Misha.m

Отчёт: Поездка к Красинцу

Recommended Posts

Joyraid
Но ППЦ, 300км ехать 7 часов!!!

Учитывая поломку одного из экипажей. Ожидание 408го. Недозаправленость некоторых. Считаю что для колонны это нормальное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
О, чего ещё припонилось.

До посёлка, в котором нас поджидали пару машин (поворот с трассы на деревню), примерный маршрут знал тока я с помощью ЖПСа, жаль что раньше его не включил, не пришлось бы под Тулой вертется.

Да это забавно, если учесть, что мы на 408-м догоняли колонну, нормально объехали Тулу по объездной, но так и не догнали, и нигде не встретили ремонтирующихся вблизи Тулы. В следующий раз учтём?

Edited by romakinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
был бы я пассажиром, я бы жопу мож выставил)

Ооо да! жопа то знатная к тому же :(

К стати, Смайл, если ты так гнал, то почему нас на догнал? Death Car нас настиг где-то на полпути к Москве, потом вроде Ваня мимо пролетел, потом мы его обошли, когда он где-то на обочине отдыхал. Настигли БелогоВолка с Нехудым (вроде было уже на подлёте к Москве или километров 50 до неё, не помню), поморгав аварийкой помчали дальше. Больше никого не видели.

 

Когда мы рванули из черни, дождь валил отличный, Андрей на Волге отдохнул пока мы бродили к музею, потому втопил тапку и 80км мы пролетели за 40 минут пару раз тормозилиразобратся что с моим дворником водительским случилось, т.к. он просто взял и перестал махать.. неуютно это в дождину. Восстановили, помчали дальше чутка помедленней (всё-таки в ливень гнать 120км/ч как-то неуютно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Я очень рад, что Вам понравилась моя пятая точка))))) А почему не догнал хз, сам догнал Макса и Рому ближе к москве, где точно не помню, минут 10 ехал с ними колонной, потом на дозаправке понял что это слишком долго и снова поелетел. Если вы меня не видели и я вас не видел, знач был где то позади вас... почему не догнал понятия не имею...

Edited by smileXD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Простите но тут тема уже переросла в кто кого где и когда перегнал,лучше фотки,фотки

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дайте отдышатся питерским экипажам, будут ещё фотки. Я фотик не взял в этот раз, но у Дорины и Варана долна быть коллекция фото.

 

Простите но тут тема уже переросла в кто кого где и когда перегнал

Тема не только про музей, но ещё и про саму поездку и приключения по дороге.

Всё-таки 300км от города это вам не в тапки ср@ть! Не говоря о Питерских экипажах, но наши то машинки уже привычные к долгим путешествиям и действия в колоннах отработанны. Например, на подлёте к кому-то медленному, я едучи сзади, молча (без рации) выходил на обгон, перекрывая дорогу тем, кто мог сзади пойти на обгон и Волга спокойно перестраивалась, зная, что никто больше вперёд не полезет.

Вдвоём нам конечно проще было ехать, чем в десятером.

 

Поразила московская привычка обгонять всех по обочине (обочины асфальтированы). Вечно шарахался от таких "кадров" пролетающих справа. Когда ехали, сами иногда отползали в сторону обочины, давая обогнать более шустрым, так на 20 машин пришлось 2 мигнувших аварийкой ("спасибо"), перед нами так же отодвигались, мы всегда "спасибкали".

 

Как всегда убеждаюсь - Москва и Питер - 2 абсолютно разных города, как по людям (у ТКМовцам это почти не относится), так и по стилю вождения (к ТКМовцам это отностися к некоторым).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

И ещё, интересно, после того, как мы уехали, кто и через сколько после нас стартанул?

 

ЗЫ. Блин... от меня попёр флуд поток :(... эт всё пиво!

 

Тут, на форуме, всё говорили, что мой машин разваливается (смотря на наши питерские покатушки)... эту поезду проехал без запинки, было пару маленьких глюков, устранимых за пару минут (дворник отказал и освещение подглючило) и усё, в остальном домчал отлично. Скоростной режим - 90-100 км/ч (иногда 60 иногда 120-130). На одометре 2100 с чем то км.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
И ещё, интересно, после того, как мы уехали, кто и через сколько после нас стартанул?

Ну Макс и Рома уехали первыми.

Минут через 40 я думаю, Питер уехал.

Минут через 15 после питерских, Смайл свалил и деткар.

Минут через 10 уехал и Сема.

Через 5 минут уехали я и Танкист.

Почти сразу отъехали Князь, 408й и Лимон.

 

Кажется так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Ждем комментариев Dimedolа. Он был в кунге

 

Круто было, чо сказать :( Диваны от 21й летали только так, и токарный станок угрожающе нависал над седоками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Тут, на форуме, всё говорили, что мой машин разваливается

Коль ты за ним следишь просто. Вот он и позволяет. Хотя кузов я бы не запускал. Мой тоже просится уже на переварку/перекраску.

