Misha.m

Отчёт: Поездка к Красинцу

Recommended Posts

Andreas_408

А это я.

Копия_100_1531.jpg

Edited by Andreas_408

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Извините, флудану в продожение темы

Блин... почему ж в соотв. теме это сообщениее пораньше не появилось?.. до выезда нашей экспедиции.
Никто не спрашивал, вот и не появилось.

Я думал, приедем, москвичи нас проводят до точки сбора, всё будет хорошо.

Видели бы вы моё удивлённое лицо, когда, где то неподалёку от Тулы, я по рации услышал голос из московской головной машины:

"Колян, у тебя там ЖПС, глянь куда хоть ехать то..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
"Колян... глянь куда хоть ехать то..."

 

Коротенькая заметочка о GPS навигаторе.

Поиск координат.

Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Я думал, приедем, москвичи нас проводят до точки сбора, всё будет хорошо.

Видели бы вы моё удивлённое лицо, когда, где то неподалёку от Тулы...

Первый блин комом. НО!

 

Гугловская ссылка была:

 

кладбище ретроавтомобилей Красинца

 

Точка сбора указана была:

 

поселок Чернь...

 

Маршрут был указан:

 

Маршрут.

 

План местности был указан:

 

План местности

 

Организатор был известен:

 

Организатор экспедиции

 

Так что, есть конкретные люди, им и отвечать. Хотя, в итоге, мероприятие прошло удачно. Впечатления от музея не очень положительные, но это другое дело. Подготовка была нормальной, исполнение - не на пятерку. Моя вина - покинул колонну, больше не повториться.

 

P.S. Мне кажется последние сообщения не относятся к Красинцу, а к отчету о мероприятии.

Edited by romakinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Просто поделюсь, как обычно делаю я.

Собственно, примерно так я и делал когда ехали на точку встречи в Москве, про точку назначения я был уверен, что кто-то уже там был и знает как ехать, потому даже ЖПС до пресловутого вопроса был выключен.

 

Первый блин комом. НО!

 

Гугловская ссылка была:

была...

была...

был уверен, что кто-то уже там был и знает как ехать, потому даже ЖПС до пресловутого вопроса был выключен.
Не говоря о том, чтоб просто записать все эти данные и взять с собой.

 

P.S. Мне кажется последние сообщения не относятся к Красинцу, а к отчету о мероприятии.

кто б перенёс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
KENTyara

Приветствую безумных Москвичеводов от имени не менее безумных Волговодов :)

Собственно я один из тех трёх морых парней и одной девушки которые вылезли из незги ближе к вашему отъезду. Было очень приятно встретить в такой глуши своих, Питерских. :)

 

UPD:

Смотрю неисповедимы пути господни- люди для которых слова ЛЭТИ и Вектор не пустой звук пересеклись в одном месте.

Edited by KENTyara

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Приветствую безумных Москвичеводов от имени не менее безумных Волговодов smile.gif

Собственно я один из тех трёх морых парней и одной девушки которые вылезли из незги ближе к вашему отъезду. Было очень приятно встретить в такой глуши своих, Питерских. respect.gif

А мы вот, я и муж, одинаково безумные Волго-Москвичеводы... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Приветствую безумных Москвичеводов от имени не менее безумных Волговодов smile.gif

Собственно я один из тех трёх морых парней и одной девушки которые вылезли из незги ближе к вашему отъезду. Было очень приятно встретить в такой глуши своих, Питерских. respect.gif

А мы то в РАФике думали,откуда это такой серьезный народ там взялся! :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Осилил тему.Респект всем! :) Жаль что не смог выбраться с питерцами :) Зрелище "музея" печальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Смотрю неисповедимы пути господни- люди для которых слова ЛЭТИ и Вектор не пустой звук пересеклись в одном месте.

АААААААА!!!!! Наши люди!!!! Тож ЛЭТИшники? Аффигеть, не договариваясь пересеклисиь где-то за 1000км от родного города.

 

Когда мы вас видели, вы не такие уж и мокрые были по сравнению с нами, которым чуть не всем пришлось домой в трусах ехать, врубив печки на полную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lexus

Мои телефонофотки (качество хромает, не пинайте)

 

Вот они!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KENTyara
АААААААА!!!!! Наши люди!!!! Тож ЛЭТИшники? Аффигеть, не договариваясь пересеклисиь где-то за 1000км от родного города.

 

Когда мы вас видели, вы не такие уж и мокрые были по сравнению с нами, которым чуть не всем пришлось домой в трусах ехать, врубив печки на полную.

 

В ЛЭТИ учился наш водитель (тот что в косухе был), а по совместительству мой (в камуфляже и шляпе) коллега по Вектору. Мы просто сухо выглядели :) была задумка пойти купаться в местную речку в одежде, ибо терять было уже нечего :)

 

В принипе есть планы следующим летом совместить трудовой десант туда на недельку с поездкой на юг, или Тульскую автостраду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

мужики а может ктонибудь видео на торентс ру раздачу оформить ? буду оч признателен :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.