=Нарком=

Клуб: Воронеж

Recommended Posts

zubrenok

Хочу себе такие на 15-е летние катки....

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Флиперы они называются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Я то же себе белые флиперы хочу, но на 15 (от Волги наверное)

 

НАРОД! Если всё будет хорошо приеду в Воронеж 26 января.

Давайте встретимся? Кто ЗА?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Не на москвиче можно подъехать? Хоть посмотреть, кто есть кто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Не вопрос...

главное встретиться и познакомиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Буду, хотел 19 приехать, но поеду 26-го, где встречаемся и во сколько. Мне разбег нужен, я в городе в принципе ориентируюсь, но со словарем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DimaDJ9

Я думаю традиционно на памятнике Славы, но это предварительно....

По точнее позже отпишусь или воронежци подскажут. А?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackDragon

Ды я б тоже встретелся, охото познакомиться с вами всеми тока вот пешком... и вот не знаю как со временем у меня 26 будет( просто я учюсь ,а прогуливать не хочю(за прогулы у нас жестко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
Я думаю традиционно на памятнике Славы, но это предварительно....

По точнее позже отпишусь или воронежци подскажут. А?

 

Понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Я за!

 

ДрыхДрыхычЪ, если встреча будет у памятника Славы, то не заблудишься. :roll:

 

Я то же себе белые флиперы хочу, но на 15 (от Волги наверное)

Такие мне когда-то на нашем авторынке попадались. Если ещё увижу взять? Телефончик для экстренной связи, если хочешь, брось в ЛС (лучше на форум u-antona - там чаще бываю).

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Блин, понял, совсем ум за разум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

DimaDJ9

:) 26 буду 100% хоть дел полно но буду))) машина пока на зимовке но мож смотря как по погоде ели снега не будет мож расчехлю но маловероятно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Я тож за встречу!!!Только давайте, по возможности, если 26-го, то где-то во второй половине дня, а то у меня в 9.00 последний экзамен-философия :( Хорошо бы где-то в 13.00-14.00.Я учусь в ВГУ, на ИстФаке, корпус как раз на Памятнике Славы.Но вредный профессор перенёс его в Красный корпус на проспете Революции, поэтому надо ещё доехать :)

 

Владимир Воронцов

 

А чей этот белый Мось, я его тоже видел несколько раз в центре. Может, его тоже в Клуб пригласить?

 

BlackDragon

А ты где учишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

ROMAN 36, я предлагаю встретиться 26-го числа в 15:00 у памятника Славы. Высказываемся.

А чей этот белый Мось, я его тоже видел несколько раз в центре. Может, его тоже в Клуб пригласить?

На встречу пригласить можно, в клуб не получится - у его владельца нет дома ни компьютера, ни интернета. Работает он на этом красавце Москвиче в такси на ж/д вокзале. Ездит на нём, естественно, круглый год. Ему удаётся поддерживать свой авто (77 год выпуска) в прекрасном состоянии.

Я учусь в ВГУ, на ИстФаке

У меня сын учится на истфаке ВГУ, 5-й курс. :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackDragon
ROMAN 36

 

Учусь я в Воронежском электромеханическом колледже железнодорочжного транспорта, на последнем курсе.

 

Хотелось что нить сделать со своим москвичем этим летом, но похоже этим летом заберут меня в армию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
Работает он на этом красавце Москвиче в такси на ж/д вокзале. Ездит на нём, естественно, круглый год. Ему удаётся поддерживать свой авто (77 год выпуска) в прекрасном состоянии.

 

Я летом на вашем вокзале этот москвич когда в качестве такси увидел немного офигел даже. Москвич-такси в живую в наши дни...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов
Я летом на вашем вокзале этот москвич когда в качестве такси увидел немного офигел даже. Москвич-такси в живую в наши дни...

Хозяин рассказывал, что люди культурные (как правило, приезжие) :roll: , для которых история нашей страны начинается не с даты их рождения, с удовольствием садятся в этот Москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Я людей с юга встречал, приехал раньше и от нечего делать шатался по округе, но хозяина не дождался и пожалел, что фотоаппарата с собой не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Да и я задроченным телефоном сфотографировал. Как-нибудь специально с фотоаппаратом подъеду!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Встрече быть? Во сколько?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Встрече быть! В субботу, 26 января, в Воронеже у памятника Славы в 15-00. Место и время устраивают практически всех. Будут и "конные", и пешие. Зима, ездят не все. Но ничего, доживём и до тёплых времён!

Edited by В. Воронцов

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Буду постараться. :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В. Воронцов

Сегодня поступила информация, что на встречу должна приехать съёмочная группа телеканала ТНТ-Губерния. Хотят сделать сюжет для программы "Тест-драйв". Поэтому желательно помыть свои авто. Сейчас на улице мокрый снег, а к субботе может растаять и подсохнуть. Товарищи, по возможности, исходя из погодных условий, подъезжайте на машинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Я не на Москвиче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MACHO

Володь! а откуда такая информация про телевизионщиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.