 

Парни я так устал от дороги и дождя что по приезду домой отрубился на 18 часов. Хотя в тачке не чувствовал вообще усталости. Наверное напряжение не давало уснуть :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

А я переоделся и пошел на ночь на работу :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Хотя кузов я бы не запускал.
Стараюсь, всё жду переднее крылышко от соклубника, а он всё не везёт... сам очень жалею. Заднее... тут всё сложно, тут и крыло нужно и пенель задка переваривать, а это надо машинку в гараж и несколько дней работать, чтоб всё нормально получилось, а мне машина каждый день нужна.

 

Наверное напряжение не давало уснуть

У тебя тоже преобразователь на 220 вольт есть? Ты его к сиденью чтоль подключил? :(

ЗЫ. Меня рубило тока так, еле доехал до места стоянки на ночь. Ещё и пассажир, блин, вечно спал, это тока усугубляло ситуёвину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
У тебя тоже преобразователь на 220 вольт есть? Ты его к сиденью чтоль подключил?

:()

 

Меня рубило тока так, еле доехал до места стоянки на ночь. Ещё и пассажир, блин, вечно спал, это тока усугубляло ситуёвину.

Витя тоже с комфортом устроился в почти горизонтальном положении. Правда незнаю удалось ли ему подремать или нет. Мне спящий пассажир никогда не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Sally Ты какое то не правильное видео выложил:( Надо было выкладывать как он открывался на подлёте к Москве!!!)))))))))))))))

Рома с Максом могли это воочию лицезреть:D

З.Ы. Я кстати поставил замок капота, он больше не открывается:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Ну что сказать,понравилось приличное количество народа,разочаровал дождь,от музея я ожидал большего,музей больше напоминает огромную свалку,дядю Мишу я честно не понимаю,к машинам он относиться наплевательски,то что сгнившие почти все это одно,а вот больше всего поразило то что каждая вторая машина стоит с открытыми стёклами и непрекрученными деталями кузова,со мной был интересный случай когда я нашёл вроде как приличный с виду 408 и попытался открыть дверь и она у меня тупо осталась в руказ,я её в итоге запихнул обратно,что ещё убило то что комби раллийный самого красинца в состоянии плачевном(а ведь это почти родная машина его),что касаеться раллийных я был разочарован,на первом раллийном мотора нет и кпп(но зато я увидел идею переноса вакумника),на втором с виду мотор обычный,я обрадовался кпп его,но она мне показалась подозрительно что то напоминающие по переключению и я не удержался и снял защиту тунеля(само собой обратно всё поставил) и что я там увидел а вот что обыкновенная кпп ваз классика 4х ступка(я был разочарован).Все знают что я с Ромой свалил раньше всех:до машин мы шли адски 412 Турбо(Жека) был в кросовках и ему уже было наплевать на всё и он начал измерять не глядя лужы на глубину в итоге шмякнулся в грязь,подходя к машины я ему сказал я тя токо в багажнике повезу в итоге он пошол кататься в овраг по траве чтоб отмыться,выехать было трудно с переди машина Джойрайда(Вани) с зади Танкиста(Димона) но тем немение я вылез но не без помощи 412Турбо который меня толкал на что был награждён с ног до головы глиной из под калёс и в таком виде мне его пришлось везти в Москву,по пути в Москву Рома мснехудой получил сосиской в открытое окно,отъехав примерно 80км у него засасывает бак и прошивает его насквозь,в итоге баком стал бачёк омывайки,дальше мы ехали с остановками каждые 30км на дозаправку.Машина не подвела меня,ноги вскипели от печки ну и правдо пока доехал высох полностью но в машине было жарко,что не понравилось так это расход горбчего в общей сложности вышло на 2000 слишнем рублей,я понил что передняя подвеска умерла и каждая выбоена на асфальте для меня свыше 100км это ад и грозит вылетом с дороги.В целом я доволен поездкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

WhiteWolf а ты там плиту видел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Увы туда я не долез чтоб глянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

А может быть ты видел кулису?

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Вань блтн счас укушу,написал выше поднял защиту и глянул чисто сверху это вылетая кпп ваз классика

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Не надо кусать :(

Защиту подняли мы с Зипом, ты ее только приподнял. Ничего напоминающего ваз классика не увидели, кроме резиновой муфты :D

 

Но сомнения все равно присутствуют. Очень жалею что не разглядел плиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Мне почемуто показалось что корпус коробки тоже самое что и у ваз и я почемут уверен на 90 процентов что это она или какогонить фиата,меня только смутила муфта резиновая и кардан показлся странным

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

кулису я не увидел там, которая на трех шпильках на ВАЗу крепиться. кардан странный - это точно. Крепление к муфте - не как на ВАЗе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

А я к стате почемут увидел эти три шпильки кулисы,или у меня что-то в глазах не то или ты Вань что-то пропустил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Извиняюсь,что влез,но может самому Михаилу позвонить,денег не пожалеть и узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Но сидение мне в нём понравилось так не хотел вылезать из него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.