Aktavius

Вопрос-ответ: быстрая помощь по техническим вопросам

Recommended Posts

Constrictor

Поспорили с Zakker`ом, подойдет ли бензонасос "ПЕКАР" от ВАЗ на Москвич. Ваня утверждает, что встанет без переделок! Объясните ему еще раз! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Вопрос остался без ответа.

Иванов говорит, что оба должны быть закрыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ
Поспорили с Zakker`ом, подойдет ли бензонасос "ПЕКАР" от ВАЗ на Москвич. Ваня утверждает, что встанет без переделок! Объясните ему еще раз! :)

Встанет без переделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

ZERO, я смотрю, предупреждения на тебя не действуют. Почитай ПРАВИЛА!!! Пока что объединил твой выплеск с темой "быстрая помощь", но следующий подобный высер будет наказан. Я тебя предупредил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
а сцепление выжимной менять? он шумит даже когда на нейтральной стоит.... а ранеше просто шумел когда жмеш на сцепление но вот вчера нестала ставица передача она втыкалась тока при остановке идвигателя сегодня сделал на штифту гайку отварачивал и вроде сделал но теперь выжимной всегда шумит...

Раньше был зазор, а щас ты его выбрал. Поэтому на нейтралке шумит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Встанет без переделок.

дам свои +0.5,что с классики на Москвич встанет без переделок. 0.5-потомучто уверен не на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN
у меня как на ресунке свечи (а) все в норме искра есть проверял искра синяя а на старых моих свечах искра красная

 

 

 

давление как лежало так и лежит в любом положении что холодный что горячий ( а было по середине ровно (2 где-то) вот)

а про свечи я имел в виду когда на них прямо смотрих и выкручиваеш...

карбюратор мыли чистили 3 часа убили немогли дабавочный винт смеси выкрутить...

 

 

такое ощущение то что редукционный клапан давления масла забился или не отрегулирован!! если у тебя давление масла одно и тоже то попробуй другой датчик присоединить и посмотреть на нём давление

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
подойдет ли бензонасос "ПЕКАР" от ВАЗ на Москвич. Ваня утверждает, что встанет без переделок!

по площадке и т.д. встанет без проблем, разница только в выступании штока, т.е. для нормальной работы надо прокладками делать выступание штока не москвичёвское, а тазовое, хотя у меня когда то работал вообще без регулировки выступания...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
на Москвич

во-первых надо выяснить на какой двиг

потому что насколько я знаю на 407-8 встает ваще как родной

Share this post


Link to post
Share on other sites
slavsz

привет всем можно ли ставит новые вкладыши без шлифовки калено и чем это грозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
во-первых надо выяснить на какой двиг

потому что насколько я знаю на 407-8 встает ваще как родной

кхе-кхе,товарищ,на 400-408 двиг не встанет!Вы видели там б\н??от волги да,но не ТАЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
кхе-кхе,товарищ,на 400-408 двиг не встанет!

у кого то в гаражах видел в подробности по понятным причинам не вдавался

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN
привет всем можно ли ставит новые вкладыши без шлифовки калено и чем это грозит

 

 

можно но не нужно! так как если ставить наминал то они буду слобоваты а если ставить чуть больше то есть шанц что кален вал зажмёт и ты его не прокрутиш! наминал можно поставить при условии что кален вал не сильно вырабатан --но это бдут просто трата денег и времени так как проездиеш ты с нормальным давлением ну может около 5-10 тыщ! шлифани калено!!! -у меня это стоит 800р и вкладыши 300р

Edited by GIN

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Володя, да, оба клапана должны быть закрыты, если до этого ничего критического не случалось, оба коромысла будут побалтываться.

Под "критическим" подразумевается замена штанги на более длинную, смена местами осей коромысел в сборе... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlienDNK

подскажите пожалуйста как правильно устанавливать траверсу подушки КПП ведь она не симетрична относительно поперечной оси

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK

подскажите, можно ли запаралелить выходы на тыловые динамики на магнитоле, дабы подключить один мощный советский динамик? мафону ниче не будет? и как это правильно сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vital G

помогите, завожу двигатель и стрелят одновременно в карб и в глушитель! что не так? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
помогите, завожу двигатель и стрелят одновременно в карб и в глушитель! что не так? :)

 

В карб стреляет огнем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vital G
В карб стреляет огнем?

нет, просто столб дыма с бензином

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
нет, просто столб дыма с бензином

слишком позднее зажигание + перелив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
подскажите пожалуйста как правильно устанавливать траверсу подушки КПП ведь она не симетрична относительно поперечной оси

Глянь ее - там одна сторона как бы более "свободнее" для штанов. Или когда прикрутишь и штаны окажуться на траверсе, тогда ставить надо будет наоборот

 

нет, просто столб дыма с бензином

Через края бензин не льется, когда ручной подкачкой помпы качать?

Edited by ~St@lin_UssR~

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vital G

SerjioMSK спасибо! :(

~St@lin_UssR~ нет не льется=) уровень в норме :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Доброго времени суток. Стаб держится на машине с помщью 2х скоб и 2х подушек. Подушки одеваются как: разрезаются и туда вставлятся стаб или каким то макаром через них надо просунуть ушки стаба(почти нереально - порвутся)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Снимаешь стаб со штока и вытаскиваешь подушки,резать ничего не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Они сами упали. Лопнули видимо. Штоки я меняю. Вопрос как новые резинки одевать. Толщина ушка стаба такая же как сама резинка если не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.