Scales

Волготрапеция, ВАЗ кардан,Плита,Сошки (короткие) , Крышка Мазда Сальник

Recommended Posts

Scales

изготовлю в москве на заказ следующие полезные запчасти для автомобиля москвич 2140-412 и прочих.

 

1 рулевая трапеция москвич 412 на волго стаканах и пальцах.

боковые тяги газ 24-31029..... средняя тяга сделана из частей волго и нашей трапеции.....полностью заменяемые стаканы волго трапеции

подробная инфа: тяги боковые волговские(гиб на горячую).

стаканы волговские вместе с пальцами.

средняя тяга изготовлена из коротких частей боковых тяг и нашей тяги.(путем скручивания трубкой с резьбой. на тяге и на короткой части резьбы. и заваривания полуавтоматом)

среднюю тягу вы даете мне на изготовление в любом случае(от этого цена не меняется)

 

для изготовления нужна только средняя тяга от москвича. она дается мне на изготовление в любом случае.....

цена под ключ думаю теперь будет 6500 чтоб вопросов лишних небыло

боковые тяги полностью газ 24 гиб на горячую

средняя тяга изготовлена еще раз повторюсь(написано в начале темы по просьбе нео) для особо непонятливых......из средней части москвич...обрезано по краям и маленьких частей от боковых волго тяг. скручивается трубкой...естественно на нашей тяге режется резьба. затем заварено полуавтоматом

 

теперь про цену..... под ключ 7000

 

кто еще хочет инфы? что еще написать? я сам езжу на этой вещи...и говно не впариваю....вообщем будем задавать вопросы цена еще вырастет......мне они не нужны....у меня есть...развели тут понимаешь полемику, а как, да что....а будет ли это работать...тот кому надо тот купит......и задаст вопросы которые его интересуют....да не хотите не берите....

 

сроков особо нет.....все при личном договоре.....естественно не год....первая такая трапеция в ленивом изготовлении, поиске запчастей, изготовлении приспособлений. отняла у меня где то не более трех недель....и я от этого пока еще даже ничего не получил...всмысле выгоды.....просто сами задумайтесь сколько это стоит и не рассуждайте как дети...

 

i-2505.jpg

 

так выглядит поближе

 

i-2506.jpg

 

i-2503.jpg

 

2 карданный вал под ваз кпп.

изготавливается из нашего и основной части ваз кардана

передняя крестовина ваз

задняя крестовина москвич

при заказе кардана можно обговорить плитудополнительно к кардану за несильно дорого(писать в личку)

 

i-2504.jpg

 

3 Задняя крышка двигателя под сальник мазда(проточка вашей крышки)

сделана для того чтобы поставить более качественный сальник

и избавиться от зависимости искать родную запчасть

 

i-2604.jpgi-2605.jpg

 

4 Укороченные рулевые сошки

делались в основном спортсменами. чертеж изготовления их взят из книги сингуринди

при их установке сокращается количество оборотов рулевого колеса до полного выворота колеса автомобиля

 

i-2611.jpg

i-2633.jpg

 

5. плита ваз кпп 1500 рублей

 

цена:

 

1 трапеция всборе 7000 рублей (под ключ это то что лежит у меня сейчас на ковре....тоесть трапеция всборебоковые тяги газ 24-31029..... средняя тяга от москвича предоставляется покупателем)

 

2 вал карданный 4500 рублей

 

3 проточка задней крышки двигателя под сальник мазда 1000 рублей (готовая крышка 1500 рублей)

 

4 укороченные рулевые сошки(сошки предоставляете вы я лишь переделываю) 2000 рублей

 

5 плита ВАЗ КПП 1500 рублей

 

п.с. цена складывается из стоимости моей работы,

запчастей и расходных материалов а так же меняется если я использую для изготовления ваши запчасти и расходные материалы

да и некоторый момент....я НЕ балансирую кардан....себе делал и все хорошо....130 машина идет без каких либо вибраций

 

связь: личка и тел 8926восемь два адын шишнадцать 25, аська 405семь три пять486

 

п.п.с. все вопросы в личку

работать буду по предоплате в 2000 ре без кидалова(предоплата для того чтоб и вы не отказались)

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

боковые тяги газ 24-31029..... средняя тяга сделана из частей волго и нашей трапеции.....полностью заменяемые стаканы волго трапеции

 

так все же сколько будет стоит данное издели если я привезу тебе свою трапецию

 

5000 (так как средняя тяга от москвича ваша.....остальног говна у меня навалом...самому ненать)

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Scales

Саш, дети не дети, но народ реально в состоянии знать за что они платят деньги. Так как рулевая трапеция это даже не комплект самодельного БСЗ и оных вещей, отказ которых просто приведёт к остановке авто. А это та вещь, которая требует наипервейшего внимания и грамотной технологии. Поэтому внимание народа к этой теме более чем оправдано.

