BAHEK794

Запчасти от Ванька (СПб) / консультации по з/ч

Recommended Posts

BAHEK794

Итак, переезд!

Наш новый адрес: ул.Гидротехников дом 6. Яндекс и Сити Гид этого адреса не знают, но найти нас будет не сложно:

 

879654Wyd6.jpg

 

Широта: 60°0′29.15″ с. ш. (60.008098)

Долгота: 30°22′58.91″ в. д. (30.38303)

 

Мы будем скрываться за синей дверью слева. За дверью, что справа уже существует тазоориентированный магазин запчастей, что скорее плюс, чем минус.

 

87965335uT.jpg

 

Старый телефон будет работать какое-то время, по нему всех будут посылать по новому адресу. Новый телефон пока не известен, но нас всегда можно найти по мобильным:

 

Старый телефон 295-01-26 будет работать какое-то время, по нему всех будут посылать по новому адресу. Новый телефон пока не известен, но нас всегда можно найти по мобильным:

 

+7-921-379-39-05 - Иван, то есть я, ответственный за запчасти Москвичёвской и одовской тематики.

+7-905-223-60-52 - Павел, известный форумчанам как Паша-барыга smile.gif. Ныне он отвечает за запчасти ГАЗовской направленности.

962-30-63 - Евгений Семёнович - главный над всеми первого ранга. Ответственный за то, чтобы переложить ответственность на нас с Пашей.

 

Переезд сулит более просторный и удобный торговый зал, расширение ассортимента, а так же более удобный подъезд к магазину: как видно на фото, непосредственно у дверей магазина есть "парковка".

 

График работы:

понедельник-пятница с 10-00 до 19-00

суббота - с 10-00 до 17-00

воскресенье - выходной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Здесь вы можете оставить свои вопросы по ценам и наличию товара, заказать что-нибудь (планирую выложить доступную номенклатуру), а также высказать своё недовольство качеством или ценами.

 

Часто задаваемые вопросы:

 

 

В: Почему я не выкладываю прайс?

О: Я каюсь, что я ленивый и забывчивый. Посему я не могу брать на себя обязательство обновлять его хотя бы раз в месяц. Дело в том, что у меня даже в магазине нет прайса. Если я не знаю ценник, я смотрю оптовые цены и на калькуляторе превращаю их в розничные. Формула зависит от того, поздоровался я за руку с покупателем или нет И ещё кое от чего... Всё, что могу выложить - номенлатуру того, что можно заказать у поставщиков. Без цен.

 

В: Дешевле ли у меня запчасти?

О: НЕТ! Ну разве что немного. Откровенно дешёвых запчастей я не держу, поэтому при вопросе: "Сколько стоит ступичный подшипник?", получив ответ: "400 рублей", не надо с криками: "А у него всё дорого!!" бежать на Светлановский и покупать там НПА или Херцог за 200. У меня тоже такие есть. Приходите - самоубийцам бесплатно

 

В: Ценник который я называю на форуме (по телефону) больше чем у остальных, стоит ли ко мне ехать?

О: Ценник, который я называю, я беру из головы, т.к. чтобы вывести конкретный ценник для "своих", я смотрю прайс и долго и внимательно считаю на калькуляторе. Когда меня просто спрашивают: "Сколько стоит?", а мне лень или нет возможности это сделать, я говорю максимально возможную цену. Поэтому можете рассчитывать, что итоговая сумма окажется меньше.

 

В: Что бы выбрать получше и подешевле?

О: 1) Кроилово ведёт к попадалову.

2) Человеку, имеющему "Москвич" и любящему его (или делающему вид, что любящему), следует навсегда забыть, сколько стоит его машина!!! Никогда при покупке рулевых наконечников не нужно руководствоваться тем, что машина досталась за 500 рублей (есть конкретный пример, многие его знают). Если хочешь жить - покупай самое дорогое или то, что я посоветую! У меня в ассортименте всегда есть варианты для кроильщиков: тормозные манжеты, растворяющиеся в тормозухе, шаровые "Кинешма/завод/дедушкины запасы" непонятного вида и без упаковки. Такие же наконечники, колодки тормозные 30 р/шт (Да-да! Поштучно продаём! )

 

P/S/ Если мои вопросы-ответы кого-то оскорбили, извините. Просто я хочу сделать так, чтобы марка "Москвич" просуществовала как можно дольше. Я не стремлюсь зарабатывать на вас деньги. На "Москвичах" денег не заработаешь. Сейчас я ем и оплачиваю интернет в основном благодаря автомобилю ИЖ ОДА. Дай бог здоровья тому, кто её сделал (придумана она всё-таки хорошо, положа руку на сердце). Так что не надо думать о том, что все вокруг барыги и негодяи. Надо думать о своей машине и о своей безопасности.

