Scales

Волготрапеция, ВАЗ кардан,Плита,Сошки (короткие) , Крышка Мазда Сальник

Recommended Posts

СержД

Спасибо Скалесу, получил его трапецию и крышку с сальниками

всё пришло акуратно запакованое и на первый взгляд акуратно сделанное,

дальнейшее покажет эксплуатация, буду надеяться что и работать будет на 5ть!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

@Scales,

А скидки делаешь при каком количестве заказов? и существует например у тебя скидочно-бонусная система?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

думаю что скидок на трапеции не придвидится. ибо комплектующие стали реально дороже. только если от 5 комплектов. думаю так. да и изготавливать удобнее когда целая куча заказов разом

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

@Scales,

я про детали вообще спрашивал,меня например интересуют карданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Godarck

У меня такая ерунда... Когда установил трапецию, стала она задевать за маслянный картер. и даже закусывает при правом повороте руля.

Может подушки просели, но со старой не было подобного.

Уже изрядно "протерся".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турбодрыг@тель

2 Godarck Проверь состояние маятникового рычага и редуктора рулевого - бывали случаи загиба сошек кверху - тада как раз протирало поддон. Встану в очередь за трапециями, надо пару штук и просьба отписать какие детали нужны для изготовления с целью понижения цены, т.к. заказывать буду когда (пересказываю один из предыдущих постов) "Будет что жрать" - примерно в начале июня, после переборки пламенного сердца, на которую уходит основная масса средств.

Edited by Турбодрыг@тель

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

@Godarck, ты не первый кто на это жалуется. возможно проблема в севших подушках. знаю что на моей машине подушки новые и при правом повороте руля до конца до полного выворота касание есть кажется не большое но точно не проверял за что цепляет. но чтоб картер протирало такого точно нет.

 

@Турбодрыг@тель, по поводу снижения цены. вы можете привезти все детали свои. но при этом цена изготовления будет 3000 рублей как и написано в первом посте. но сразу говорю. не следует покупать пальцы фенокс.....уже опробоавал...зря потраченные деньги....не запресовываются в тяги вообще хоть и стоят копейки

 

@ike, на карданы скидок нет.... да и на самом деле реально не хочу скидывать.. ибо я не сильно много выигрываю денег на изготовлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

 

 

товарищу arial'у посылку с его трапецией отправил сегодня на украину...попутного ветру

 

получена. Распаковуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

я рад что все дошло без приключений. надеюсь все понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

примерно через месяц будет готова трапеция для артёма ТЭМа. заодно сделал бы еще кому нибудь.....много делать удобнее и быстрее. присоединяйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

давайте ребят......набирайтесь вовчик_412 ты где? ты ведь хотел вроде, еще товарищь Sp1r1t хотел трапецию....салли ты тож....мнеб сразу вместе с артемом всех априходовать.......а то я машину делать должен....отвлекаться сил особо нету....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

товарищь

IIuHrBuH
вы будете брать свой кардан.....я уже устал от него в комнате лежащего.....ребят если кому нужен если человек в течении недели недаст хотябы ответ в личку то буду продавать....кардан готовый уже даже запакованный к отправке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
palan

Задняя крышка под сальник мазда (в личку отписал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

я в теме , поосто щас на форум захожу редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

в личку ничего к сожалению не пришло. поэтому я вам напишу сам сообщение а дальше пообщаемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

закупил пять комплектов для трапеций. эти пять будут наверно последние до покрайней мере осени.....

итак те кто будет брать:

саня sally

артем ТЭМ

остальных попрошу дописаться.....

 

в продаже так же есть готовый кардан(уже в упаковке....могу отправить куда угодно...его фото в предыдущих постах цвет рубин)

 

так же есть еще три комплекта для изготовления ваз карданов.....

больше до осени делать ничего небуду...

нифига свое не успеваю...

 

короче пишите кому чего из этого списка....если захотите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
LaGarage

Тоже приобрету трапецию,добавьте в список :rtfm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vadik.mu

Тоже возьму трапецию :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

как по поводу сошек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

сошек нету.....самому искать некогда...я без коня....строю инжектор. если только сами пришлете, свои, то потом могу сделать из ваших...

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial

сошек нету.....самому искать некогда...я без коня....строю инжектор. если только сами пришлете, свои, то потом могу сделать из ваших...

адрес у меня есть, сошки куплю возможно уже на этих выходных, сумма изготовления+сумма пересыла обратно в личку если можно.

сроки не важны - никуда не тороплюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

ответил в личку....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

вадим только крышек у меня нету....разве что для паульса лежит одна.....либо свою дашь либо искать придется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

так пятая трапеция за вовчик_412

 

пс так как цены растут в дальнейшем трапеция будет стоить 5100 рублей. так как посчитав цену на расходку я вышел за 2000 рублей. те кто заказал получат всепо старой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

есть готовая крышка проточенная (под старый мотор) мож надо кому? цена 1500 голая крышка

 

кардан оставшийся забирают....готовых карданов нет больше

 

трапеции для тех кто заказал...а именно для ТЭМ, sally, вовчик_412, Vadik.mu, LaGarage, начал изготавливать.....ждите

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.