Andrewman

Установка сигнализации и Центрального Замка

Recommended Posts

FightWolf

ты куда ее подключал?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

ты куда ее подключал?)))

Все очень просто,меняеш полярность на АКБ и готовся к доп работам.Это косяк сигналки.,нет у ней защиты от д.., тоесть если скажем в дороге сдохла таблетка гены,мозги сигналки сразу плавятся.Проверено лично переплюсовкой акб. ;) ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
FightWolf

так надо делать так чтоб не плавилась таблетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

так надо делать так чтоб не плавилась таблетка.

 

Ну так скажи как ибо я не электронщик.. :baraban:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140

Спасибо всем,доделал этот центральный,мать его за.. Не обошлось без потерь.

Сгорел гена,мозги сигналки подпалили.

Ты маньяк. Полгода сигу ставить и сжечь полмашины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Ты маньяк. Полгода сигу ставить и сжечь полмашины.

так занятся больше нечем :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive::banghead: :banghead: :banghead::aggressive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

Купил сигналку , буду ставить сам, вот есть вопросик по установке: в инструкции концевики дверей подключаются и плюсом и минусом, в москвиче концевика 2, они плюсовые зажигают люстру в салоне, я буду врезать на оставшиеся две двери, вопрос как их подключить? соединить все на плюс через плафон? или два новых подключать к сигналке через массу а два штатных на плюс триггеров по схеме?

6a403c09d5ff.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Купил сигналку , буду ставить сам, вот есть вопросик по установке: в инструкции концевики дверей подключаются и плюсом и минусом, в москвиче концевика 2, они плюсовые зажигают люстру в салоне, я буду врезать на оставшиеся две двери, вопрос как их подключить? соединить все на плюс через плафон? или два новых подключать к сигналке через массу а два штатных на плюс триггеров по схеме?

штатные концевики замыкаются на массу, на плафонах в салоне плюс постоянный, положительные сходу вспоминаются только на волге и, помоему, на фордах, врезай такие же обычные концевики на массу, у меня все вазовские стоят, соединяй их все параллельно и к этой цепи подключай сигналку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

тоесть врезать только 2? И подключить все к штатным?

 

или из за плафона работать не будут?

 

просто не хочется врезать еще одни рядом со штатными

 

и будет ли все работать если я не собираюсь ставить активаторы на двери?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
тоесть врезать только 2? И подключить все к штатным?

именно так.

 

или из за плафона работать не будут?

плафон не при чем, есть провод, к нему подключены все концевики, плафон и сигналка, когда на нем появляется масса срабатывает сигналка и загорается плафон, масса появлояется когда замыкается один из концевиков, плафон и сигналка друг другу никак не мешают, а концевиков в эту цепь можно хоть один поставить, хоть 10 параллельно, эффект будет один и тот же при замыкании любого из них...

 

и будет ли все работать если я не собираюсь ставить активаторы на двери?

да работать то оно будет, но машину ключем закрывать придется, я, например, как то от этого отвык давно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

Следовательно я подключаю по схеме к "сине-черный вход "-" тригероов двери"? а + тригеров двери указан только для концевиков управляемых плюсовым проводом и мной никак не должен быть задействован?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
просто не хочется врезать еще одни рядом со штатными

чтоб не резать дырки, я поставил на штатные концевики сигналку, из минусов - свет не включается :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Следовательно я подключаю по схеме к "сине-черный вход "-" тригероов двери"? а + тригеров двери указан только для концевиков управляемых плюсовым проводом и мной никак не должен быть задействован?

да.

на плюс можно габариты подключить, если забудешь выключить, будет при включении сигнализации напоминать сигналом незакрытых дверей))

 

чтоб не резать дырки, я поставил на штатные концевики сигналку, из минусов - свет не включается

а как свет сигналке то мешает? параллельно подключаешь и всё...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

Kirik!!!

 

Огромное спасибо!!!!!! разжевал что надо, а то я бы запутался)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
а как свет сигналке то мешает? параллельно подключаешь и всё...

да я не стал мудрить, просто концы скинул и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Drunk goat

а чего там мудрить? один провод подключить к любому концевику/плафону освещения

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
а чего там мудрить? один провод подключить к любому концевику/плафону освещения

ну не дружу я с электричесством, думать не хотелось :) интернета тогда у меня не было еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

и так в данный момент ставлю сигналку по схеме выше, с концевиками не получилось подключить через провода сигналки работает только на рткрытие капота и багажника, но дело уже не в этом, куда и какой провод по схеме цепляется на габариты??? Уже 2 часа прошло помогите найти долбанные провода, я так понимаю что плюсовой провод габаритов на сигналке нужно прицепить к центральному переключателю света, вопрос какой этр провод в родной схеме и второй вопрос почему в сигналке из опять два плюсовых??? Помогайте суббота заканчивается и завтра уже нужно ехать в москву

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

их два видимо чтоб поворотники можно было подключить и не замкнуть их

у себя на переключателе я щупал провода, там надо найти тот на котором плюса нет когда габариты выключены и где появляется плюс когда габариты включены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

блин аккумулятор севший зараза вроде нашел провод габаритов накинул провод с сигналки но ничего не горит возможно из за аккумулятора а то в нем пять вольт всего осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
но ничего не горит возможно из за аккумулятора а то в нем пять вольт всего осталось

При таком раскладе, следующий поход будет в тему " как открыть машину" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэн

все поставил на зарядку пока, займусь пока огородом))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.