V@R@N

АвтоЭкзотика 2010

Едем на АЭ  

86 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Hedin
Сел пьяным за чужой комбик, и решил "показать класс" перед нами , мирно поедающими только что приготовленный шашлык, кинув комбика газом в занос....предварительно не убедившись в полной исправности тормозов оного, и раздавил нафиг 2 наших палатки и 12 мегапиксельную фотокамеру, лежащую в одной из этих палаток .Слава богу в палатках никого не было - все шашлык кушали...иначе был бы полный Аллес....

Вот по этому и надо в первую очаредь соблюдать некоторые правила. Сел за руль- пристегнись, проверь зеркала и протри лобовуху. Выходишь из машины-ручник и забираешь ключи с собой. А самое главное-никаких алкогольных напитков за рулем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

HELLSTORM

Хозяин сам дал ему ключи я так понял

жесть. такому хозяину засунуть эти ключи в одно место.

Собсно претензия была за 2 палатки и фотик.

и как разрешилась ситуация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Возмещением ущерба... Виновник отдал как уже сказал HELLSTORM 23 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
moskvich408azlk
Сел пьяным за чужой комбик, и решил "показать класс" перед нами , мирно поедающими только что приготовленный шашлык, кинув комбика газом в занос....предварительно не убедившись в полной исправности тормозов оного, и раздавил нафиг 2 наших палатки и 12 мегапиксельную фотокамеру, лежащую в одной из этих палаток .Слава богу в палатках никого не было - все шашлык кушали...иначе был бы полный Аллес....

 

хорошо что все обошлось (кто же выпивший за руль садится !!!)

кроме палаток и фотокамеры он не повредил автомобили экспонаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Славо всевышнему НЕТ! Если бы что то случилось с экспонатами, думаю он бы очень пострадал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Товарищи, так кто все-таки из Вас владелец того инжекторного чуда в 1.8л серого цвета? Я к Вам в субботу подходил, пообщались немного, пофоткал...

на сером инжекторном комбике - это я был))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олеж-ик

комби случайно не голубого цвета был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А самое главное-никаких алкогольных напитков за рулем.
(кто же выпивший за руль садится !!!)

Вам воздух посатрясать негде или вы действительно верите в чудодейственную силу таких ата-та в отношение совершеннолетних индивидуумов с отсутствием мозга?

Особой движухи я там не увидел.

Движуха в безветренные +35 может привести к перегреву и увозу на машинке с мигалками.

А в движушное темное время суток кто-то просто предпочитал компании соклубней-время препровождения вне поля...потому и следуют столь неправдоподобные воводы.

 

Итак.

Хвост на въезд ночью

 

9r3fow.jpg

 

2q175gm.jpg

 

fbzx3r.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
А в движушное темное время суток кто-то просто предпочитал компании соклубней-время препровождения вне поля...потому и следуют столь неправдоподобные воводы.

Тем самым обезопасив себя от ночевок в чужих палатках

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Москвичист решил поехать с дружеским визитам к другим москвичистам, немного не рассчитал свои возможности и возможности машины. С каждым может случиться. Вину он свою признал, ущерб возместил, чего обсуждать-то еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Andreas_408

Вину он свою признал, ущерб возместил, чего обсуждать-то еще?

я просто поинтересовался как что случилось и чем закончилось. меня же там не было. раз вину признал и ущерб возместил то молодец. ещёб не пил...золотой музчина был бы...

Edited by mouseTPAKTOPuCT

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

это в воскресение чтоли было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

а то что сел за руль пьяным я бы по голове попрыгал бы этому человеку , сразу бью в лицо друзьям если вижу такую хрень, а это не движухи а ппц полный...

если ктото со мной не согласен с такими отрезвляющими методами откладываете на венки товарищам ...

Edited by Gidra

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Да хватит уже это мусолить, тем других что ли нет? Например, отвратительная организация экзотики. Во-первых, длиннющая очередь. Можно было бы разбить на две очереди - на въезд и на регистрацию. Во-вторых, участников ночью не хотели пускать пешком, приходилось что-то доказывать вертухаям. И самая большая подстава - когда в воскресенье сразу после ворот на выезд стояли ДСП и тормозили каждую вторую машину. Ведь знают, что многие машины выезжают раз в год только на АЭ, и соответственно не имеют ТО и осаго, а некоторые и с проблемными документами. Это реально было подстава!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Газета Метро Питер. 13 июля

99245-9aa80-34182156-m750x740.jpg

99245-d3c61-34182157-m750x740.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Лёву-то нагнули? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Лёву-то нагнули? :)

 

Хз, но вчера, когда мы ехали с Петровичем от Кузьки, она проплыла мимо нас, везя на тросу зайца. С номерами или нет я не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Andreas_408

Например, отвратительная организация экзотики

и в москве тоже? жаль. я думал хоть москвичи намана организуют. ан нет...

когда в воскресенье сразу после ворот на выезд стояли ДСП и тормозили каждую вторую машину

у нас в ярике тож самое. на выезде стояло больше 5 экипажей, и тормозили народ. причём просто так, некоторым пытались вменить что они бухие или нарки. и так далее. беспредел короче. парня что стоял на волге 21вой рядом со мной, тормознули аж при вьезде в первый день. у него упали транзиты, и ему вменили езду без номеров. он по незнанию и отдал им 2500. уроды одним словом. мусора тоже не лучше, на вьезде отнимали у людей ножи, биты, еду, воду и так далее. и само собой никто ничего назад не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Хз, но вчера, когда мы ехали с Петровичем от Кузьки, она проплыла мимо нас, везя на тросу зайца. С номерами или нет я не видел)

Как кстати Петров? Что с авто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
комби случайно не голубого цвета был?

Угу, он самый.

вижуха в безветренные +35 может привести к перегреву и увозу на машинке с мигалками.

+ много, жара стояла адская.Я поэтому и срулил раньше в воскресенье - с поля на ближайший к дому пляж.

 

это в воскресение что ли было?

 

В ночь с субботы на воскресенье.Хотя действительно,Андреас прав. хватит уже это обсуждать.Закрыли тему.

Лёву-то нагнули? wink.gif

Это вы о чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Володя

Нормально, позавчера до ночи они его с Кузькой мослали, вчера днем Андрей выехал в Питер

 

HELLSTORM

О нашем товарище на ГАЗ-24ТС, который поехал без ТО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Мы кстати нашли другой выезд, где не нагибали ни разу. Гидра, помнишь, ты еще за нами на Х5 ехал? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

ну да помню тока этот выход открыли когда мероприятие закончилось вроде... а выезд был гдето чето под мостом чютли и там дпс стояли ночью я прям к ним с ходу подлител и резко ***** гдетут этот **** выезд :( они эмм вот тут и там направо , Enkel а че твой друг был так против чтоб я за тобой ехал :) еслиб че разрулили бы все :)

Edited by Gidra

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

F еще наш клуб поучаствовал в конкурсе на 42 метра....фоты позже, пока не до этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

туса крутая была все дни! ТКМ подкачал с количеством участников сильно, но с теми кто приехал очень даже хорошо пообщались!) а еще все кто перебрался в другой клуб поточто "движухи небыло" огромный НЕ :)

Edited by ktrmn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.