=Нарком=

Бюджетные (недорогие) сигналки

Recommended Posts

=Нарком=

Бюджетные (недорогие) сигналки

 

 

Если интересуют сигналки с двухсторонней связью/диалоговые - вам сюда - http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=31134

 

Инструкция по внедрению центрального замка на Москвич тут - http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=25

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

дешевые и надежные Jaguar-007, 009 и двусторонние тоже ничего но индексов не помню - стоят на 20+ тачках с моей легкой руки и здохла только одна и та из-за генератора вместе с магнитолой не выдержала 25 В

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
как вариант!

 

Гм...

Волшебная

электроника от

 

M A G I C S Y S T E M S

 

Лауреат премии «Сто лучших товаров России» 1999, 2000, 2001, 2002 годов, Обладатель международного сертификата качества ISO9001, «Премии Санкт-Петербурга по качеству» 2000,2003 ...

 

Т.е. это наши сигналки? И как отзывы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

хм, у меня в десятке стояла когда-то мэджик систем, гамно полное, не скупитесь на сигнализации!!! Двухсоронняя связь очень важна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Не знаю насчет бюджетности моей сигнализации в Москвиче. Стоит APS 7100, цена около 2500 рублей. Двусторонняя связь, работает хорошо. Не глюкает ничего. Отличное приобретение, считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Т.е. это наши сигналки? И как отзывы?

раньше когда в сегменте сигнализаций до 1500 руб не было питерская фирма магиксистемс считалась хорошей, при том что первые сигнализации собирали уволенные с заводов инженеры.

:)

за 3 года ко мне в руки не попало ни одной машины с сигналкой MS до 2002 года, зато перебывало куча машин с более новыми и почти все были выкинуты на помойку. за предыдущий год 3 машины 2004 года и на все сигнализации были установлены в сц фирмы MS и кстати тоже припахабнейше.

Edited by PUNKER

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

у меня стоит такая, не двухсторонняя конечно, но работает хорошо, глюков небыло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vital G
http://www.alarmtrade.ru/shop/tovar/148 Глюков за полгода не замечено, только обратки не хватает=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn
но с некоторых пор в Питере только вкладывают платы, произведенные в китае(тайване), в корпуса, а потом их вместе с монтажным комплектом в коробочки, новых разработок практически нет, а то что продается под видом нового связано с сменой элементной базы и прошивок.

Нехорошо с такой уверенностью говорить о том, чего не знаешь, могут поверить. Хотя, увы, на нашем форуме это обычное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

igorn, у тебя другая информация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Берите старлан А6

очь замечатльная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn
igorn, у тебя другая информация?

у меня- другая

Она есть, в принцине, и у них на сайте есть, но народ сейчас начнёт писать что это всё фигня. Любит тут у нас народ за базар не отвечать, не воспитывала еще их жизнь :)

 

http://www.magicsys.spb.ru/company/production.htm

Edited by igorn

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Я к тому, что может есть инфа из первых рук, а не официальных источников. Бо они не всегда объективны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Нехорошо с такой уверенностью говорить о том, чего не знаешь, могут поверить. Хотя, увы, на нашем форуме это обычное явление.

:)

знаю порядка 3-х фирм которые утверждают что производят а на самом деле только упаковывают товар, но называть их не буду дабы не создавать антирекламу людям которые мне помогают.

 

по собственному опыту знаю что MS перестают ставить на гарантийных диллерских и многих других ремзонах, по причине нередкого отказа и глюков систем, хотя ранние сигналки были реальным прорывом в российской технологии и использование динамического ключа аналогичного кейлок одной из первых более менее защищенных систем.

 

из бюджетов кстати на юнионах например предлагают фараон, а юнион - фирма которая обычно "отвечает за базар" и не захочет потом долго принимать тачку по гарантии

Edited by PUNKER

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Mystery MX-605 очень хорошая сигналка, глюков не замечено...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Cobra ещё неплохая сигналка,глюков тоже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Да, magic system - это наши сигналки, достаточно хорошие, выпускают их в питере, стоят не дорого.

Jaguar - кому как, а по мне полное Гов...о, опыт был. Сейчас у меня Partisan - достаточно простенькая, но пока хватает, нареканий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Jaguar - кому как, а по мне полное Гов...о, опыт был.

в чем выражалось?

стоят на 20+ тачках с моей легкой руки и здохла только одна и та из-за генератора вместе с магнитолой не выдержала 25 В

добавлю за 3 года

Сейчас у меня Partisan - достаточно простенькая, но пока хватает, нареканий нет.

партизаны хвалят правда сам не сталкивался, хотя может это и хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn
Я к тому, что может есть инфа из первых рук

 

У меня - только из вторых - мой зять там работает, как раз на Чугунной :sorry:

На первом этаже установлены автоматы -платы печатные делают, выше - роботы элементы на платы припаивают....

 

знаю порядка 3-х фирм которые утверждают что производят а на самом деле только упаковывают товар, но называть их не буду дабы не создавать антирекламу людям которые мне помогают

 

Вот это уже по-нашему- нормальных производителей-обосрать на весь и-нет, а корешей своих нечестных - покрывать!

Edited by igorn

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
Mystery MX-605 очень хорошая сигналка, глюков не замечено...

На Таврии такая стоит, пока только 3 месяца, глюков тоже нет. Андрей, а у тебя то не на Таврии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
а корешей своих нечестных - покрывать!

а потому что кореша

мой зять там работает, как раз на Чугунной smile.gif

На первом этаже установлены автоматы -платы печатные делают, выше - роботы элементы на платы припаивают....

если это действительно так и инфа действительно оттуда то значит меня дезинформировали возможно специально с неизвестными целями(может чувак увольнялся), то готов принести извинения и отредактировать сообщения в том что касается производства, но не в том что касается личного мнения основанного на опыте, что с ними последние годы проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей
На Таврии такая стоит, пока только 3 месяца, глюков тоже нет. Андрей, а у тебя то не на Таврии?

У меня на москвиче и на таврии))) НА москвиче ставили на СТО, в таврию уже сам ставил, вроде норм все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrewkuk

Лучше Sheriff ещё не придумали.

Даже нечего выбирать брать Sheriff и все.

 

У меня на масике стоит 1год, и на Ford scorpio уже 4 год обе с двухсторонней связью глюков не замечено.

И практически у всех моих знакомых Sheriff , главное подключить с умом а то есть подключальшики что заночь акум садит :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Возвращаясь к вопросу топикстартера

Односторонняя сигнализация- это всего лишь гуделка, действующая на нервы окружающих и дающая некоторым владельцам ложное ощущение защищенности, не более.

На наши Москвичи любая подойдет, - брелок и сирена на любой имеется, а больше от неё ждать нечего. Из самых бюджетных вроде были Лидеры-их на Северном Прессе в Питере делали, может и сейчас делают - бюджетней не придумаешь.

От угона карбюраторные автомобили с помощью сигналок защитить невозможно, здесь только нестандартные (причем вообще копеечные) решения помогут.

Так что надо просто определиться- какую ставить - обычную или 2-хстороннюю, если средства позволяют. Кстати, в дополнение к имеющейся односторонней можно просто добавить пейджер (например, у Шерхана хороший есть)

И обязательно механически защитить капот от вскрытия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.