=Нарком=

Клуб: Воронеж

Recommended Posts

Серый

Когда народ договорится о новой встрече, позвони, пожалуйста, мне на 908-141-06-60, а то у меня бывает напряженка с Internet-ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Хорошо, сообщу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Собираемся замутить встречу в Воронеже. Обсуждение даты встречи тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Очередная встреча Москвичеводов состоится в Воронеже 12 апреля текущего года в 13:00 у памятника Славы. Приглашаем всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

12 апреля, в день Космонавтики, прошла очередная встреча автоклуба в Воронеже. Такой её увидел объектив моего телефона.

008.jpg

007.jpg

006.jpg

005.jpg

004.jpg

003.jpg

002.jpg

001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Лепота!

Share this post


Link to post
Share on other sites
RAndy

Вот незадача - в башке отложилось число 13. И приехал 13 го в 13.00. Простоял полчаса - думаю чозабатва? Оказывается братва была 12-го :rolleyes: Ладно - жду следующего раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

RAndy, мы тут обитаем постоянно http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=379 ... присоединяйся!

Edited by zubrenok

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hom-36ru

Уррра! Наконец то я вступил в эти ряды любителей космарей космичей масиков и у,д.

 

Уррра! Наконец то я вступил в эти ряды любителей космарей космичей масиков и т.д. Кто как их тока не называет! Жаль что не знал про сбор у пам.Славы на день космонавтики.. Очень хотел бы побывать на таком мероприятии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hom-36ru

Подскажите, кто в курсе, много еще четырехглазых экспортных 408 космарей по городу катается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok
Подскажите, кто в курсе, много еще четырехглазых экспортных 408 космарей по городу катается?

мало, видел несколько раз всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Видел всего 2 раза - белый в районе ост. Манежная и синий у нас в районе - на Левом берегу. Слухи ходят, что синий уже сдали в металл....:-((((

А я очень хочу себе 4-х фарную морду!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Hom-36ru, а у тебя четырёхглазый? Вот это чудо! Такая редкость. Фотки, пожалуйста!

Кстати, помимо всеобщих сборов, решено проводить еженедельные по средам у памятника Славы в 19:00, чтоб можно было влиться новым людям, познакомиться, пообщаться. Парни, приезжайте!

Не забывайте, что у нас в Воронеже есть свой виртуальный Москвич-клуб на форуме u-antona. Заходите, присоединяйтесь. Живите и здесь и там!

 

Рабочая встреча. Среда, 16.04.08 г.

004.jpg

005.jpg

003.jpg

002.jpg

Edited by В. Воронцов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Встреча каждую неделю это хорошо но что у Памятника это неочень :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Qbert, выбрать место, чтоб всем удобно было нереально. Решено, как говорится, большинством голосов. Приезжай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hom-36ru

'В. Воронцов'

Hom-36ru, а у тебя четырёхглазый? Вот это чудо! Такая редкость. Фотки, пожалуйста!

Да, четырёхглазый!!! А вот на счёт фоток, могу поити в гараж, сфоткать его в чём мать родила где то примерно посередине конвеера!!! :D просто сейчас он в максимально разобранном состоянии.. пытаюсь сделать что то вроде реставрации.. за одно и двигун 412 поставлю... тормоза дисковые от 2140... почти всё для сборки есть. кроме самого дорогово... ВРЕМЕНИ!!!

 

А ничё если я тоже как нибудь на встречу приеду???????... тока на волге...!!! родимый 408 пока обездвижен на неопределенное время...

Edited by Hom-36ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Hom-36ru, да приезжай конечно, милости просим. К нам и на Ауди, и на Соболе люди, бывает, подъезжают. А Волга, так вообще, старший брат Москвича. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hom-36ru

Тогда обязательно приеду и несколько фоток с собой захвачу!!! А вот на счет среды.. погоду посмотрел сейчас, дождик обещают на этот день! и в прошлую среду вообще, ужас что с погодой тварилось... Или встречи организуются при любой погоде???

Share this post


Link to post
Share on other sites
MACHO

[quote Или встречи организуются при любой погоде???

 

футбол состоится в любую погоду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов
в прошлую среду вообще, ужас что с погодой тварилось...

Тем не менее на встрече были я, ROMAN 36 и человек, известный на форуме u-antona под ником Водила. По средам подъезжают не все, а те, у кого есть время и желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hom-36ru

Был вчера вечером у пам.Славы - здорово!.. Хотя народу было и немного но зато интересно пообщались! Теперь я знаю где и с кем могу поговорить и обсудить интересующие вопросы! Всех с праздником 1Мая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Сегодня 01.05 и завтра 02.05 наш соклубник будет на слёте байкеров На "плотине" я сегодня там был и постораюсь быть завтра приезжайте вьезд на праздник 150-200р

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

У меня не получилось, к сожалению, приехать второго числа. Первого был. Вот несколько фоток.

фото427.jpg

фото442.jpg

фото437.jpg

фото438.jpg

фото435.jpg

Edited by В. Воронцов

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Очередная большая встреча Москвичеводов состоится в Воронеже 17 мая текущего года в 11:00 у памятника Славы. Приглашаем всех!

Edited by В. Воронцов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Дочегож вечно время неудобное выбираете, никак нельзя встречаться по воскрксениям?

( я просто по субботам работаю до 16:00 :D )

Edited by Qbert

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.