BADBOY70

Полиуретановые детали подвески polyurethan.ru

Recommended Posts

Тэм
огласите вновь ценник за полный комплект!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ну зайди на сайт и посчитай сколько и по чём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

Может им подушки двигателя показать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

если я не ошибаюсь то подушки двигателя наши на 412 двигатель идентичны волговским

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Кто из москвы планирует заказывать?

Может получиться набрать небольшой опт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Для этого и написал сюда.... Давайте думайте скорей. еще неделя грубо говоря на раздумья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

Наши подушки не имеют ничего общего с волговскими. разве что качество одинаковое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
BiTaLi4

народ никто не думает еще заказывать??может кто созрел?? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

я буду ч\з недлю

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Блин, не авторизовался.

В общем, я присоединяюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Поизучал нимательно свои сайленты, обратил внимание на такую бешь, на вттуле изнутри видны следы проточки, т.е.п оверхность не гладка, по моему это не нормально, т.ч. над качество з\ч еще стоит поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Так а там у них на сайте остались в списке предлагаемого наши резинки, по идее ж не обязательно теперь партией?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Так а там у них на сайте остались в списке предлагаемого наши резинки, по идее ж не обязательно теперь партией?

необязательно.

я в москоу заказывал на четырех человек - сделали скидочку) процентов 8-10 вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Beavis

да все осталось.

я все заказал,кроме чемоданчиков под стабилизатор

и втулки и сайленты,

ксте про втулки, те 4 что мне пришли во второй раз вместе ссайлентами, тоже отличаются от ех что пришли в первый раз

на первых было что то сварнова шва, и вместах стыков были пузырки (я писал уже где то отб этом тут)

новые ж целиком литые без пузырьков

ксте у нас в городе тож народ полиуретаном занимается, но в пром масштабах, но пообешали отлить несколько втулок стабилизатора т.ч. вот ожидаю так сказть месное пр-во.

ксте про скидки

http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=17

УСЛОВИЯ получения скидки:

Скидка предоставляется членам автоклубов, которые имеют свой форум или сайт в интернете, при условии размещения на страницах сайта (форума) информации о нашей компании или продукции либо в виде легко видимой кнопки со ссылкой на наш сайт, либо в виде отдельной ветки, посвящённой нашей продукции.

Edited by Nix

Share this post


Link to post
Share on other sites
BiTaLi4

В Москве никто случаем не собирается заказывать,вот думаю на неделе заказ оформить

пора к сезону уже вплотную готовиться :( ,отпишитесь кто еще надумает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
либо в виде отдельной ветки, посвящённой нашей продукции.

Это в наличии. Требуйте скидок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Сегодня получил заветный груз в ТК "Энергия" :respect: Сайлентблоки были рассортированы по пакетикам и аккуратно сложенв в коробочку от патронов для ружья (:respect:), а также снабжены рекламным буклетом. Достака с момента оплаты квитанции с лихвой уложилась в неделю, а стоило мне это все 2800 за 8 с/блоков + 200р. доставка + комиссия Сбербанка что-то в районе 70-80р. Изделия на вид неплохого качества, хотя 2 из них с небольшими "пузырьками". И каждое промаркировано фирменным тиснением изготовителя. Чтож, осталось дождаться зарплаты, закупиться шаровыми и рулевым и взяться за внедрение.

 

Кстати, п/у тулки рессор, правда, питерского производства, пока что показывают себя с лучшей стороны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
volskkadett
Сегодня получил заветный груз в ТК "Энергия" :) Сайлентблоки были рассортированы по пакетикам и аккуратно сложенв в коробочку от патронов для ружья (:)), а также снабжены рекламным буклетом. Достака с момента оплаты квитанции с лихвой уложилась в неделю, а стоило мне это все 2800 за 8 с/блоков + 200р. доставка + комиссия Сбербанка что-то в районе 70-80р. Изделия на вид неплохого качества, хотя 2 из них с небольшими "пузырьками". И каждое промаркировано фирменным тиснением изготовителя. Чтож, осталось дождаться зарплаты, закупиться шаровыми и рулевым и взяться за внедрение.

 

Кстати, п/у тулки рессор, правда, питерского производства, пока что показывают себя с лучшей стороны :)

2800 рублей. Это при скидке 10% для ТКМ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Скидок я не просил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bonecracker
2800 рублей. Это при скидке 10% для ТКМ ?

условия получения скидки:

http://www.polyurethan.ru/index.php?show_aux_page=17

нашего сайта там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
volskkadett
Это в наличии. Требуйте скидок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bonecracker

там написано про кнопку-баннер на сайте, которой у нас нет.

и там приведен список клубов которым предоставляется скидка, нас в этом списке нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Скидка предоставляется членам автоклубов, которые имеют свой форум или сайт в интернете, при условии:

1. Для сайта: размещения на страницах сайта информации о нашей компании или продукции, либо кнопки со ссылкой на наш сайт (легко видимой, с неизмененныём кодом).

2. Для форума: размещения на страницах форума темы о продукции НАШЕЙ КОМПАНИИ виде отдельной ветки.

Ветка (эта самая) - есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Собираюсь заказывать на следующей неделе компектик сайлентов и втулки стаба, если есть желающие из Москвы и МО можем секономить на доставке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.