V@R@N

АвтоЭкзотика 2010

Едем на АЭ  

86 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

V@R@N

http://www.autoexotica.ru

 

Уважаемые участники Автоэкзотики!

 

14-й Сезон Автоэкзотики (2010) будет состоять из трех мероприятий:

 

«Автоэкзотика-Ярославия», аэродром Левцово – с 18 по 20 июня – «Открытие сезона».

 

«Автоэкзотика-Москва», аэродром Тушино – с 9 по 11 июля – «Best of the Best».

 

«Автоэкзотика-Севастополь», аэродром Херсонесский Маяк – с 5 по 15 августа – «Автоэкзотика Sport Edition» (Заряженная Версия)!

 

Так как аэродром Левцово находится в 17 км от городской черты Ярославля, основной упор в организации шоу «Автоэкзотика-Ярославия» будет сделан на развлекательную и ночную программы.

 

«Автоэкзотика-Москва» на Тушинском аэродроме будет Центральным Событием Сезона и соберет наибольшее количество участников из России и стран СНГ – более 7000 автомобилей.

 

Автоэкзотика-Севастополь» пройдет на военном аэродроме Черноморского Флота России «Херсонесский Маяк», расположенном в непосредственной близости от моря (всего около 50 метров) и имеющем прекрасное асфальтобетонное покрытие, позволяющее проводить автомобильные соревнования.

 

Основной упор в организации мероприятия будет сделан на курортный отдых и автомобильные гонки. Для участников и гостей фестиваля будет оборудован собственный пляж с барами и дискотекой.

 

Приглашаем к участию частных лиц - владельцев уникальных автомобилей, а также автомобильные клубы из России, Украины и других стран СНГ.

 

Подробная информация в новостях на http://www.autoexotica.ru/news/?main=1

Чо,в Москве всего 3 дня будет? :)

Edited by SHARk
Добавлен опрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

хех,мне тоже пришло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Чо,в Москве всего 3 дня будет? :rolleyes:

кризис))

 

хех,мне тоже пришло

мне тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Мне тоже, ну и что скажите? Есть смысл ехать на 3 дня?

Чо-то вы совсем разленились там :rolleyes:

 

Может оно и лучше что всего 3?

Не будет моментов,когда наша поляна пустая,т.е. все кто захочет посетить АЭ придут в эти 3 дня и увидят все клубные машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Стандартные выставки как раз и проходят 3 дня...может оно и к лучшему.

С ценами как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

Очень интересно.Ни разу не был на АЭ. Думаю туда съездить на Москвиче но на один день 10.07.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Пора открывать новую тему - АЭ`10.

Я б скатался, совместил бы с поездкой к Красинцу, вот тока Питерцам больше 3-х дней надо... Задолбало ходить по Тушинскому аэродрому невыспавшимся, надо будет в пятницу с утреца-пораньше выехать, вечером заехать на аэродром и в субботу, бодреньким, походить поглазеть.

 

Чо,в Москве всего 3 дня будет?

А и пофиг, наши, Питерские, тока на 3 дня и приезжали обычно. Да и на выставке больше машин будет, все будут в эти 3 дня втискиваться.

 

ЗЫ. Тему отделил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Ну шо,поехали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Постараюсь быть уже на ходу к АЭ и поучаствовать :rolleyes:

Edited by smileXD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Paul_412

Заводи :rolleyes:

Буду в любом случае. Не знаю как и на чем - но буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

тоже надо съездить, посмотреть что там новенького :rolleyes: ..а на формулу дрифта никто не собирается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

SHARk

 

ТКМ будет принимать участие в АЭ 2010?

Возможна ли будет регистрация от ТКМ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Да это даже прикольно, все рано основная масса участников и гостей как раз в первые 3 дня.

у меня задумка приехать на своих колесах, только одному ехать не хочется, ищу кампию единомышленников...

 

вообще довольно интесно побывать на этом мероприятии увидеть тех людей и е машины корые так часто видишь тут...

до сих пор вспоминаю АЭ 2008 , частенько фотки пересматриваю.

и ни чуть не пожалел что выбрался тогда на это мероприятие.

Edited by Nix

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ТКМ будет принимать участие в АЭ 2010?

Возможна ли будет регистрация от ТКМ?

Думаю, что ДА. Надо что бы кто-нибудь из москвичей подсуетился бы с организацией. В прошлые разы Лёха Hellstorm занимался и у нас был свой кусочек поля на АЭ, а этом году пока ещё не думали.

 

до сих пор вспоминаю АЭ 2008 , частенько фотки пересматриваю.
Ага, вспоминаю.. прибежал радостный Никс, всех взбудоражил криками "чувакииии!!! ура!!!" С флагом фоткался на фоне моего Комбика :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

SHARk

да, да, а потом еще под твоей машиной все дружно лазили :rolleyes:

Потом Борисыч подошел и спрашивает,

 

Николай, у тебя что балка хромированая?

-нет,а что?

а что все под машину смотрят?!

-да масло чет потекло..

где?!

 

и тож под машину нырнул :spiteful::rolleyes::agree::book:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.MeL

Лично я еду с другом в ярославль 18 числа - пиещзжйте будем знакомится! заодно аппараты свои покажите ))) мой увы всего лишь груда гавно металла. За 40 отдам кстатию кузов варенный повеска независимая. мотор 1.6 передная подвеска перебрана в догонку кпп бмв , москвич - пиленная гбц!

