alex2103

САУВЗ: Система Автоматического Управления Воздушной Заслонкой

Recommended Posts

Zak
да

В САКИДе так же есть автоподсос (с чуть-чуть другим алгоритмом работы), но это всего-лишь одна из множества его функций.

Спасибо SHARk, если я правильно понял, САКИД это не просто привод подсоса, но и устройство выпоняющее примерно это :

- Дистанционный запуск двигателя

- Периодический запуск двигателя

- Периодический запуск двигателя при понижении температуры

- Ежедневный запуск двигателя в заданное время

- Безопасная процедура запуска для автомобилей с механической КПП: автоматическая или ручная

- Дизельный режим

- Турбо таймер

- Вход ручного тормоза: программируемый режим запрета запуска при незатянутом ручном тормозе

- Контроль запуска по электромагнитному шуму

- Контроль запуска по входу генератора/датчика масла

- Программируемый контрольный вход свечи накаливания или уровня топлива

- Запрет запуска при низком уровне топлива

- Программируемое время работы двигателя после дистанционного запуска: 15 или 25 минут

- Программируемый интервал периодического запуска: 1, 2, 3 или 4 часа

- Программируемая температура запуска: -10°С, -15°С, -20°С или -25°С ?

 

Данный список функций - фрагмент из описания моей сигнализации (ИНСПЕКТОР 2007).

 

Как я узнал САУВЗ с пересылкой будет стоить порядка 4-5-ти тыр (и в магазинах он не продается).

А сколько стоит САКИД и где его продают?

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

да, но при это может дергать воздушную заслонку.

 

Сигнализация с функциями как у Вас, все же редкость тут. Конечно с таким набором достаточно САУВЗ, в ином варианте сигнализации проще поставить САКИД.

 

Почитать/заказать можно тут:

главная страница http://www.silich.ru/

 

Собственно САДКОЪ (бывший САКИД-7):

в данный момент в списке почему то нет.

 

Новый продукт, как понимаю прямой конкурент обсуждаемому в данной теме продукту - САДКОЪ-lite:

http://www.silich.ru/lite.html

 

Форум разработчика:

По Садко и его развитию:

http://silich.ru/forum/forumdisplay.php?f=8

 

 

 

+ у нас на форуме есть обсуждение продукции от Силыча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
есть такое, разве что обычно в сигналках с автозапуском

сейчас почти во всех

И чего-то я не припомню чтоб простецкие сигналки имели по 3 и больше доп.канала. "простецкие" ограничиваются одним.

от 2-х каналов

Да, соглашусь, сейчас такое есть на многих сигналках. Просто в своей машине (Гольфе), я столкнулся с той проблемой, что штатная электрика машины не даёт ЦЗ закрыть двери если включено зажигание - защита от запирания ключей в машине. Можно, конечно, от блока ЦЗ отключить провод зажигания, но надо ли мучить штатную электрику?..

решается колхозным подключением цз сигнализации к активаторам минуя блок цз автомобиля, правда можно не на всех машинах

я не видел лично ни одного случая удачной и законченной установки инжекторов на УЗАМ и честно говоря сам не знаю как это правильно сделать.

на форуме такие авто есть и не один

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А сколько стоит САКИД и где его продают?
Когда я его брал (2 или больше лет назад), он стоил 3500, остальное Мишаня описал.
САКИД это не просто привод подсоса, но и устройство выпоняющее примерно это
Ну, примерно да, +/- некоторые функции.

Нравиться, что есть возможность смотреть на экранчике (в машине) температуру двигателя/салона, напряжение аккума, обороты двигателя, % открытия возд.заслонки, при наличии электронного датчика скорости - текущую скорость, пробеги за 14 последних поездок, пробеги за 14 последних дней.

 

решается колхозным подключением цз сигнализации к активаторам минуя блок цз автомобиля, правда можно не на всех машинах
Например, не в моём Гольфе - у меня нету активаторов - пневматика и насос с блоком ЦЗ в багажнике

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Например, не в моём Гольфе - у меня нету активаторов - пневматика и насос с блоком ЦЗ в багажнике

Спасибо SHARkу и Мишане.

Залез на подсказанный Вами сайт и узнал, что для таких как я стали производить устройство "СадкоЪ-Lite", которое только крутит заслонку подсоса а все остальное делает сигналка.......Придется только трамблер с датчиком Холла поставить. Попробую все таки найти иномарочный карбюратор ....

 

Кстати SHARk, в инструкции по установке моей сигнализации (ИНСПЕКТОР 2007) есть небольшая глава со схемами подключения на машинах с пневматическими центральными замками. У меня никакой пневматики на моих машинах нет и я эту главу не читал, но вдруг Вам или кому еще она окажется полезной. Скачать эти схемы и инструкции можно на страничке с описанием такой сигналки http://ame-trade.ru/prod/282/730/details.html .

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
небольшая глава со схемами подключения на машинах с пневматическими центральными замками
Спасибо, не требуется. подключение сигнализации в этом случае простейшее и просто даёт пару сигналов непосредственно на блок ЦЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

После долгих и продолжительных боев, вчера эта шайтан-коробка была прикручена к машине.

Работает.

Замечаний нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
После долгих и продолжительных боев, вчера эта шайтан-коробка была прикручена к машине.

Работает.

Замечаний нет.

 

Фоту карба, плз :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москвичвод

Привет.Скажи пожалуйста,сколько будет стоить саувз в рублях вместе с доставкой и как оплачивать.Хочу приобрести его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Это что получается у меня Аллигатор Д-910 с двухсторонней связью, мне надо для этой приблуды сигналку менять или сакид брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex2103

Уважаемые пользователи старых версий САУВЗ!

 

С продажи последнего комплекта САУВЗ-7 прошло уже больше 6-ти месяцев. Гарантийный срок последнего блока САУВЗ-7 закончился, все силы сосредоточены на развитие новой платформы САУВЗ-8. Хотя платформа САУВЗ-7 исправно работает, но развиваться больше не будет.

 

В связи с этим хочу предложить Вам скидку на приобретение САУВЗ-8!

akciya_sauvz7.png

 

С ценами и условиями акции можно ознакомится на странице http://sauvz.com/new...ya_sauvz_7.html

 

С уважением,

Александр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex2103

Если кто-то хочет купить САУВЗ, то сейчас самая пора!

 

Акция "Готовь сани летом!" - специальная цена на САУВЗ!!!

$65 или 3300р или 1300грн!

Количество комплектов ограничено.

sany.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.