Misha.m

Отчёт: Поездка к Красинцу

Recommended Posts

Misha.m

Прикол в том что дорога к Красинцу другая есть. Сам Красинец приехал по ней, может и мы прорвались бы.

Бабьим летом хочу побывать у него ещё тогда и разведаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Зелёный Монстр

Да ехали мы обратно нормально,вот только тормозили часто.

Мы до дома уже сухие приехали, печка у москвича супер, носки сушит шикарно!

А ты я смотрю шел на взлет,капот так и хлопал,так и хлопал))))))))))

Спасибо Максу что весь обратный путь сопровождал меня.

Да спасибо всем, что помогали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Доехали, всё нормально. Семка нас аж до подъезда довез, за что ему огромное спасибо! Все отличные ребята! Юля в восторге :lol: Андреас, а я тебя не приметил :bayan-02:

 

Спасибо Семе за приют и довоз, Роме за инициацию, Люде от Юли она знает за что :lol:, Ване за грамотное предводительство и всем остальным за приятную компанию :lol: И питерцам за сюрприз!

Edited by dimedrol

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Misha.m

Спасибо большое за SL, а особенно подвеску)!!! Может кто-то еще рискнул промокнуть ради боевых машин?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр
печка у москвича супер, носки сушит шикарно!

Что верно, то верно! :lol:

А ты я смотрю шел на взлет,капот так и хлопал,так и хлопал))))))))))

Ну, а как еще....... ))))))))))

Питерцы конечно, очень удивили, ркбята, вы просто молодцы!!!!!!! Отпишитись как до дома доберетесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

А сам Красинец начем ездить???

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

сегодня на волге 21 двухе,

 

а так на чём придётся, меня, Димедрола, Юлю и Васю он вез на ЗИЛе 157!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha.m
Misha.m

Спасибо большое за SL, а особенно подвеску)!!! Может кто-то еще рискнул промокнуть ради боевых машин?)

На самом деле я не первый подвеску снимал, просто последовал примеру так сказать. Мне до дома час с копейками ехать вот я и поел и фотки выложил, а народ ещё ехал.

Так что лучшие фото ещё будут, когда ребята немного в себя придут.

 

сегодня на волге 21 двухе,

 

а так на чём придётся, меня, Димедрола, Юлю и Васю он вез на ЗИЛе 157!!!!

 

Кстати со стороны было жутко смотреть как будку кидало по промоинам, я уж подумал на бок ляжет.

Внутри наверно полный кайф был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

он и на МОсквиче и на ГАЗ-69 ездит, много на чём короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Мдя....молодца что съездили...Питерским экипажам особый респект.....честно -не ожидал их участия, я хотел подрулить в последний момент и стартануть вместе со всеми, но ДТП испортило все планы, а ехать пассажиром у меня желания не было ни малейшего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

вот наконецто и я дома, доехали нормально, тока замерзли хуже мокрых сусликов, так как в 408 неработала печка!!!!!!!!!!!!!!!

фото щас начну скидывать, но у меня их не многа

да дождик был шикарный, но как шел до машин 412-turbo это надо было видеть просто мега ржачь!!!!!!!!!

причем ехали на 408 с 408 движком на обкатке и в Чернь приехали раньше всех не считая Мишу.М

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

народ,а УАЗ то ватащили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha.m
народ,а УАЗ то ватащили?

Красинец его 157 дёрнул. У меня видео на телефоне 3gp есть только я там матом ругаюсь.

Выложу но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

мои пять копеек http://fotki.yandex.ru/users/MASH524/

фотки не в хронологиском порядке но там сами разберетесь, я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Питерцы стоят под Клином. Подкрепляются. Впечатлений много разных, но об этом - из большого интернета

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp

Вот и я доехал до дома :lol:

Машинка сожрала 80 л, из них 20л 92го, которые Вовчик 412 залил. Километраж не считал, под 700 где-то. Перестал работать спидометр, да и без печки был экстрим на обратном пути. Фотки утром куда-нибудь положу. Рад, что увидел многих соклубников воочию. Ну а про сам "музей" отпишусь, как приведу себя в порядок, и пересмотрю фото-видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Дорина

Молодцы!!!

dimedrol

Семка нас аж до подъезда довез, за что ему огромное спасибо!

Спасибо Семе за приют и довоз

Дмитрий, не за что, всегда рады:bayan-02:!!!!!

Хотя...........может и стоило........... отправить тебя в ТРУСАХ по меро............ :lol: :lol: :lol::D:lol::D .......?!?!

 

Зато вот лица, у твоих соседей, по моему были очень шокированными))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car

Вот и я добрался до компа. Впечатления о поездке хорошие, дождь не смог омрачить ее. Очень был удивлен, подъехав к месту сбора, когда увидел питерцев. Да и вообще, пообщался с форумчанами вживую (первый раз выбрался на клубное мероприятие, до этого никак не получалось: семья, ребенок).