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
Надо что бы кто-нибудь из москвичей подсуетился бы с организацией. В прошлые разы Лёха Hellstorm занимался и у нас был свой кусочек поля на АЭ, а этом году пока ещё не думали.

 

Что нужно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Что нужно делать?
Ждать, смотреть за этой темой. А между тем, приводить машинку в идеальное состояние (хотя бы внешне).

К концу мая-в июне всё будет известно. Будут даны инструкции как зарегистрироваться на сайте АЭ чтоб заявка была от нашего клуба.

 

 

К стати говоря, в форме регистрации, на сайте АЭ, наш клуб присутствует, НО советую подождать июня, потому что сайт у них ещё не обновился с прошлого года и заявка может пропасть.

 

Что нужно делать?
Или это вы с точки зрения - как помочь с организацией?

Я думаю, не стоит пока что заморачиваться, надеюсь, Алексей по старой схеме всё сделает, чай уже знаком с этой кухней.

 

да, да, а потом еще под твоей машиной все дружно лазили
А мне потом было не разогнать вас, чтоб пробиться под капот и масла залить в мотор, где т даж фотка есть как человек 10 (!) обступили подкапотное... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

А не идеальных внешне, но почти идеальных внутренне возьмёте? а то я не успею выровняться и покраситься :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А не идеальных внешне, но почти идеальных внутренне возьмёте?
Это, смотря на сколько. Админы АЭ могут не пропустить, они на внутрянку не смотрят, смотрят снаружи, на фотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
Ждать, смотреть за этой темой. А между тем, приводить машинку в идеальное состояние (хотя бы внешне).

Или это вы с точки зрения - как помочь с организацией?

Я думаю, не стоит пока что заморачиваться, надеюсь, Алексей по старой схеме всё сделает, чай уже знаком с этой кухней.

Думаю что моя машина в порядке.Некоторые недочеты в оригинальности-"аутенчитности" (указанные на ТКМ соклубниками) будут устранены в апреле-мае.

 

http://www.my-photo.ru/?g=38703

 

Я именно свой вопрос задал как в помощь организации мероприятия. Если потребуется-буду рад помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Или это вы с точки зрения - как помочь с организацией?

Я думаю, не стоит пока что заморачиваться, надеюсь, Алексей по старой схеме всё сделает, чай уже знаком с этой кухней.

Думаю, что ДА. Надо что бы кто-нибудь из москвичей подсуетился бы с организацией. В прошлые разы Лёха Hellstorm занимался и у нас был свой кусочек поля на АЭ, а этом году пока ещё не думали.

 

НУ, не вопрос в принципе..хоть и немного другими делами занят....собственно пришло мне письмецо как оргу - 30 марта - конференция клубов...как бы поучавствовать я могу, это не вопрос...но - я совершенно не горю желанием краснеть на сием мероприятии или же на самой АЭ. Отсюда - мне нужно знать хотя бы примерное количество машин от нашего клуба.Рвать известное место как в том году(когда я выбил площадку буквально уже тогда, когда питер уже выехал из СПБ в МСК)- у меня нет ни малейшего желания. Отсюда- оставляйте в этой же теме заявки - кто ТОЧНО будет и кто - под вопросом.Предупреждаю сразу - злостных прогульщиков мероприятия без уважительной причины я лично буду наказывать вплоть до БАНА....поэтому -просьба отнестись к мероприятию максимально серьезно...

ЗЫ Уважительными я буду считать такие причины как ДТП, Смерть, Смерть близкого родственника, попадания в стационар больницы и тому подобное...при этом - если у меня возникнут сомнения в честности - я оставляю за собой право запросить документальное подтверждение...

Все остальные отмазы типа " с утра не завелся, забухал, на работе не отпустили" итп - во внимание приниматься не будут и будут вести к наказанию.Самое мягкое из наказаний - статус, сообщающий о том, что человек - не честен, самое жесткое - БАН...

 

ЗЗЫ Как бы не хотел таких требований вводить изначально, но - мне надоело краснеть за ваше разгильдяйство...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Думаю что моя машина в порядке.
Вопросов нет, машин очень приличный. Моя рекомендация была ко всем, чтоб не сидели без дела и не красили свои машинки в последний момент или не говорили бы потом, что не успели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
НУ, не вопрос в принципе..
Вот за это - спасибо :rolleyes:

 

Отсюда - мне нужно знать хотя бы примерное количество машин от нашего клуба.
На вскидку, пускай будет 15. Добавил соотв. опрос в эту тему. В прошлом году пришлось тесновато.

 

Предупреждаю сразу - злостных прогульщиков мероприятия без уважительной причины я лично буду наказывать вплоть до БАНА....поэтому -просьба отнестись к мероприятию максимально серьезно...
И это правильно. А то уже который раз половина не приезжает.

 

 

 

 

ВСЕМ. Когда будете отсылать заявки на сайте АЭ (до начала июня не торопитесь с этим делом), делайте свежие фотографии автомобилей (машина видна целиком, виден и читается гос-рег-знак) и что бы автомобили были чистые и красивые - нам краснеть перед организаторами АЭ не хочется, да и заявку могут не одобрить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

И ещё..

Те, кто в "опросе" отметился по 1 и 3 пунктам, просьба отписатся соотв. сообщением, а то форум не показывает кто именно и за какой пункт отдал голос.

 

ЗЫ. Я буду на своём авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.