Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

Мишаня

Хе, если dj_sap, согласится смогу предоставить букву "К"

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Панкер, я тебе его ща пришлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

A-line

жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Хе, если dj_sap, согласится смогу предоставить букву "К"

В принципе всё устраивает, кроме слова:

Прибъем

может какой-нибудь другой способ крепления? :spiteful:

А на самом деле, она будет неплохо маскирована установленной на её крыше акустикой и заставлена другими Москвичами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мой мось проверен - работает не слишком шумно (за музыкой вообще не слышно будет), на х.х. не перегреватся (дополнительно ставлю электро-вент). Генератора 90А на ХХ аккурат хватает чтоб кормить музыку (проверено на тестировании) - заряжать аккум с включенной музыкой на хх не хватало, но поддерживать всю электрику - достаточно. Если что можно чуть поднять холостые.

 

ЗЫ. Сегодня мось был доработан другой ГБЦ и РВ, движок теперь работает ровнее и менее шумно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

SHARk

твой мось - самый мосистый в мире)

 

а товарищей, подъезжающих к нам из Москвы я себе переписала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Мой мось проверен - работает не слишком шумно (за музыкой вообще не слышно будет), на х.х. не перегреватся (дополнительно ставлю электро-вент).

Давай-давай, это было бы вообще шикарно! Тогда Лачетти не потребуются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
твой мось - самый мосистый в мире)

:spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

SHARk, шумность, кстати, не главный критерий, музыка же тогда на твоей крыше стоять будет - заглушит. Главное, чтобы он не перегревался, а то ведь ты перманентно сидеть и глазеть на датчик температуры ведь не будешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
может какой-нибудь другой способ крепления?

Скотч двусторонний...

Можно вообще на черных листах А4 напечатать красными чернилами буквы М О С К В И Ч и по бортам наклеить.

 

а товарищей, подъезжающих к нам из Москвы я себе переписала)

Хоть озвучь имена этих героев!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lexus

Уважаемые питерцы, кто готов одолжить койко-место в ночь с 04.07 на 05.07? С меня всяческие ништяки по вашим заявкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Пы.Сы.

У кого-нить есть кривой, а то я все растерял (сам не понимаю куда делись). Прошу завхватить на ДМ - буду очень благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Народ, я в нете сейчас не появляюсь, на минутку - предлагаю всем повесить в файликах на лобовое стекло на ДМ-09 на свои авто следующее:

Я заполнил как пример.

З.Ы. пункт "обратите внимание" - там можно написать что-то примечательное о своем авто, но что-то одно.

Так и зрителям приятнее и оценивать машины проще.

Пример:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Лексус, если ты совсем непривередливый, то у нас можно будет переночевать. Сап просто гараж в гостиной устроил, но там есть двуспальный диван.

С тебя привоз голубей.

 

Хоть озвучь имена этих героев!

та я в меркантильных интересах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Володь, идея с листиком неплохая. Вот тока сижу и думаю, чего о своём авто писать... стоит ли описывать установленные тюнинги?..

И это.. у тебя в листике: "Модель/литраж двигателя: 408/50 л.с." - что-то сдесь не вяжеться.

 

У кого-нить есть кривой, а то я все растерял (сам не понимаю куда делись)
Блин, у самого такая же проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Может, на листке просто указать ник владельца?

 

1. Жетоны для голосования должны представлять из себя не просто бумажки, а напечатанные каким-либо хитрым образом, т.е. так, чтобы их было проблематично подделать на месте.

Просто напечатанные (бланки для голосования с кол-вом пунктов по числу наград). Никто ж с собой сканер/принтер не потащит, чтобы их оперативно размножить и подтасовать результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Никто ж с собой сканер/принтер не потащит, чтобы их оперативно размножить и подтасовать результаты.

Володя, например, недалеко живёт, может успеть домой сгонять сосканить и напечатать. Это как пример.

Но я думаю, вряд ли кто будет этим заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
может успеть домой сгонять сосканить и напечатать

Ну если уж так все серьезно, можно расписаться на каждом бланке. Например, всем трем админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да ну нафик, не придумывайте вы лишних заморочек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Ну если уж так все серьезно, можно расписаться на каждом бланке.

Да я не имел ввиду так сильно заморачиваться, я предлагаю непросто напечатать текст, а добавить какую-нибудь вычурную картиночку и фон общий - такие вещи идеально не сосканишь и при перепечатывании это будет заметно, заодно и покрасивше получится.

P.S. Не вижу проблемы в привозе ноутбука, сканера и принтера, тем более будучи в курсе, что будет именно такое голосование, тем более времени будет предостаточно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володь, идея с листиком неплохая. Вот тока сижу и думаю, чего о своём авто писать... стоит ли описывать установленные тюнинги?..

И это.. у тебя в листике: "Модель/литраж двигателя: 408/50 л.с." - что-то сдесь не вяжеться.

 

Блин, у самого такая же проблема.

Да, я имел ввиду не литраж а мощность.

Тебе мне кажется имеет писать смысл мотор 2.0, БМВ КПП, редуктор, электро фарш.

По поводу слов Наркома, что просто написать ник на листке - я задумывал эти листки не для ТКМовцев, а для гостей праздника, что б люди как в музее зашли, почитали. По этому в этих листках общая инфа о модели и какие то изменения, не внедряясь в дебри автоустройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AntoNK

Господа Организаторы.

Уточните пожалуйста время начала ДМ, а то в листовке указано 12:00, а в пресс-релизе - 14:00.

Где истина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
Господа Организаторы.

Уточните пожалуйста время начала ДМ, а то в листовке указано 12:00, а в пресс-релизе - 14:00.

Где истина?

где-то рядом.

с 12 - общий сбор

к 2 приглашаем прессу

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Уважаемые питерцы, кто готов одолжить койко-место в ночь с 04.07 на 05.07?

Ну если что-на меня расчитывать могешь-хата большая,места много :oops:

 

У кого-нить есть кривой, а то я все растерял (сам не понимаю куда делись). Прошу завхватить на ДМ - буду очень благодарен.

Тебе покороче или подлинее?

У меня их 2 разной длинны просто в гараже лежит для Москвича.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.