V@R@N

АвтоЭкзотика 2010

Едем на АЭ  

86 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Gidra

дали в переднее крыло на стоянке... немного помято всеравно приеду :beach:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Я уже на месте http://file.qip.ru/photo/XlXZt98s/P7087629.html. Я считаю от какого ты клуба туда и нужно ставить автомобиль, а не то что некоторые наши ставили к клубу МОСКВИЧ, а не к ТКМ, а то и так нас мало на экспозиции.

я в том году ставил свой к "Москвичу". причина - не осталось места в родном клубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

А нафиг ставить машину на площадку ТКМ, если там никого нет, когда в экспозиции автоклуба Москвич полно машин и идет какая-то движуха. Тем более все равно все в большинстве своем друг друга знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Странные вы люди... есстественно там никого нету, потому что каждый вновь прибывший не останавливается на прощадке ТКМ, потому что там никого нету.. замкнутый круг. Возьмите, да кучно переместитесь чтоль..

Share this post


Link to post
Share on other sites
moskvich408azlk
Странные вы люди... есстественно там никого нету ...

 

Не бойтесь, площадка автоклуба ТКМ некогда не опустеет http://file.qip.ru/photo/hvq0Rb9y/P7107769.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

площадка ТКМ вчера, около 8 вечера

i-407.jpg

i-408.jpg

i-409.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

Ходил мимо, смотрел) Жаль мало было старых москвичей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Ну, вот и я вернулся...Было клево, ща отдохну слегка - и все отпишу подробненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

нашол площадку москвичей, а ткм так и не нашол, к томуже в 6 вечера быстро сорвался на работу так как вызвали и уехал на другой машине, москвич забрал тока в 2 ночи...

 

2Kliff надпись смог прочесть тока седня утром :)

Edited by Gidra

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

автоэкзотика - дерьмо полное. совершенно не достойна внимания приличных людей. был там первый и последний раз. не появлюсь там более если вконец не обыдлею. москвичистам респект, самая правильная экспозиция из любителей! ткм не стоило отделяться изначально и придумывать свою площадку. миру мир!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Мы стояли с клубом Москвич, машин там больше, народ весь знакомый, есть с кем по общаться. Много интересных людей. Спасибо Москвичам за компанию. Все было отлично. Площадка ТКМ была пустая, потом подтянулся народ. Особой движухи я там не увидел. Порадовала машина Kirika в остальном все то же что и обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goz

Только приехал домой. Немного фоток с АЭ 10.

 

5d1a4f0934b8.jpg

 

b5b6bb9e4f2a.jpg

 

2b4c5622db42.jpg

 

a6382e40749c.jpg

 

2e799f01d078.jpg

 

9d412cea6006.jpg

 

0b49c03c2c67.jpg

 

60539aad4726.jpg

 

a1261f087050.jpg

 

d7188f03c62b.jpg

 

4f6713ceacfe.jpg

 

d01b5d4446c4.jpg

 

eb75f2a47489.jpg

 

ada978da4592.jpg

 

Вообще народ на АЭ был веселый... Жаль мало людей приехало с ТКМ, хотя может в другие дни народ был.

Было приятно познакомиться с теми, кто там присутствовал.

Вообщем Моська мой вызвал реально много удивления у народа. Подходили толпами и фоткались. Даже с американцами (отцом и сыном) чуток потрепались на англ... Спросили про машину и очень удивились что она 1953 г. (хз почему). Было приятно, что выразили респект моей машинке.

Походил по АЭ, было много симпатичных машинок... Но хз, для меня почему то мой Моська выделялся из общего потока выставленных авто. Приехал домой, посмотрел фотки... загнал Моську в гараж, вырубил свет и посмотрел на него в полутьме и отсветах солнышка из проема двери... Как играют солнечные зайчики на хромированных зеркалах и ободках фар...как отсвечивает приглушенным глубоким синим цветом краска на капоте... На пустой темный салон сквозь пыльное лобовое стекло... Реально стало грустно расставаться с таким авто... Вообщем принял решение, что Моська остается в моей семье!!!

