BADBOY70

Полиуретановые детали подвески polyurethan.ru

Recommended Posts

OZION
собери 50 людей

анрил, номерные рамки народ никак купить не может..

ну может с кем нить в москве скооперироваться (несколько человек) на доставке может получится сэкономить)))

хорошая идея, я только за.

Share this post


Link to post
Share on other sites
leonid

глупый но весьма разумный вопрос что он даст этот полиоритан ?

начто влияет ?

насколько он продлит езду на автомабиле с адинаковыми условиями эксплотации или восколько раз продлит?

и какой от него камфорт?

 

для чего эти вопросы? для того чтобы народ прочитал и понял зачем ето все нужно заказывать

такшто на эти вапросы отвичаем коротко так чтобы ястно было всем

А теперь после прочитанных ответов на эти вапросы ставим свой ник с лева с права цифру количество комплектов каких

смысл чтоб набрать народ на 50 комплектов

и ище после всех ответов надо будет создать тему все это перикидать

 

вот ище придложение надо будет сделать появлением всех в новой теме обизатильным тоесть отписаться я беру стоко или небиру все те кто не отписался должны получть сообшение на ящик.

Это аброщение к администраторам сайта :)

 

leonid 1 комплект всех ризинок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
ну может с кем нить в москве скооперироваться (несколько человек) на доставке может получится сэкономить)))

Можно и скооперироваться)))Тока я скорее всего пока не готов финансово(((

В будущем Я +1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

leonid

ЛИАниД, пАпроПую Атветить на твАи вАпроЗы:

полиуретан дает долговечность подвески при сегодняшнем качестве запчастей; также подвеска становиться, как бы, жестче, пособранее (лично я ощутил); при соблюдении правил установки ПУ-изделий - подвеска получается почти вечной.

Ну и кАнечнА, про кАмфорД: он ессно повышается, т.к. тебе не надо каждый месяц лежать под машиной и менять развалившееся резинотехнические элементы подвески.

Делай выводы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Танкист

Не злоупотребляем албанским, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
вариантов нет!)

есть вариант

я говорил с людьми которые делали полиуретан Киту, у меня есть координаты и просьба от них для изготовления сайлентов заранее у токаря заказать железки чтобы были одинаковые а не разные как на тех что продаются в магазинах.

координаты передам человеку который в Питере будет заниматься этими делами, т.к. сам на себя такое дело взять не имею возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stanislav
leonid

ЛИАниД, пАпроПую Атветить на твАи вАпроЗы:

полиуретан дает долговечность подвески при сегодняшнем качестве запчастей; также подвеска становиться, как бы, жестче, пособранее (лично я ощутил); при соблюдении правил установки ПУ-изделий - подвеска получается почти вечной.

Ну и кАнечнА, про кАмфорД: он ессно повышается, т.к. тебе не надо каждый месяц лежать под машиной и менять развалившееся резинотехнические элементы подвески.

Делай выводы...

 

У всех есть какие то минусы.... люди грамотные их и так смогут заметить, без твоих: "пАпроПую Атветить на твАи вАпроЗы"... ну это я так, отошол от темы.

Вопрос следующий: что за правила установки ПУ-изделий? Сам лично ставил обсуждаемые тут комплекты? или ставил что то другое? Заранее спасибо.

Edited by Stanislav

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
Вопрос следующий: что за правила установки ПУ-изделий?

Не трубой их загонять или молотком.А смазать и съёмником специальным запресововать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAD-racer

Теперь можно заказывать, буду собирать людей в своем городе(может наберется маленькая кучка комплектов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vital G

Заказал сайлентблоки :new_russian:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimas6

Мне 2а комплекта плз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Такс, Люди, ответьте плиз внятно на вопрос- теперь заказать можно только на сайте и больше никак? или ещё реально дешевле и через форум? я-бы взял комплект сайлентов + рессорных втулок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
Такс, Люди, ответьте плиз внятно на вопрос- теперь заказать можно только на сайте и больше никак? или ещё реально дешевле и через форум? я-бы взял комплект сайлентов + рессорных втулок.

через сайт быстрее, цена зависит от скольки комплектов или от какого кол-ва береш а так в розницу

просто оствь заявку на их сайте на то что тебе надо, дальше на ящик уведомление придет

Edited by дима 412

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
есть вариант

я говорил с людьми которые делали полиуретан Киту, у меня есть координаты и просьба от них для изготовления сайлентов заранее у токаря заказать железки чтобы были одинаковые а не разные как на тех что продаются в магазинах.

координаты передам человеку который в Питере будет заниматься этими делами, т.к. сам на себя такое дело взять не имею возможности.

Такс, Люди, ответьте плиз внятно на вопрос- теперь заказать можно только на сайте и больше никак? или ещё реально дешевле и через форум? я-бы взял комплект сайлентов + рессорных втулок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Если народ вcе-таки будет собирать опт, то беру 1 комплект, включая втулки амортизатора.

 

А вообще, если есть желание собрать опт, хотя бы небольшой, надо, что бы кто-то вызвался все это организовать, как в свое время я сделел с триалевскими запчастями. Иначе это так и будут вечные вопросы организовываемя?/не организовываемся?

Edited by bbar

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
Если народ све-таки будет собирать опт, то беру 1 комплект, включая фтулки амортизатора.

 

А вообще, если есть желание собрать опт, хотя бы небольшой, надо, что бы кто-то вызвался все это организовать, как в свое время я сделел с триалевскими запчастями. Иначе это так и будут вечные вопросы организовываемя?/не организовываемся?

партия пришла вчера в москву, надо было чуть раньше заказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
партия пришла вчера в москву, надо было чуть раньше заказывать

А какое количество и почем брали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
партия пришла вчера в москву, надо было чуть раньше заказывать

отзывы Буду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
А какое количество и почем брали?

заказывали 4 человека.

сделали скидку (за большое количество), ну и на доставке чуть сэкономили.

 

не парься, заказывай сам. доставка 200 рублей стоит (транспортной компанией "энергия", правда ехать пришлось на волгоградский проспект))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
отзывы Буду?

на авто еще не поставил, зато промерил размеры штангелем все ОК, качество хор без пузырьков (в юп брал пу на аморты почемуто все с пузырьками!)

спасибо Salli и Bobo, собственно вот

IMG_1376.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

А отчего наружние втулки желтоватые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

:) Не читал тему, но вдруг осинило меня по москвичам, Еду в новосибирск 2 го декабря в москве на 10 часов с пересадкой из домодедово во внуково. Так что думайте!

 

Подумал еще насчет ответственности, если собираться, то наверно проще будет вам передать деньги платежами которые указаны на сайте или еще как то если это возможно а мне останется увидеть кого либо из вас 2 числа чтобы пообщаться и 11 когда буду лететь назад чтобы отдать изделия. Поеду с рюкзаком.... но сколько можно увезти с собой, даже не знаю, надо прикидывать. Кто уже купил отпишитесь какой размер займет комплект?

Edited by andrikll

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
А отчего наружние втулки желтоватые?

они покрашены золотой краской типо чтоб не ржавели

 

хотя больше похоже на транспортировочный лак уж больно хорошо стирается

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

И тишина..... Куплены билеты. В Москве Домодедово я приземляюсь 1-го декабря в 14-45. Улетаю в новосиб из внуково в 22-30 442-437-948

Edited by andrikll

Share this post


Link to post
Share on other sites
26ultra

очевидно жажда ПУ уже закончилась!

огласите вновь ценник за полный комплект!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.