Порадовало, что было много народа, честно говоря, и не ожидал (судя по отчетам, на мероприятия, что проходили раньше, собиралось максимум 5-7 человек). Фотки выложу позже (нужно уменьшить размер).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

smileXD

С какой скоростью ты шел? Скажи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Прикол в том что дорога к Красинцу другая есть. Сам Красинец приехал по ней, может и мы прорвались бы.

Бабьим летом хочу побывать у него ещё тогда и разведаю.

После нас ребята приехали, человек пять, они там на Волге сели туго. Красинец УАЗик из обрыва вытащил, и поехал ту Волгу вытаскивать на ЗИС-157. Сожалел, что наши авто не посмотрел. Сам он по той дороге как-то на 21-й пролетел.

Edited by romakinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Про музей:

Поголовно гнилые машины, заставляют удивляться гениальности советской промышленности, умели же делать! Машины стоят под открытым небом, на сырой земле - но они еще машины! То есть не труха а просто гниль. Почему не понятно. Может потому что реагентов там нет. Все натуральное. Почти сгнивший "проект 3-5-3" наводит на грусть. Раллийный "Н" груповой АЗЛК-2140 который был подарен в музей (боевая машина, 8 сезонов, 2.0L, DCOE, уникальная КПП, Уотс на мосту), стоит в поле без пола, без мотора, без веберов. Лишь только блеклый боевой раскрас напоминает о том что 87 году он был участником ралли сатурнус. А ведь машина туда приехала своим ходом.... эх...

 

Про Красинца:

Уникальный (почти) челове. Много знает. Интересно рассказыват. Свято верит в "некие" идеалы (о них тут не будем) Выражаю ему благодарность за то что смог собрать в одном месте такие экземпляры. То есть нужно просто приехать в одно место и Посмотреть. За это респект. Но вот почему он доводит до такого состояния авто - мне не ясно. У него сердце кровбю не обливается вообще? Сильный человек. Ничего не просит. То есть он не говорит - давайте вот ВЫ приедете завтра и заварите пол в этом экспортном праворуком 412м! Нет. Он говорит что нужно конечно тут подлатать, сами понимаете... но намек понятен. Вообщем Михаилу долгих лет жизни и процветания его музея.

 

Только что Зипа посадил на поезд и прикатил (полусухой) домой.

 

Респекты:

Спасибо огромное всем кто был .Без исключения. Питерцы реально приятно было. Респект.

romakinp респект за 408го. Отличная машина. Кушает тока много :lol:

Хотелось бы похвалить всех водителей колонны. Хоть и медленно но довольно слаженно мы все же добрались до точки назначения.

Илюхе спасибо за то что на обратном пути пустил к себе на дачу. Дал похавать :lol: и немного просушить вещи.

 

Про TRIP:

Это мероприятие было проверкой на вшивость кстати. Только самые стойкие могли бегать, под проливным дождем, вокруг полусгнивших машин и радоваться тому что вообще их видят. При этом смеятся, улыбаться, и фоткаться.

 

Роман - не расстраивайся. У всех бывают проблемы с машинами. (кстати ты мне торчишь трамблер и жгут :contr-02: )

 

 

 

причем ехали на 408 с 408 движком на обкатке и в Чернь приехали раньше всех не считая Мишу.М

Вы приехали раньше - только потому что ехали одни - раз. Два - У нас машина сломалась в колонне. Давай не будем об этом.

 

По дороге обогнал Танкиста, Joyraida

Смайл ты че то перепутал. Нас никто не обогнал :bayan-02:

 

Спасибо еще моей машине :baraban: Она схавала "от дома до дома" 50 л. Я наконец то в реальных условиях проверил МПСЗ. Признаюсь немного очковал ехать. А когда Илья забрал бабину, а Рома жгут и трамблер (от моей резервной системы зажигания ничего не осталось) то я вообще километров 100 ехал как на иголках. Но потом вроде как свыкся.

Блокировка рулит. Даже на диагоналке :D

 

Желаю ВСЕМ НЕ ЗАБОЛЕТЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

romakinp

Хорошие фотки получились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Лишь только блеклый боевой раскрас напоминает о том что 87 году он был участником ралли сатурнус. А ведь машина туда приехала своим ходом.... эх...

 

"Боевой раскрас" был сделан Мишей собственноручно уже когда машина гнила на кладбище. По моим сведениям, в ралли Сатурнус именно она не участвовала :bayan-02: Хотя конечно, всё это дела не меняет :lol:

 

Спасибо тебе еще раз, Вань :contr-02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

вроде я не заболеле хотя отморозил все ноги

спаибо за поездку клубни!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.