=Нарком=

Клуб: Воронеж

Recommended Posts

RAndy

Всем привет!

DimaDJ9, расскажи-ка, как колесо делал? И скока весит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

DimaDJ9

Ты до 28 машину сделать успеешь?

Оото приезжай у нас вроди как Дрег-Битва намечается)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

во народу в врн уже....

 

Про гоняться на лесной - это не я, я только на окружной в районе 12 ночи, когда еду домой....и зимой на полигоне со всеми....

 

раз с 15-кой...до 110 нос в нос (был на бензине, газ кончился), потом нос в нос с шеви данос, но уже на газе...

 

обожаю дрифт после дождя....короче букс на асфальте приводит к замене диффа, проверено :)/>.

 

ася 6111233, стучите если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Что то сайт открылся в прошлом году, а на форуме 3 темы....

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Все покпасили, отполировали. Начали собирать потихоньку

Встреча близко...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ForS

DimaDJ9

ты про торпеду незабывай друг...:oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

DimaDJ9

Ну так кадаже уже :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Ездил в Крым на моцике. 10дней-3000км

Вернулся

Все ща плотно возьмусь за Москарад. Уже перегнал его домой

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Все собрал Маскарад, но версия для тех.осмотра. Пройду тех.осмотр и начну перемещятся на машине. Дело ускорится и за пару недель появится проектировочный вариант.

Встреча блиска... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Ждём недождёмсяСмотри уже холодает пивовом уже врядли ограничемся)))) :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

готов встретиться.... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Привет всем! Недавно купил М-408Э 1974 г. Фотки скоро!!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

ROMAN 36

С почином :) как говориться ВелКам)_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Уважаемые Воронежцы теперь доступна новая группа пользователей всступайте наши стройные ряды ( http://www.forum.moskvichtuning.ru/groupcp.php )

КСТАТИ НЕЗЫБАЕМ ПРО ВСТРЕЧУ ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=7237

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Привет всем!!! Хочу рассказать историю своего Москвича 408Э, который я приобрёл 31 августа 2007 года. Вообще о машине я мечтал давно, а прокатившись в 13 лет на М-2140 друга отца (не за рулём, а просто рядом) загорелся купить именно Москвич. Но просмотрев несколько по объявлениям, подходящего не нашёл - попадались сильно гнилые или крашеные кисточкой.

Спустя некоторое время мой друг купил себе мопед, дал мне прокатиться и мне очень понравилось. Потом начались уговоры родителей разрешить мне купить мопед и спустя 2 месяца я его купил за 2700. После этого я вложил ещё 1000 и проездил около года. Потом у него накрылся коленвал. А тут знакомый предложил свой мопед за 2000 и я его купил. Где -то через 2 месяца тот самый друг отца( у которого М-2140) отдал мне ещё 2 разбитых мопеда бесплатно. Через 4 месяца сломался 2-й мопед - тоже коленвал и я принялся чинить первый, починил, отъездил 2 месяца и снова полетел коленвал (я сэкономил и взял б/у за 350 руб, новый - 500).

После этого мопеды мне порядком надоели и сейчас они стоят в сарае и ждут ремонта.

Начались поиски автомобиля.

Вдруг тот знакомый предложил свой М-2140 за 11000, но спустя неделю передумал, сославшись на моё малолетство (мне было ещё 16). И быстро его продал. Поиски продолжились и затянулись. Как всегда, всё решил случай.

Коллега отца по работе сказал, что у него в гараже пылится М-408Э 1974 г.в.!!! Он ему не нужен и он готов его продать, так как сам ездит на ТАЗе 2114. После осмотра со спецами, он назвал цену - 6000 руб. Я был безумно рад, т.к. авто после 4 лет стоянки завелось с первого раза, оно вообще не гнилое, правда было чуть-чуть бито в переднее крыло, есть музыка - кассетник LG и запчасти в комплекте.

Начались поиски гаража и спустя 2 месяца был найден железный разборный гараж за 12000. Спасибо бабушке, теперь обладаю жилищем для Москвича. Гараж был ржавый и всё лето я его зачищал, красил и одновременно поступал на Исторический факультет ВГУ. 31 августа я перевёз Москвич в гараж на эвакуаторе - т.к. не было тормозов и сцепления., хотя потом выяснилось что сцепление есть, да и тормоза ничего. Вот так. Фотки чуть позже. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Roman Хорошее начало...

 

А ваще народ как дела в Воронеже?

Я может заеду на пол дня на следующей неделе (по делам). Можем встретиться.....

Точная дата позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

DimaDJ9

Если к тому времени выздоровлю увидимся)))

А да ещё надо Почихасика доделать (полностью перебираю всю тормозную систему :) )

 

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

 

ROMAN 36

Ну что получай права и встепай в наши ряды полноценно :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Буду в Воронеже в воскресенье в 12-00 покараюсь по магазинам и домой в 17-00... Кто хочет встретится звонинте..

тел есть у Qbert

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest AlexPRE
Машина: ИЖ-Комби 1.8i Моновпрыск Audi80

расскажи пожалуйста как установил впрыск!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Qbert

Приветствую!!! А когда будут ещё встречи ТКМ-Воронеж??? Очень хотелось бы поприсутствовать. И есть ли у кого наклейки клуба?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

на форуме ТКМ есть ветка про наклейку. Скачиваеш файл (для CorolDraw) и несёшь его в любое рекламное агенство, там тебе его вырежут из самоклейки. Клеишь и радуешся...

 

А на счет встречи мысль... Давайте назначим, откоректируем её по людям и встретимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Я тут моленько выпал из клубной жизни (да и из постой тоже) работа знаетели))) Встречу ободряю сначала надо пересчитать желающих :lol: как говориться на просторах нета первый нах :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Qbert

Давайте! Надо выбрать такой день, чтобы всем было удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.