 

Дальнейший фронт работ: пескоструй, покраска, инжектор, переделка крыши, замена моста и КПП на 5-ступ.

 

Сори за офф, накатило...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Все свои фотки выложил во вконтакте Автоэкзотика , несколько позже - упакую в доступный для скачивания архив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Приехал домой, посмотрел фотки... загнал Моську в гараж, вырубил свет и посмотрел на него в полутьме и отсветах солнышка из проема двери... Как играют солнечные зайчики на хромированных зеркалах и ободках фар...как отсвечивает приглушенным глубоким синим цветом краска на капоте... На пустой темный салон сквозь пыльное лобовое стекло... Реально стало грустно расставаться с таким авто... Вообщем принял решение, что Моська остается в моей семье!!!

 

Дальнейший фронт работ: пескоструй, покраска, инжектор, переделка крыши, замена моста и КПП на 5-ступ.

 

Сори за офф, накатило...

Уважаемый Goz!

Уверен, что Вы приняли самое правильное решение.

 

ЗЫ. а у меня сегодня получилась встреча в стиле "Антиэкзотика". Встретил в своем гараже (не виртуальном, а реальном) двух Москвичистов - заехавшего ко мне коллегу известного на данном форуме под ником "Full Gas" и моего соседа по гаражу, который тоже немало сделал по Москвичёвской теме - после лёгкого допроса сосед признался, что тоже зарегистрирован на данном форуме под ником "Танкист". Я даже не догадывался, что интернет настолько тесен что встретить соклубников среди соседей по гаражу проще чем на форуме..... :sm_haha:

 

ЗЗЫ. фотки сегодняшних событий, если кто захочет, может посмотреть в моём виртуальном гараже

- http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...mp;#entry484713

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
под ником "Танкист".

Димка!=)

замечательный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi
Особой движухи я там не увидел.

Что под этим подразумевается?

Всё очень даже хорошо двигалось))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

движуха была ночью кутеж и море титек с пивом :)) а так на будущие надо самому наводить движухи там где ты находишься тогда будет супа гут!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
движуха была ночью кутеж и море титек с пивом smile.gif) а так на будущие надо самому наводить движухи там где ты находишься тогда будет супа гут!!!

 

Угу, один умник с соседнего клуба Москвич у нас нашей площадке навел "движуху" - на 23 000р :)))) Ох, такую крутую движуху навел, что ппц просто..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

И не говори! :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites
M-412
Угу, один умник с соседнего клуба Москвич у нас нашей площадке навел "движуху" - на 23 000р :)))) Ох, такую крутую движуху навел, что ппц просто..

Что он натворил..?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Что он натворил..?

Сел пьяным за чужой комбик, и решил "показать класс" перед нами , мирно поедающими только что приготовленный шашлык, кинув комбика газом в занос....предварительно не убедившись в полной исправности тормозов оного, и раздавил нафиг 2 наших палатки и 12 мегапиксельную фотокамеру, лежащую в одной из этих палаток .Слава богу в палатках никого не было - все шашлык кушали...иначе был бы полный Аллес....

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

HELLSTORM

Сел пьяным за чужой комбик

ну вы даёте. ктож ключи в замках зажигания отсвляет? и за машинкой то своими следить надо. я на АЭ когда уходил дальше 100 метров, Элку полностью запирал нафиг.

 

зы. не в обиду и не в претензию. просто факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

mouseTPAKTOPuCT

 

Комбик не с нашего клуба, а с клуба Москвич. Хозяин сам дал ему ключи я так понял.Собсно претензия была за 2 палатки и фотик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rahmulik

Товарищи, так кто все-таки из Вас владелец того инжекторного чуда в 1.8л серого цвета? Я к Вам в субботу подходил, пообщались немного, пофоткал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Товарищи, так кто все-таки из Вас владелец того инжекторного чуда в 1.8л серого цвета? Я к Вам в субботу подходил, пообщались немного, пофоткал...

Kirik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.