BAHEK794

Запчасти от Ванька (СПб) / консультации по з/ч

Recommended Posts

BAHEK794

Уплотнители есть, под хром вставки - даже не надейтесь. Всё только позднее ижевское...

Share this post


Link to post
Share on other sites
fitter77

даже не надейтесь. Всё только позднее ижевское...

ЖАЛЬ, очень жаль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
михалыч 408

Привет, нужны пружины клапанов, и кольца поршневые номинал на 408? И так же интересуют на 412 нижний термостат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

В Москве это всё закончилось? Я пересылом не занимаюсь, если что... А так всё есть кроме пружин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
В Москве это всё закончилось? Я пересылом не занимаюсь, если что... А так всё есть кроме пружин.

Почитай текст ссылки на тему. Я занимаюсь пересылом. :)

 

И пружины клапанов у меня на продажу есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
михалыч 408

Нет я на новогодние буду в Спб, поэтому думал заехать, а пружины клапанов больше всего и нужны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Ну заезжай :) Только график на праздники ещё не ясен, позже напишу здесь.

 

И пружины клапанов у меня на продажу есть.

 

408-е?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Насчет 408-х это к Васе Fad154, у него от этого добра уже наверняка гараж не закрывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
михалыч 408

Насчет 408-х это к Васе Fad154, у него от этого добра уже наверняка гараж не закрывается.

Ты же написал что у тебя есть на продажу? У кого есть то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

У меня 412-е только есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
михалыч 408

412 везде есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

30 декабря - с 10:00 до 17:00

31 декабря - выходной

1-4 января - выходной

5-6 января - с 10:00 до 17:00 - в эти дни меня в магазине не будет!

7 января - выходной

8 – 10 – с 10:00 до 17:00

далее - обычный график

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raul1327
Привет, нужны пружины клапанов, и кольца поршневые номинал на 408? И так же интересуют на 412 нижний термостат.

Тут наткнулся на объявление , - посмотрите , может здесь есть то , что вы ищете

https://www.avito.ru..._i_dr_296136173

Share this post


Link to post
Share on other sites
михалыч 408

Спасибо, но это к сожалению не новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mishany@

Мост в сборе 9000

Редуктор 4000

Полуоси по 800

Барабаны по 1500

 

Мосты новые, ижевские. Пока не разобраны, но наверняка будут в ближайшее время.

Какого года известно?Редуктор 3.9 получается?Торг,отправка есть?Разобрали уже или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Год неизвестен, вторая половина 90-х вероятно. Могу предложить за 7500 без барабанов. Насчёт отправки - говори с Вараном, мне некогда этим заниматься :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mishany@

Год неизвестен, вторая половина 90-х вероятно. Могу предложить за 7500 без барабанов. Насчёт отправки - говори с Вараном, мне некогда этим заниматься :(

Раз 90-ые то думаю качеством не пахнет,хотя это мое мнение,может и не так)

Спасибо за ответ,подумаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

В наше время вообще ни откуда уже давно не пахнет... Не ездило - уже хорошо. :) Не искать же качества в мостах, на которых неизвестно как ездили 40 лет?..

Моё предположение насчёт конца 90-х основано лишь на том, что трубки и троса - ижевские, а основная масса ижевских запчастей в запасах - из 90-х. То есть от балды, короче :) Да и мне кажется, что если бы им было больше 20 лет, то они были бы менее красивые... Может где-то внутри на ГП, например и есть дата, но руки пока не дошли это узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mishany@

В наше время вообще ни откуда уже давно не пахнет... Не ездило - уже хорошо. :) Не искать же качества в мостах, на которых неизвестно как ездили 40 лет?..

Моё предположение насчёт конца 90-х основано лишь на том, что трубки и троса - ижевские, а основная масса ижевских запчастей в запасах - из 90-х. То есть от балды, короче :) Да и мне кажется, что если бы им было больше 20 лет, то они были бы менее красивые... Может где-то внутри на ГП, например и есть дата, но руки пока не дошли это узнать.

