_FILIN_

«Иж-Авто» обанкротился

Recommended Posts

Fad154

V@R@N

АвтоТор, ТаГаз - грамотное руководство, все. АвтоТор, насколько я знаю - получил грант от BMW, как самое лучшее предприятии по сборке своих автомобилей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ДА, БМВ мы хорошо собераем! Фад, ты прав, мы даже получали награду какую-то там))) но свой автопром померает понемногу.. да чё там понемногу...по-многу уже..

Edited by TimoN073

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Не знаю, государство - все еще тянет АвтоВАЗ, и оно будет существовать, пока в стране будут деньги. ГАЗ - живет своей, достойной жизнью, живя в своих нишах, но тоже не все реализовывает... Хотя бы 3111, да, дорогая машина, но ее сделали лучше всех отечественных авто. КАМАЗ - это то, что не вызывает опасений. Грузовая техника нужна везде и всегда, но я слышал про какие-то кадровые перестановки... То же никто знает что из этого выйдет...

Да можно очень долго чесать языком про наши авто, это бессмысленно, если нам что то надо - надо сделать это, но нам, как получается не нужны Российские автомобили, поэтому мы не делаем, а может и просто не хотим делать, автомобили в достойном качестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Согласен, спорить можно без конца... так что... пусть всё идёт своим чредом. чё-то я случайно тему апнул... бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto
Я рад, хотябы тому, что обладаю детищем этого завода и очень им доволен))) а Завод...совершил ту же ошибку. что АЗЛК, надо было не всё подряд лепить, а 2715 ИЖи, када их делали их во все места покупали, укатают один - купят второй. удобно и дёшего, да и надёжно впринципе. На АЗЛК тоже...стали делать дуэты. Калиту...всякую чушь.. делали бы реногоры и Грузовички на их базе - был бы жив завод, все это брпли. а дуэты нафиг не нужны... вот и ИЖ. жил в итоге за щёт каблуков..их перестал делать и тютю... ну, это моё мнение.

незнаешь неговори - дуэтов выпущено - пересчитать по пальцам, и это заказ Мэра Лужкова.

Калиты и князи - так же заказ Мэра и Мэрии, живём рядом с белым домом, все кто сча ездят на фокусах - раньше ездили на князях.

 

ненадо говорить если неразбираешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я знаю про заказ, но позже решили на них ставку сделать - зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Не решили на них ставку делать.

 

Ставка была на святогоры, для улучшения спроса делали всё, даже комплектации которые нашим авто в то время не снились.

 

НЕ неси чушь.

Edited by peter_moto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. VIC

Я во всём этом одного понять не могу.....Почему автовазу гос. помощь идёт всегда без исключения, а остальным автозаводам государство говорит крутитесь как хотите. И их "смерти" как будто бы никто не замечает....

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

ГАЗ например может конечно и нуждается в помощи, но зачем тогда он купил maxus?

тагаз так нуждается в помощи что купил 2 модели у санг-ёнг

камаз до может нуждается в повышении пошлин на ввоз мазов или других грузовиков

кароче в общем и целом получается что помощ требует только автоваз, причем замечу автоваз покупал в свое время у рено движек и так его никуда и не поставил, а бабки пропили директора и за это(и не только за это) никто так и не ответил

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Калиты и князи - так же заказ Мэра и Мэрии, живём рядом с белым домом, все кто сча ездят на фокусах - раньше ездили на князях.

Ага,под эти штучные заказы пришлось нагнуть производственную технологию,рассчитанную на выпуск сотен тысяч авто в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
ГАЗ например может конечно и нуждается в помощи, но зачем тогда он купил maxus?

тагаз так нуждается в помощи что купил 2 модели у санг-ёнг

Возможно, с того, что они купили, прибыль получают. А вот с остальным - проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.