V@R@N

АвтоЭкзотика 2010

Едем на АЭ  

86 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Goz

Эм... сейчас звонил на АЭ по поводу своей заявки. Сказали что я прохожу, но подтверждение пока не могут выслать, т.к. руководитель нашего клуба пока не подтвердил участие собственно самого клуба ТКМ... Просьба уже все таки подтвердить участие клуба, а также дополнительно подтвердить участие всех автомобилей отдельно (так сказали организаторы по телефону).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ждём Алексея Hellstorm`a

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

HELLSTORM:

 

все ок и модерация заявок с вероятностью 90 процентов начнется завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Хелл - а тебе заявки падают которые на сайте сделаны?

 

падают, только я к ним доступа пока не имею...

 

м... сейчас звонил на АЭ по поводу своей заявки. Сказали что я прохожу, но подтверждение пока не могут выслать, т.к. руководитель нашего клуба пока не подтвердил участие собственно самого клуба ТКМ... Просьба уже все таки подтвердить участие клуба, а также дополнительно подтвердить участие всех автомобилей отдельно (так сказали организаторы по телефону).

 

Не, я вот все понимаю, но вот ты мне ответь на простой вопрос - если ты 6 числа (судя по твоему сообщению в этом топике) отослал заявку....то нафига уже на следующий день звонить? причем самим оргам экзотики? А не в эту тему к примеру ? Может ты сразу президенту напишешь, а? ДА и к тому же - я в этой теме четко написал, что как будет инфа - Я ОТПИШУ.

 

на данный момент все действия со стороны клуба ТКМ совершены, ожидаю ответа организаторов Автоэкзотики... ожидал.Я ожидал, что подтверждение прилетит мне на почту сегодня, но его не пришло...поэтому я завтра буду решать вопрос по телефону...о результатах я здесь отпишу... поэтому - не надо никому звонить, все будет ОК. Благо - не первый год я решаю вопросы участия ТКМ в АЭ, некий опыт уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

...

Edited by 412-ый

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Внимание, по модерации заявок: ВСЕ грамотно заполняем поле доп. инфо, без него я допускать к участию НЕ БУДУ ! Его не зря там придумали! В него пишите ваши достижения в области тюнинга\стока.

 

Конкретно жду переделанной заявки с доп.инфо от пользователя МЯСНИК, пользователь Клифф - также надо переделать, фотка в заявке растянута и неудобоварима к просмотру,допинфо, про 3 дня - ничего не писать.Жду заявки с нормальным фото и допинфо .

 

ЖДУ остальных заявок с учетом этих требований.

 

...

что сие значит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
что сие значит?

 

Не уверен что смогу быть по состоянию здоровья. Вот в этом и вопрос...

Машина в порядке,стала еще лучше после 18.04.10.

 

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=zMS2&p=777423

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goz

Я в поле доп. инфо вообще ничего не писал, надо ли переделывать заявку или 1 фото достаточно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Goz Как и большинство....но у тебя и так по фото машины видно, что переделок очень много, поэтому для тебя я сделал исключение и уже одобрил...жди, в течение пары недель тебе прилетит письмо с твоим рег номером и подтверждением, после его получения - можешь ехать на спортивную и получать свой пропуск на АЭ...

 

И не надо больше звонить в АЭ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Goz

ОК! Спасибо :dancer:

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Сколько стоит въезд?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Последние новости:

Клуб принят к участию в АЭ, заявки одобряю я, делаю я это регулярно и постоянно, однако просьба учитывать, что я не могу постоянно сидеть на страничке одобрения заявок, и одобрять заявки буду ежедневно 1 раз в сутки, ориентировочно - под вечер.Также - просьба всех подающих заявки к участию отписываться здесь, это ускорит процесс модерации.

 

Напоминаю главные правила:

1) фото размером до 800 на 600, обязательно должен быть виден номер

2) Обязательно пишем, чем же ваша машина достойна участия в АЭ - в поле Доп Инфо. Тюнеры пишут список тюнингов, стокеры - хвастаются стоком

 

Модерация проходит в 2 этапа: на 1 - заявку одобряю я, на 2-м - администрация автоэкзотики - по ее завершении вы получаете на указанную электропочту письмо с кодом и подтверждением участия, распечатываете его или переписывает необходимые данные и едете за своим пропуском по адресу, указанному на сайте Автоэкзотики (м.Спортивная, если что) с пасспортом и документами на машину

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

а иногородним как с пропуском быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Сколько стоит въезд?