Да я как бы не только из-за того что они могут быть из-за 90-х)

Просто пока обдумываю стоит ли овчинка выделки)С родным мостом вроде бы все хорошо(76 год),но я стараюсь все новое покупать и перебирать по усмотрению.Вот коробку нашел,думаю что сделать с мостом:то ли в старом редуктор и подшипники все сменить,то ли целиком новый.

Да и отправки эти еще черт знает сколько сдерут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Не буду советовать: дело хозяйское. В запас может и нет смысла брать, а при реальной нужде - это неплохой вариант, потому что это наверное лучшее, что в данный момент можно "пришёл-купил" без долгих поисков по дедушкиным гаражам. Подожди месяцок-другой, разберём один - глянем что там. Самому интересно :)

Пересыл нынче недорог, они в основном за объём берут, а не за вес, так что не разоришься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mishany@

Не буду советовать: дело хозяйское. В запас может и нет смысла брать, а при реальной нужде - это неплохой вариант, потому что это наверное лучшее, что в данный момент можно "пришёл-купил" без долгих поисков по дедушкиным гаражам. Подожди месяцок-другой, разберём один - глянем что там. Самому интересно :)

Пересыл нынче недорог, они в основном за объём берут, а не за вес, так что не разоришься.

Вот я о том и говорю)Оно вроде как бы нужно,а вроде как и нет)

Да и суть одинакова:что тот перебирать,что этот)

А в том что его легко купить-это да,не поспоришь)

Ну вот мне крылья с Москвы слали передние,с меня взяли неплохо,даже больше стоимости крыльев)

Но в основном из-за того что пришлось их с забором отправлять(То есть с выездом на точку для погрузки)

Ну тогда потерплю,погляжу что вы там увидите,а потом уже буду решать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
Вот коробку нашел,думаю что сделать с мостом:то ли в старом редуктор и подшипники все сменить,то ли целиком новый.
ну чтоб перебрать там не только подшипники нужны, кои кстати единственные можно найти новые и импортные, а вот сателлиты, ось сателлитов, да и сама пара, доставит удовольствия в поиске, ибо я когда то занимался таким, по запчастям ничего нет в продаже даже под заказ, в крайнем случае впарят не родные запчасти, мне так в одном магазе то ли от оды то ли от чего то такого пытались продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mishany@

ну чтоб перебрать там не только подшипники нужны, кои кстати единственные можно найти новые и импортные, а вот сателлиты, ось сателлитов, да и сама пара, доставит удовольствия в поиске, ибо я когда то занимался таким, по запчастям ничего нет в продаже даже под заказ, в крайнем случае впарят не родные запчасти, мне так в одном магазе то ли от оды то ли от чего то такого пытались продать.

Друг читай внимательнее)

Если я соберусь делать старое то полностью заменю редуктор на новый,так же как и полуоси скорее всего.Просто на всем этом что собираюсь менять на всякий или по усмотрению можно сразу поменять пошипники)

По отдельности что то искать-гемор тот еще,да и обманут как нефиг делать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Редуктор 3.9 получается?

Куда тебе в сарай 3,9? Надо 4,2 по фэншую.

по запчастям ничего нет в продаже

всё есть ещё в магазинах. и сателлиты и оси и пары и коробки дифференциала.

одну пару 4,2 я купил, 3,9 ещё лежит по 1500р. - остальное в свободной продаже.

даже одовская пара есть, а она как я понял ещё больший дефицит и стоит дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mishany@

Куда тебе в сарай 3,9? Надо 4,2 по фэншую.

 

всё есть ещё в магазинах. и сателлиты и оси и пары и коробки дифференциала.

одну пару 4,2 я купил, 3,9 ещё лежит по 1500р. - остальное в свободной продаже.

даже одовская пара есть, а она как я понял ещё больший дефицит и стоит дороже.

Я потому и спросил)Пока в раздумьях мне в принципе не гоняться и картошку возить не надо)

Хотя за неимением новых 4.2(Ну просто редко вижу в продаже) возможно придеться приобрести 3.9.

Может быть старое все переберу,думать надо однако)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.