 

P/P/S/ Не надо разводить в этой теме флуд. Если возникнут вопросы - звоните. Те вопросы, которые я посчитаю важными - добавлю в это сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ну вот, сходил в гости, прикупил железок. Вот, собственно, сам магазин:

 

496062ZOOt.jpg 496063cvj-.jpg

 

Ну а вот какие люди там встречаются... :rolleyes:

 

496064fgBU.jpg 496065cP3y.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

А в этом магазе есть что по двигу 407?

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Кое-что было. А вообще - звони:

 

телефон: 295-01-26

 

+7-921-379-39-05 Иван. Всё что насчёт запчастей - это ко мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

ФТО там есть.

 

(были)

 

прокладки можно поспрашивать, сальники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

В субботу опять посетил сие заведение. А мир-то тесен!

 

499995RRj_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Знакомому срочно нужны корзина, диск и подшипник сцепления для 2140. Имеются ли в наличии и сколько стоят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Господа, простите за серость. Насколько совместимы 407 и 408 движки? По 408 есть куча всего, на капиталку хватит.

 

На форуме часто отвечать не буду. Стучитесь в аську или телефон!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Главное отличие -разное колено,разные вкладыши,остальное вроде совместимо.

"Отличие коленвалов М408 и 407 в основном в диаметре коренных шеек. Сзади на движке М408 сальник, а на М407 - маслогонная резьба. Также на М408 упорные полукольца, а на М407 баббит напылен на среднюю крышку коренного подшипника. " Саша 423

 

 

Поршни номинал 408 есть?

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Бывал я во многих магазинах,по москвичам.Но имхо-на лесной ЛУЧШИЙ,подскажут,по своетуют.всем купленым остался доволен.всё работает на Ура.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Есть поршни 408 номинал... Я думал такие и не нужны никому уже... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Что ни посещение - то встречи:

 

501741QJyx.jpg 501742ZWrP.jpg 501743wlC7.jpg

 

Узнаете? Товарищ Skat

Зачетный дедушка на зачетнейшем 412-ом!!!!!
Ой, тока розглядел, а там в конце ролика и я стартую на покатушках )))

 

 

...и чё эта меня всё *дедушкой-то* называют...

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Маслом мы не торгуем :dum-03: Нам нельзя - жилое здание :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Valkirin

А заказать у Вас можно например Газораспред вал 78 или какие есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

как на счёт поршневой 1.7? нормальная есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze

Есть ли у вас в продаже новые дверные замки (не под ключ, а сам механизм, где звёздочка)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
peirat-viktor
Почем БСЗ (комплект) и отдельно трамблер? Цены для спортивного интереса :)

поддерживаю - тоже узнать охота - скоро москвичь буду оживлять - туда такую штуку поставить нужно и наверно привод трамблёра менять придётся - точно не знаю пока туда не заглядывал вотЪ - жду ответа как соловей лета

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK

Интересует коленвал 75 и распредвал 38. Есть ли в наличии?Ценовой диапазон?Доставка в Хабаровск(ДВ) осуществима?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Пых...

Был сегодня в магазине на Парголовской - исключительно положительные впечатления, хотя для моей машины (что и логично) ничего практически не нашлось. Но ничего, был куплен единственный поршневой палец 408, ось блока шестерен КПП 408 и еще мелкая хрень, типа пыльников РТЦ. Познакомился с продавцом Иваном. Порадовала ценовая политика :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да я думаю человек просто именно магазин хочет поздравить и его продавцов - Ванька, Евгения Семёновича, Светлану Алексеевну(? забыл :)). Кита88 в конце концов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gameover

Выражаю огромный дисреспект Ивану за то, что он продал мне в комплекте БСЗ трамблёр хххх.хххх-05, с которым у меня так и не получилось настроить зажигание. При этом, когда при покупке я сказал, что на этом форуме категорически не советуют брать такой трамблёр, Иван сказал "бери, всё будет ок".

 

Заехал на хасанский авторынок, нашёл точно такие же комплекты, вскрыл один - там лежал правильный трамблёр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Гость Сергей, можно больше не писать сюда сообщений, при чём повторять их, а просто взять и позвонить или съездить?

Парголовская улица, дом 11, корпус 1

оно же - Лесной проспект, дом 65, корпус 4А. Второй адрес актуален для электронных карт и ГПС.

 

Мой телефон: 8-921-379-39-05. Соблюдайте элементарные нормы приличия, пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юрий Водила

Здраствуйте, я из северодвинска, Хотел узнать есть ли у вас коленвал с кривоштпом 37,5? Если есть в какую цену? заранее спс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Коленно есть, хоть новое хоть бу. Единственное с доставкой заморачиваться не буду. Максимум - могу передать кому-нибудь в Питере

 

на этом форуме категорически не советуют брать такой трамблёр

Ссылку можно? И вобще, если есть претензии по качеству товара то почему ты не посчитал нужным обратиться ко мне? Это возможно практически в любых случаях, вне зависимости от сроков и наличия чека. В любом случае - разберёмся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.