Scales

Волготрапеция, ВАЗ кардан,Плита,Сошки (короткие) , Крышка Мазда Сальник

Recommended Posts

Scales

кто звонил мне с района владивостока или мурманской области по поводу трапеции отзовитесь....... пишите мне в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=VANS=-

Ссори за оффтоп. Все адекватно,просто нищеброды бушуют. И Москву не оскорбляйте,выживаем как можем.

 

П.с Сам бы прям щас взял трапецию,только жрать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Ссори за оффтоп. Все адекватно,просто нищеброды бушуют. И Москву не оскорбляйте,выживаем как можем.

 

П.с Сам бы прям щас взял трапецию,только жрать нечего

 

как будет нужно пиши.....с вашими деталями же дешевле......средняя тяга сейчас не нужна мне для изготовления.....у меня их щас целый склад....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

так же изготовлю укороченные рулевые сошки......

Share this post


Link to post
Share on other sites
IIuHrBuH

Привет.....меня интересует кардан...каккова цена и возможно пересылка по России?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Привет.....меня интересует кардан...каккова цена и возможно пересылка по России?!

 

ответил в личку.....пересыл думаю вполне реален.....скоро в самару один слать буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial
так же изготовлю укороченные рулевые сошки......

попутно было бы не плохо расказать что дает то или иное предложенное тобой в посту №1 либо в посту где это предлогается. Не все из присутствующих являются технопро же....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
попутно было бы не плохо расказать что дает то или иное предложенное тобой в посту №1 либо в посту где это предлогается. Не все из присутствующих являются технопро же....

 

хорошо распишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

приподымем.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

народ осталась последняя трапеция готовая, если кому надо налетайте.....

 

в продаже:

i-2644.jpg

 

больше пока делать не буду....думаю до лета или пока не сделаю свою машинку...по крайней мере то что задумал....

еще есть запчасти на два кардана.....могу сделать еще два и тоже на этом остановлюсь пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

до понедельника трапеция пока за товарищем arial

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

трапеция уезжает в скором времени в украину товарищу arial'у. все трапеций больше нет, и пока я их не делаю....

Share this post


Link to post
Share on other sites
MARSHAL

Волговская б/у не нужна? Кардан есть Ваз уставший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Волговская б/у не нужна? Кардан есть Ваз уставший.

 

в личку пиши....о цене договоримся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

ребята. кому вдруг станут интересны трапеции пишите в тему. приступлю к изготовлению не раньше чем через 2 месяца. желательно чтоб людей накопилось не менее чем три человека. так удобнее и быстрее получается изготовление. так что кто надумает пишите сейчас и втечение двух месяцев. а то отвлекаться и делать по одной долго :) лучше сразу скопом

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sp1r1t

трапецию + сошки

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Изготовление карданов я как понил не проблема,интересует пару вопросов:1)Балансировка кардана выполняется? 2)Ино кардан примерно как ТАЗ кардан,суть в топ что нужно удлиннить переднию часть на 8см примерно,возьмешься? 3)Цена вопроса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Изготовление карданов я как понил не проблема,интересует пару вопросов:1)Балансировка кардана выполняется? 2)Ино кардан примерно как ТАЗ кардан,суть в топ что нужно удлиннить переднию часть на 8см примерно,возьмешься? 3)Цена вопроса?

как и трапеции так и карданы и почее что есть в теме не будет делаться еще примерно 2 месяца точно. в шапке темы написано что карданы я не балансирую. фото кардана и диаметр той части где надо удлиннить желательно. стоимость потом скажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

То что кардан не бьет-ручаюсь.У самого стоит кардан сделаный Скайлесом.

Пока больше 110км.ч не ездил-но вибраций нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
arial
сошки

мне тоже сошки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

ребята кто спрашивает про сошки.....смотрите внимательно. я лишь переделываю ваши. про это я написал сразу в теме....если искать то будет дороже (мне их где то найти нана и купить....) там сумма указана за работу по переделке

Share this post


Link to post
Share on other sites
LaGarage

Кардан получил,очень аккуратно изготовлен и покрашен.Отдельно хочется отметить упаковку,хоть стекло отправляй,не разобъется)

Спасибо,обязательно обращусь еще за другими деталями :(

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

Edited by LaGarage

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

обращайся. всегда рад помочь чем смогу.

 

товарищу arial'у посылку с его трапецией отправил сегодня на украину...попутного ветру

Share this post


Link to post
Share on other sites
док

Встану в очередь к возобновлению изготовления тазокардана)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

ответил в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.