 

Позвони- узнай, но вроде что то около 300р с водителя и 300 с 1 пассажира,вписанного в машину....если пассажиров больше одного, то они покупают билет за 600р. Но инфа пока не уточнялась.

 

а иногородним как с пропуском быть?

Иногородние получают пропуск по приезду на поле, там будет свой штаб выдачи пропусков с очередью перед ним...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

а я подтвержден? чтото глухо пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
а я подтвержден? чтото глухо пока

 

ДА

 

Neket, Varan - заявки мной утверждены.

 

Kirik - заявка подтверждена модераторами АЭ, можешь ехать получать пропуск

Share this post


Link to post
Share on other sites
ReseT

Я извиняюсь, мне можно подавать заявку на участие?

Вот как сейчас глядит моя машина.

Возможно успею поставить на учёт.

Салон не много не комплект, но к АЭ постараюсь собрать.

P1090067.jpg

P1090068.jpg

P1090069.jpg

Edited by M@X

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

M@X Нужно фото с ракурса, с которого виден гос.номер. У тебя пока что транзиты, и я сомневаюсь, что с ними тебя пропустят на АЭ.

Хотя можешь позвонить оргам, спросить. Отсюда - получаешь номера (собственно там делов на несколько часов, не вижу проблемы в этом) , фоткаешь, шлешь заявку.Только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

HELLSTORM регистрация строго до 10 июня,или же можно будет зарегистрироваться по прибытию тоже?

Edited by Paul_412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel
транзиты, и я сомневаюсь, что с ними тебя пропустят на АЭ

 

Всю жизнь пропускали. В прошлом году я был в транзитах - ничего, вообще без вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shersten'

возможно что тоже буду на аэ . на всякий случай зарегился ) если машину успею поставить на ход к этому времени то поеду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
moskvich408azlk

Я поеду на красном москвиче, с другом москвичеводом. Так на АЭ в качестве зрителя ходил, а на авто ещё нет. Косяки по авто постараюсь исправить. На сайт АЭ подал заявку, жду подтверждения.

Копия_P8054363.JPG

Edited by boob

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Все поданные заявки мной подтверждены.

 

Заявка Кирика подтверждена модераторами АЭ.

 

Подаем заявки, не стесняемся.

 

Shersten' Твоей заявки не вижу, ты видимо куда то не туда заявку подал

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ДЛЯ всех, дабы не повторять 100 раз в личке:

 

Порядок регистрации на Автоэкзотику:

 

1) Заходим на сайт Автоэкзотики,

 

2)ищем пункт регистрация участников

 

3) Там выбираем пункт "автомобильные фан-клубы"

 

4) Регион - Москва (важно)

 

5) Находим среди клубов Тюнинг Классических Москвичей (именно так, в не сокращенном виде, если вы видите лишь ТХМ (фиг знает что за клуб вообще, к нам отношения не имеет) - проделайте пункт 4)

 

6) заполняете заявку,при этом обращаем внимание на то, чтобы на фото был виден госномер, а в доп инфо = был подробный рассказ про то, чем оно примечательно. Про боевых подруг и ваше отношение к АЭ в этом пункте писать НЕ НАДО!

 

7)отправляете заявку

 

8) Далее заявка попадает ко мне, я ее проверяю на соответствие пункту 6, если все ок - сообщаю в этой теме что все ок и одобряю.При этом цвет заявки у меня становится желтым и она переходит в разряд "кандидат от клуба".Если все не ок - я пишу вам, что исправить.

 

9) Далее - заявка отправляется к организаторам АЭ - и, когда они ее проверят и подтвердят - цвет ее у меня меняется на красный, статус- на "КАНДИДАТ" а вам - высылается на почту письмо, что вы можете ехать получать пропуск.

 

10)Вы едете на м.Спортивная и получаете там пропуск на авто и себя, либо получаете его прямо на въезде на экзотику. После этого цвет вашей заявки у меня становится зеленый, а статус - меняется на "участник".

 

11) Спокойно отдыхаем на Шоу, смотрим чужие машины, хвастаем своими

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ " А почему Мне не пришло ПИСЬМО ?"

 

Вы не получите никакого письма до тех пор, пока вас не одобрят модераторы Автоэкзотики, когда они вас одобрят (и одобрят ли вообще) - я НЕ ЗНАЮ.

 

По итогам одобрения Мной вы НИКАКОГО ПИСЬМА ПОЛУЧИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.