=Нарком=

Клуб: Воронеж

Recommended Posts

MASoverik

Здравствуйте уважаемые москвичеводы ! Рад встать в ряды ваши, давайте знакомиться. :wink: Меня зовут Sasha 20 лет, машина 2140 , приебретённая месяц назад, права получу до лета. Машинка была лишена внимания и надлежащего ухода, были заменены все крылья и задние лонжероны, движка требует ремонта , потому как масло капает интенсивно, я разобрал движок и для начала заменю все прокладки , а там видно будет. Я выложу фотки и я надеюсь мне поможете хотябы умным советом в начале моего пути к оживлению моего бедняжки. Есть у меня ещё ГАЗ 22 требующий восстановления. Народ! кто из воронежа, отзовитесь, давайте знакомиться ближе, вместе легче жить и будем друг друга узнавать на дороге. Хоть и в большинстве сервисов Москвич приравнивают к запорожцу и не желают с ним иметь контакта в ремонте, давайте реабилитируем машину и покажем своё "Я". Мне понравилось высказывание что на Москвиче проиграть не стыдно, а вот проиграть москвичу оскорбительно. Давайте заткнём тазы ! Машина - лицо хозяина и то как она выглядит и ездит полностью характеризует нас как личностей.

Знаете, я устал уже от рассуждения дилетантов да и не только их что москвич не машина. У меня есть огромное желание сделать мотор лучше нынешнего состояния и есть желание 1,8 со всем прочим, единственно проблема в финансах и где купить нормальные запчасти, есть мысль на разборке найти движку БМВ, но как документально получить разрешение если разрешено только установка с более поздних моделей Москвичей, а посему проще будет заморочиться по доработке нашего родного. Я работал до сессии в тюнинг ателье и есть возможность изготовления форм порогов и бамперов на москвич, но только если будет спрос, а иначе форма будет бессмысленной, могу по любым картинкам и фоткам изготовить обвес, но только обидно что у меня на работе это называется эксклюзив и стоит от 15 000 р, но есть вариант договориться с форумцами об изготовлении серийного обвеса и в этом случае при изготовлении формы бампер будет стоить до 6000 р и дешевле, взависимости от сложности конструкции. Я займусь тюнингом своей машины только после её доведения технического состояния хотябы до уровня заводского. мой сот 8950 775 04 17

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

MASoverik

Присоединяйся!!!

Думаю надо организовать встречу Москвичеводов Воронежа в ближайшее время!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

MASoverik

А ты где живёшь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MASoverik

Я живу Врн ул Ворошилова 26 рядом с самолётом и гараж у меня тутже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

west

Не тама хрошо но всё в одной куче тут удобнее гораздо лутше сюда народ перетягивай :D

MASoverik

Дарова сосед поздравляю доано добирался до регистрации))

Share this post


Link to post
Share on other sites
MACHO

Qbert ну и что что все в одной куче? мы же там тоже в куче общаемся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

MACHO

Qbert

west

MASoverik

Давайте организуем встречу!!! :oops:

И, кстати, есть у кого-нибудь декоративные вставки колпаков на 2140? :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
MACHO

ROMAN 36 с декоративными вставками ты встрянешь по полной...найти их практически нереально.

по поводу встречи заходи на сайт у антона и там потрещим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok
найти их практически нереально.

ну тебе и мне удалось?? есть у меня конечно комплект еще один (новый, на будущее храню для выставки ретро авто),а который стоит на авто, состояние на 4 с "-", может подобрею и все же продам задешего....:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

zubrenok

А на фотке именно старый комплект ( который на 4 с "-")? Тогда каков же тогда новый? На фотке очень круто смотрится!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

Старый....

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackDragon

Ну вопще я тож из Воронежа,зовут меня Роман, имееться москвич ИЭ 412 1978 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Привет парни как Зима проходит?

Как прошёл Новый год?

Чё то у меня машина по морозу не заводится, а на тросе с пол дрыка (думаю акум надо менят, а он блин от 2700р)

ЗА встречу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Знакомые всё лица. И незнакомые. Зайду и я.

Москвичеводы Воронежа разбрелись по разным форумам и устраивают раздельные встречи. Неправильно это. Где кому удобней конечно. Но объединяться надо. Те, кто тусуется на форуме u-antona (и я в их числе) встречались 3-го января у памятника Славы. Мороз не оказался помехой!

175_0103.jpg

174_0103.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Хорошо, а я вспышку прое...л

Может повторить в конце месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Ну вот, DimaDJ9 нашёл дорогу к u-antona http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthrea...097&page=68

Приглашаю всех остальных заглядывать и сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Декоративные вставки колпаков 2140 найдены! Новые, я купил их в магазине на остановке Добролюбова (Левый берег) за 500 р. Ура!Подробности в моей теме!

BlackDragon

Тёзка!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackDragon

Угу теска :)

Вопщем Роман в твоем гараже не стал флудить тут отвечу тебе.

На встрече не был. Ды и машина у меня щас в гараже на зимовке. Вопщем как зима пройдет создам темку про машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

ROMAN 36, когда купил? Ещё там есть или последние забрал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Владимир Воронцов

Забрал единственные!!! Там есть ещё какой-то хром, кажется, на 412 с круглыми фарами!

Что-то не понравился мне форум на у антона...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов
Забрал единственные!!!

Хреново! Сам такие хочу!

Что-то не понравился мне форум на у антона...

Да ну и ладно! Приемущество - халявный трафик для абонентов Домолинка. Кому на каком форуме удобней обитать - каждый решает сам для себя. Но на встречи надо собирать весь народ, вне зависимости от того, какой кто форум предпочитает. :D Ведь в одном городе живём! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Владимир Воронцов

Но на встречи надо собирать весь народ, вне зависимости от того, какой кто форум предпочитает. Ведь в одном городе живём!

 

 

Полностью согласен, кстати, когда будет следующая встреча?

А насчёт вставок - я,гуляя, по городу ищу, если найду - отпишусь.Найти бы ранние вставки... Искал на авторынки - народ либо не знает что это, либо знает, но говорит "Нафиг они тебе нужны?" :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Хочется найти белые резиновые накладки на боковины колес (см. фото). Такие выпускали в советские времена. ROMAN 36, если увидишь где-нибудь такие в продаже, то сообщи, пожалуйста.

071213_123136.jpg

071213_123007.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.