 

мне популярно это обьяснили.....еще сам нео.....далее я исправил в теме и написал как и что.....теперь пришел неллсторм......еще раз популярно я уже теперь написал для него......ты надеюсь это видишь......я изготавливая себе такую трапецию думаешь не думал о своей жизни.....и не думал о жизни других когда делал другим эту трапецию.....? я не хочу чтоб меня мучила совесть что я кого то потенциально убил и даже не потенциально...не дай бог........своим чудо ноу хао.....они платят деньги за изготовление....а вот решение.....купить или не купить надо принимать сразу...надо тебе оно или нет..... вон мишаня...все разузнал и написал что ему такое не нать...и все...никаких вопросов....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

а проставки или как они называются, для установки тазо вилки можешь сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
а проставки или как они называются, для установки тазо вилки можешь сделать?

с этим в личку.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

:)Цены не адекватные на рулевую!!!

 

:D:off_top05::off_top05:

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

цена адекват.....цените свои руки и чужие господа и не будте нищебродами..... и не надо быть голословным если незнаешь что где сколько и почем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

ценник 3000 за работу. это с вашими деталями.

и 5000 под ключь

 

весьма адекватная цена если чо.

возможно закажу, если так и не найду у себя кто бы мне это сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
ценник 3000 за работу. это с вашими деталями.

и 5000 под ключь

 

весьма адекватная цена если чо.

возможно закажу, если так и не найду у себя кто бы мне это сделал.

 

 

не вопрос ....сделаем

 

единственный момент...пересыл канешно отдельно.....

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

апнем.....скоро сделаемс новый ништячек...уже для 41

Share this post


Link to post
Share on other sites
killaxe
ценник 3000 за работу. это с вашими деталями.

и 5000 под ключь

 

весьма адекватная цена если чо.

возможно закажу, если так и не найду у себя кто бы мне это сделал.

Пошарю по ЮП, но вообщем таки тоже возможно закажу:oops: а к зиме может и на кардан будет интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Пошарю по ЮП, но вообщем таки тоже возможно закажу:) а к зиме может и на кардан будет интерес.

 

 

можешь пошарить....единственно что ты там можешь найти это трапецию росточенную из родной с волго пальцем внутри и пружиной и закруткой от волги...стоила где то 1700....свиду и на ощупь откровенное дерьмо.....можешь купить такую....но когда искал когда то себе покупать не стал...потому что ацтой.....это не в целях саморекламы....могу даже сказать у кого спрашивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
killaxe
можешь пошарить....единственно что ты там можешь найти это трапецию росточенную из родной с волго пальцем внутри и пружиной и закруткой от волги...стоила где то 1700....свиду и на ощупь откровенное дерьмо.....можешь купить такую....но когда искал когда то себе покупать не стал...потому что ацтой.....это не в целях саморекламы....могу даже сказать у кого спрашивать

спс за инфу:D думаю убедюсь в этом предположении а дальше мы уже потолкуем:D всеравно в одном городе, близко ж:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
спс за инфу:) думаю убедюсь в этом предположении а дальше мы уже потолкуем:) всеравно в одном городе, близко ж;)

 

 

окей пиши....

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

После так десяти изготовленных трапеций, когда качество сборки станет на высоком уровне быть может я что закажу, что вряд ли

 

Ну вот пока тогда карту держи.Neo2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
После так десяти изготовленных трапеций, когда качество сборки станет на высоком уровне быть может я что закажу, что вряд ли

 

Ну вот пока тогда карту держи.Neo2140

 

 

на правах аппа..... вас никто не заставляет покупать....зря вы сомневаетесь в качестве......я какашкой не торгую

 

а качество итак на отлично....все таки ручная работа.....я их не партиями на станке все таки клепаю.....

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

был бы еще очень интересен готовый комплект рулевой рейки ,адаптированный под 412го...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
был бы еще очень интересен готовый комплект рулевой рейки ,адаптированный под 412го...

 

 

очень плохой спрос.....можно и рейкой заморочиться.....но мне особо некогда и я сомневаюсь что кто то это будет покупать....ибо еще будет дороже ....это однозначно....мнеб сейчас сделать на 41.....хотяб ишо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

может и так... я бы купил, дольше ходит чем редуктор и удобна в эксплуатации, так же и можно ЭУР присобачить в будущем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР
очень плохой спрос.....можно и рейкой заморочиться.....но мне особо некогда и я сомневаюсь что кто то это будет покупать....ибо еще будет дороже ....это однозначно....мнеб сейчас сделать на 41.....хотяб ишо

 

 

 

мнеб сейчас сделать на 41.....хотяб ишо --Что имеется в виду гур рейка???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
мнеб сейчас сделать на 41.....хотяб ишо --Что имеется в виду гур рейка???

 

 

имеются ввиду боковые тяги.....тоже на волго стаканах.....есть пока из чего делать но на них есть клиент....хотя может этот клиент и сольется

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР
имеются ввиду боковые тяги.....тоже на волго стаканах.....есть пока из чего делать но на них есть клиент....хотя может этот клиент и сольется

Ясно,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

еще одна трапеция нашла своего счастливого обладателя и скоро отправится в город на неве

i-2524.jpg

 

если кому из питерцев интересна трапеция и кто то желает ее потрогать думаю можно обратиться к Мишане

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Красиво!!!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

за цвет я уже перед мишей мзвинился......сам ужоснулся.....

 

но думаю что цвет здесь роли не играет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.