваз кпп,ручка будет только на тоннеле,т.к является частью коробки.

Да и второе ,плита у вас есть?

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
ClubFire
ClubFire ,извините меня но вопрос у вас слегка некоректный .При установка Ваз кпп,ручка будет только на тоннеле,т.к является частью коробки.

Да и второе ,плита у вас есть?

Кто ищет тот всегда найдёт,а пока интересует стоимость и народ кто бы взялся за работу, и мне за одно подумать заниматься ли этим гемором!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gameover

интересует установка и настройка карба 053/083 и бесконтактного зажигания со всеми переделками (тросовый привод и т.п.) на 2140 с моими запчастями.

возьмётесь? цена?

Edited by Gameover

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

А заменить двигатель примерно в какую цену может встать? А то мой накрылся, в связи с чем ищу новый/донора и сервис где это могут сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

001

два года назад просили 3т.р. за просто перекинуть движок (то есть без переделок)

по трудоемкости может быть выполнено в любом гараже, где есть лебедка (таль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn
может быть выполнено в любом гараже, где есть лебедка (таль)

И даже где нет, было бы желание :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

За информацию по ценам - спасибо. Сам сделать не смогу так что только сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ifdru74

6.2.2010: что-то доктор опять куда-то пропал. на телефон не отвечает, СМС не читает, в гараж не ходит...

7.2.2010: доктор проявился и машину вернул.

Edited by ifdru74

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Позвонил два раза неделю-две назад. Готов на ремонт, но мне почему-то ну никто не звонит.

Алло, сервис, перезвоните...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ifdru74
Позвонил два раза неделю-две назад. Готов на ремонт, но мне почему-то ну никто не звонит.

Алло, сервис, перезвоните...))

Похоже, что доктор продал душу дьяволу в лице продукции тольяттинского Автозавода. Перед моей машиной и после неё в гараже были замечены "десятки"... :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да там и Галант и Оды и чего только не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Доктор вылечил страшный грипп и приступил к работе.

работа полным ходом.

Мне заменили сайлент-блоки рессор, колодки на одной стороне( на второй поменял сам), и прокачали систему, заменив пару штуцеров.

Доволен аки слон.

Знание конструкции авто заслуживает уважения.

Ап сервису. Мне пофигу, если поеду, то только туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish

Скажите пожалуйста сколько стоит ремонт двигателя??? Хочется своего крокодила реанимировать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

это вопрос из серии "доктор, скока будет стоить меня прооперировать? Живот что-то побаливает..."

Цена напрямую зависит от сложности и объема работ. Ты б поконкретнее описал чё-как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish
это вопрос из серии "доктор, скока будет стоить меня прооперировать? Живот что-то побаливает..."

Цена напрямую зависит от сложности и объема работ. Ты б поконкретнее описал чё-как.

Да в общемто я девушка, и мало что понимаю в двигателях, в общем когда завожу стучит снизу мне сказали каленвал менять а еще лучше капиталить двигатель! Вот и узнаю сколько это стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

прошу пардон=)) С незаполненной анкетой пол не определил.

Думаю, что лучше доктору Ливси позвонить чем ждать тут ответа. Коленвал можно за 1000 найти хороший, замена думаю тыщ в 5 встанет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

если колено 1.5 то у многих оно даром валяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
makish
если колено 1.5 то у многих оно даром валяется.

 

дайте колено даром

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

если вам действительно нужен КВ 1,5 могу привести из гаража, думал честно говоря его в металл. Оно снято с моего мотора при плановом кап. ремонте - номинал, т.е. некоторые поставят и так, но я бы прошлифовал на 1 ремонт (0,25).

 

Вы сначала узнайте, что вам действительно нужно при ремонте, и потом со списком сюда на форум. У многих 1,5 запчасти просто так лежат.

"каленвал менять" это редкость, он держит четыре ремонта, только после четвертого обычно идет в металл. Ну или поломка - сомневаюсь, что вам удалось его сломать. Потому надо смотреть по ходу дела.

 

Гараж у меня в Колпино, тут хранить особо негде, потому повезу только если действительно заберёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.